Страница 1 из 1
Makc
Думаю может заклеить его на х...? Купить водостоикий герметик и проклеить. Как считаете? Может кто народный метод знает? Резинка вроде не ссохлась.

Последний раз редактировалось: Makc (01 Декабря 2005 16:45), всего редактировалось 1 раз
Dimin
В чем собственно проблема? так и надо сделать. Я думаю что ты не будешь терпеть на протяжении всего владения данного авто подтекания вода с люка, а проклеить его - работы максимум на 1,5-2 часа. Особых знаний здесь не надо: разобрал-проклеил-собралю ДЕЙСТВУЙ
D_Garry
У меня люк тоже загерметизирован наглухо, черным силиконовым герметиком. Не открывается, зато и не течет абсолютно, работает как смотровое окно и доп. источник света Smile
S@M
Если он не нужен - заклей, а если пользуешься, то надо покупать новый бОльших размеров.
Makc
А подскажите как его заклеевать то надо, само стекло люка к резинке преклеевать или надо всю резинку отрывать, проклеивать её снизу и т.п.?
Dam
Было и у меня такое - люк изредка начинал течь - пренеприятненько, однако ... В общем немного помучавшись придумал вот что - по периметру стекла люка, в месте прилегания резинки снизу, приклеил "ответную" резинку самой минимальной толщины (ту что типа для уплотнения дверей, с самоклейкой). С тех пор и люк прекрасно открывается, и с герметизацией люка проблем никаких нет.
Затраты минимальные, времени заняло минут 5 - если идея не понравится, можно будет "вернуться" к герметику.
Юрий099
была такая же фигня, в дождь пассажирское кресло всё мокрое. Что я сделал: снял стекло люка(не сложно-минут 5-10) и резинку спереди и чуть чуть захватывая бока промазал прозрачным силиконовым герметиком, всё, собираем и дня 3 не трогаем. Прошло пол года - проблем нет.
P.S. Я ещё и оконтовку люка по крыше снимал и промазывал, но как понял это лишнее, и возни пару часов.
Lyolik
я купил обычный водостой кий герметик (прозрачный) и промазал им все щелм изнутри и снаружи теперь все ОК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы