Страница 1 из 1
Юрий099
как отполировать титано-магниевые диски ? пробовал на болгарку мелкий наждак, войлок с пастой - получается какая то черноватая поверхность, блеска нет. Красить не хочу, хочу полирнуть и покрыть лаком. Спасибо!
u313
Может дело в том, что у болгарки слишком большие обороты? Есть болгарки с регулятором скорости вращения, а так видимо паста просто горит.
ЗЫ На маленькой болгарке (125мм) скорость вращения 11000об/мин, сильно много для полировки, как мне кажется.
Юрий099
пробовал вручную полировать - та же фигня
Dam
Насколько я знаю основной альтернативой шлифмашинке считается дрель - специальная насадочка и вперед. Для грубой шлифовки площадка, а на нее тупо клеятся кружки шкурки - они так и продаются с клеевой стороной, а для более тонкой - и войлочные и махеровые и еще фиг знает какие насадки.
Только из личного опыта - войлоком полировать получается хреново. Материал действительно какой-то несуразный для этого: недодавил - эффекта ноль, чуть придавил - сжег поверхность ... В общем поищи что-нибудь на строительном рынке, наверняка наткнешся на нужное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы