Страница 1 из 1
$hurik
Менял привод заслонки и снимал соответственно дворники. Собирал все быстро так как замерз как собака. Теперь заметил, что правый дворник убирает сверху на 1,5 см меньше. От чего это могло произойти? Может перепутал когда ставил? Или есть какие то другие причины. И как определить какой правый, а какой левый или они одинаковые?
Chiller
$hurik писал(а):

Менял привод заслонки и снимал соответственно дворники. Собирал все быстро так как замерз как собака. Теперь заметил, что правый дворник убирает сверху на 1,5 см меньше. От чего это могло произойти? Может перепутал когда ставил? Или есть какие то другие причины. И как определить какой правый, а какой левый или они одинаковые?



Всю жизнь менял их местами и никакой разницы не видел.
kraf
$hurik писал(а):

Менял привод заслонки и снимал соответственно дворники. Собирал все быстро так как замерз как собака. Теперь заметил, что правый дворник убирает сверху на 1,5 см меньше. От чего это могло произойти? Может перепутал когда ставил? Или есть какие то другие причины. И как определить какой правый, а какой левый или они одинаковые?


Дворники на десятке разные, т.е левый (по ходу) у него ухо с отверстием куда ось вставляется угол больше, а у правого меньше.
Alex?
Добавлю немного про различия: у левого(водителького) спойлер длиньше и крупнее.
Chiller
Alex? писал(а):

Добавлю немного про различия: у левого(водителького) спойлер длиньше и крупнее.



Я конечно дико извиняюсь, но называется это не поводок -ли дворников???!!! Shocked

Может автар и имел в виду поводки дворников.... Если он их перепутал, тогда ясен пень, что они по разному мести будут!!!


Тока это....... как ты умудрился правый поводок, на место левого загнать. Они даже выгнуты по-разному (угол побольше на креплении, т.к. правый стоит выше относительно левого).

У меня так. По этому открутить мне очень сложно левый поводок.
Alex?
Chiller писал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но называется это не поводок -ли дворников???!!!


Тьфу, естественно, пропустил слово "спойлер поводка"

Chiller писал(а):

Может автар и имел в виду поводки дворников.... Если он их перепутал, тогда ясен пень, что они по разному мести будут!!!


Я, из корневого поста, именно про поводки с щеткаим и подумал. Потому что при снятии "жабо", как правило откручивают поводки. А снимать щетки с них нет смысла.

З.Ы. Почему то не приходит уведомление об ответах? Функция эта включена.В чем проблема может быть? Что я не так делаю? Сорри, новенький я здесь -))
$hurik
Имел ввиду поводок. Сори за некорректную терминологию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы