Страница 1 из 1
Vlad_21070
Hi,all!
траблы ..
1.открывашка двери внутреняя передней правой двери пластиковая развалилась - на какую менять?
2.какие-то подтеки обнаружил на полочке под бардачком...что это может быть? не заглядывал туда несколько месяцев...печка вроде работает..ничего не парит..
заранее благодарен за советы..
з.ы. поиском не нашел..
авто - 21070 2004 года пробег ~25т.км.
Kirgudu
Vlad_21070 писал(а):

Hi,all!
траблы ..
1.открывашка двери внутреняя передней правой двери пластиковая развалилась - на какую менять?
2.какие-то подтеки обнаружил на полочке под бардачком...что это может быть? не заглядывал туда несколько месяцев...печка вроде работает..ничего не парит..
заранее благодарен за советы..
з.ы. поиском не нашел..
авто - 21070 2004 года пробег ~25т.км.



1. На новых стоит ручка 21213, смотри кооператив не вздумай купить.
2. Краник, скорее всего, возможно конденсат из моторного отсека, но первое вероятнее.
Pro20
Vlad_21070 писал(а):

1.открывашка двери внутреняя передней правой двери пластиковая развалилась - на какую менять?
2.какие-то подтеки обнаружил на полочке под бардачком...


1. На металлическую.. У меня в шохе вообще три различных вида стоят (только вчера внимание обратил), и на водительской дверце - металлическая.. Не знаю, от чего она по штату - я на Фучика, на авторынке покупал, но уже два года как работает если не больше.. А для моих дерганий - это срок немалый Very Happy
2. У меня в "копейке" 76-ого года скапливалась вода в бордачке после дождя.. Кузовщина дыры содержала... Там вообще пути неисповедимы - но если в сухую погоду воды нет, а после дождя появляется - дело очень плохо.. Хотя, купи "герметик" и не парься..
lomond
Я на старой просто усилил ручку мет. стержнем(загнал под кожу!!!), а кран отопителя(????) лучше поменять. Замена - это не ремонт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы