Страница 1 из 1
репус
Господа! Всем здравствуйте! Наболело, и решил поделиться! Для тех, кто ещё пока не знает! А для тех, кто знает напоминание!
Две фотки незамерзаек! Вонь страшная! Даже словами не описать! Не покупайте ни когда!
Предлагаю здесь выкладывать фотки аналогичных ВОНЮЧИХ и не пригодных к использованию незамерзаек!
Удачи!
Андрей.
http://foto.rambler.ru/users/repus1976/1/
wertdaun
Спасиба! :cool:
wxp
А я купил "ОБЗОР", прекрасный запах Smile Берите все ее Smile
Люся
"Пингвин", нафиг.
Темно-зеленого цвета.
40 рублей, прошлый год.
Магазин О-кей ими торговал.В Питере.
Мне подарили (чел не знал).

Чуть не убилась, нафиг :-(
Превращался в кашу несчищаемую на стекле.
Вонь- самого поганого техничекого спирта.
Долго проветривала машину. Sad Радовалась,что осталась жива,и пассажиры.Ехала вслепую.На грани.

P.s. Снесите в Курилку, тема актуальная
Deon
ИМХО незамерзайку надо покупаль в хорошем магазине, а не на дороге х*р знает у кого!
Форумян
Нечто под названием "Тайфун" - ужоснах! Хуже всего то, что у меня в багажнике грамм тридцать пролилось на коврик. Воняет неделю, хоть коврик к матери выбрасывай...
wxp
Люсяя жжот нафиг 8-)
kotsadizt
Мля... я дажЬ в таких "канистрах" и не покупаю никогда. Только аккуратные пластиковые, и всегда говорю продавцу шоб ВООБЩЕ без метила, только этил и изопропил. И всегда нюхаю после покупки (чтобы если что сразу в глаз продавцу зарядить за на*бку) . ВОТ!
Е.Бунко
Однажды залил синюю жидкость...
ента синева гадская в краску так въедается не смывается только шлифовать пришлость (покраска была старая, но заводская)...
Увижу в магазине, напишу название..
Gorin2112
А как насчет таблеток которые в воду кидаешь и получаешь незамарзайку омывайку???
dimon2109
Gorin2112 писал(а):

А как насчет таблеток которые в воду кидаешь и получаешь незамарзайку омывайку???



Surprised Это шо такое??? Юппи ???
Bond 007
dimon2109 писал(а):

Gorin2112 писал(а):

А как насчет таблеток которые в воду кидаешь и получаешь незамарзайку омывайку???



Surprised Это шо такое??? Юппи ???


это ZUCCO!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Romaha
Deon писал(а):

ИМХО незамерзайку надо покупаль в хорошем магазине, а не на дороге х*р знает у кого!


Правильно, пускай даже немного дороже будет, зато к качеству претензий не возникнет!!!
AnToN LIT 21102
Surprised Брал ПРОФИ,вроде ничего так 8)
S-t-e-a-l-t-h
СПирт..господа чистый спирт в соотношении 30 к 70 с водой!!!
стоит 5 литров 150 руб хватает надолго.... а какой запах!!!! :cool: :cool: :cool:
wxp
S-t-e-a-l-t-h писал(а):

СПирт..господа чистый спирт в соотношении 30 к 70 с водой!!!
стоит 5 литров 150 руб хватает надолго.... а какой запах!!!! :cool: :cool: :cool:


Базаришь! :cool:
Я две зимы с самогоном в омывателе ездил, руль! Мусора на постах в осадок выпадают, от машины самогоном преть :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы