Страница 1 из 1
ANGEL01
Как поставить ЗНАЮ, но разрешено ли это ГОСТАми и как к этому отнесутся ГАЙцы при ТО???
_Andrey
ANGEL01 писал(а):

Как поставить ЗНАЮ, но разрешено ли это ГОСТАми и как к этому отнесутся ГАЙцы при ТО???


А ты думаешь обратят внимание? Very Happy
Oposition
ANGEL01 писал(а):

Как поставить ЗНАЮ, но разрешено ли это ГОСТАми и как к этому отнесутся ГАЙцы при ТО???



Как обычно, внесение изменений в тормозную систему => ТО только за $
Pro20
ANGEL01
Брат, ты на "копейке" ТО проходишь? Это заслуживает бесконечного уважения, на полном серьезе!!!
..
А я ставил вакуумник на "копье", но ни разу ТО не проходил..
Антилопа Гну
ANGEL01 писал(а):

Как поставить ЗНАЮ, но разрешено ли это ГОСТАми и как к этому отнесутся ГАЙцы при ТО???



Мне почему то кажеться что внесения изменения ето говорит о том что ставят на перед ступицы 2108, назад дисковые тормоза, развод 2 контуров на зад и т,д!!!!!! а установка на 2101 вакуумника который ставится на такие же авто (класического симейства) не должно вызывать проблем со стороны ГАЙцов!!!! :cool:
balamut
по-любому произошло изменение штатной тормозной системы, так что могут придраться. ко мне раз прицепились за то, что не работала лампа низкого уровня тормозухи (главное только вчера работала) Confused
Антилопа Гну
balamut писал(а):

по-любому произошло изменение штатной тормозной системы, так что могут придраться. ко мне раз прицепились за то, что не работала лампа низкого уровня тормозухи (главное только вчера работала) Confused



При желании можно придраться к столбу!!! Тогда как объяснить тот факт что появились сертифицированые задние дисковые тормоза на 2110, а на заводе ставят барабаны, значит будут драть если поменяешь?????? 8-)
Антилопа Гну
ой

Последний раз редактировалось: Антилопа Гну (02 Декабря 2005 16:17), всего редактировалось 1 раз
balamut
ну так они СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ и именно на эту линейку, и этим все сказано.
Антилопа Гну
balamut писал(а):

ну так они СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ и именно на эту линейку, и этим все сказано.



Так на вакуумнике не написано на всю линейку класики кроме 2101 :cool:
_Andrey
Антилопа Гну писал(а):

...Мне почему то кажеться что внесения изменения ето говорит о том что ставят на перед ступицы 2108, назад дисковые тормоза....


А ступицы 08 на классику нафига? Чем они круче?
Серега 21074
Ну о чем вы говорите а..... машина давно снята с производства и разрешается вносить изменения без разрешения, так что ставь не кто тебе слова не скажет! Попробуйте сейчас купить в магазине новую панель или руль, карбюратор от копейки родной!!!!
Sedoy_stels
Вот именно о чем Вы говорите.
У меня при поварке машины: задняя панель 011, днище багажника 06, система освещения переделана на 011 (одноконтактные повороты, габариты в фарах), двери 06 с заваренными дырочками на молднинги, торпеда и панель 07 и т.п. Где ты сейчас все родное найдешь. Последние два раза ТО проходил официально.

Товарищь варил пятерку (кузова почти нет), так половина кузова семерочного (так как пятерочное найти невозможно было в запчасти).
Спецом ходил в ГАИ сказали дозволено. Швагер на шестерку при ремонте кузова семерочную морду поставил (свет ему там больше нравился), так некоторое время до первого ТО только справку повозил с сервиса, что небыло в наличии штатной и все, в техпаспорте ничего не меняли, возможно только в базу внесли пометку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы