Страница 1 из 1
SH
Видел в магазине приблуду - растяжка рычагов 08-12.
Короче растяжка межу креплениями рычагов, ставится тужа же куда защита сзади крепится.

Кто юзал сей дивайс ?
vingod
Все эти приблуды весьма стоящие вещи!
они увеличивают жёствость кузова на поворотах!
ездил на 2110 где стояли все усилители и растяжки!
машина на повороте предсказуемей!
M.F.
Вещь хорошая, пока она у меня не стоит (эта штука), но поставлю.
v00d00
SH102 писал(а):

Видел в магазине приблуду - растяжка рычагов 08-12.
Короче растяжка межу креплениями рычагов, ставится тужа же куда защита сзади крепится.

Кто юзал сей дивайс ?



блин искал искал, не нашел, хотел именно автопродукт, везде валяются растяжки от тюнингавто, но чтото меня не впечатлили.
M.F.
v00d00 писал(а):

SH102 писал(а):

Видел в магазине приблуду - растяжка рычагов 08-12.
Короче растяжка межу креплениями рычагов, ставится тужа же куда защита сзади крепится.

Кто юзал сей дивайс ?



блин искал искал, не нашел, хотел именно автопродукт, везде валяются растяжки от тюнингавто, но чтото меня не впечатлили.



Да есть и от автопродукта, если что можно заказать, я с ними по поводу этого переписывался.

P.S.: Но я лично не от автопродукта буду ставить так как она с моей зажитой не влазит, буду оригинальную ставить.
v00d00
M.F. писал(а):


Да есть и от автопродукта, если что можно заказать, я с ними по поводу этого переписывался.

P.S.: Но я лично не от автопродукта буду ставить так как она с моей зажитой не влазит, буду оригинальную ставить.


кинь координаты где заказать plz
M.F.
v00d00 писал(а):

M.F. писал(а):


Да есть и от автопродукта, если что можно заказать, я с ними по поводу этого переписывался.

P.S.: Но я лично не от автопродукта буду ставить так как она с моей зажитой не влазит, буду оригинальную ставить.


кинь координаты где заказать plz



У знакомых (делают только для себя) буду делать. Причём по месту, то есть под каждую машину индивидуально.

P.S.: у меня защита немного гремит на грунте, вот и решил оригинальную растяжку, чтобы она несла функцию растяжки и уберала шум от защиты.

P.P.S.: была идея усилить защиту (вварить что-нибудь), но от этой идеи отказался, так как крепление защиты не очень жесткое, а переделывать полностью зашиту не хочу ... геморойно, проще доп. растяжка оригинальной конструкции, да и легче (по весу) получается.

P.P.P.S.: адресс, по которому переписывался с "автопродуктом" я куда-то дел (пока не нашёл, если найду напишу), а первоночально нашёл через поисковик, на их сайте они говорили, что мол официальные диллеры (типа как кантора через которую продаёт свою продукцию автопродукт).

Последний раз редактировалось: M.F. (03 Декабря 2005 11:07), всего редактировалось 1 раз
v00d00
M.F. писал(а):

v00d00 писал(а):

M.F. писал(а):


Да есть и от автопродукта, если что можно заказать, я с ними по поводу этого переписывался.

P.S.: Но я лично не от автопродукта буду ставить так как она с моей зажитой не влазит, буду оригинальную ставить.


кинь координаты где заказать plz



У знакомых (делают только для себя) буду делать. Причём по месту, то есть под каждую машину индивидуально.


не я понял что варить по месту будешь, я на щет где автопродукт заказать 8-)
M.F.
v00d00 писал(а):


не я понял что варить по месту будешь, я на щет где автопродукт заказать 8-)


нет размеры мерить по месту, что бы точнее и чтоб как родная стояла, а по поводу автопродукта см "P.P.P.S."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы