Страница 1 из 1
vs14
Был суд - отобрали права на 1 год. Временка осталась - там написано, что действительна до постановления суда. Есть ли кого выходна настоящие временные права, либо, чтоб мои по компу были нормальными?? Спасибо.
Oposition
V&S? писал(а):

Был суд - отобрали права на 1 год. Временка осталась - там написано, что действительна до постановления суда. Есть ли кого выходна настоящие временные права, либо, чтоб мои по компу были нормальными?? Спасибо.



Тебя скорее спасет копия чужих (действующих прав) с твоей фотографией, ценник от 500 президентов.
Falcon[SD]
только "выкупать". насколько я слышал, сначала "покупается" пересмотр дела в суде, потом, собсно, "восстанавливают" права.

либо по поддельному паспорту сдать/получить новые права.

по-любому, криминал. и через инет искать контакты не советую - либо кинут, либо погоришь. лучше готовь бабки и ищи знакомых в гаи.

либо на "пешкарусе" год. это не так уж и много, в общем-то. летом можно ездить на мопеде - без пробок, да под пивко... кайф. хоть и опасный... Very Happy просто вернуть по-любому куча бабла выйдет. не дешевле будет на такси ездить и не рисковать уголовщиной?
ШнурОк
На мопеде спиться недолго....
Выкупай у ментов и не парься или если с финансами туго... бери проездной... хотя тоже спиться не долго...
DennyS
недавно мой приятель "выкупил" права после лишения. Все затраты составили чуть более 1000$. Дерзай Very Happy
ШнурОк
Alaverd писал(а):

недавно мой приятель "выкупил" права после лишения. Все затраты составили чуть более 1000$. Дерзай Very Happy


хуясе!!! а чё так некисло-то? его за что лишили?
По пьяни привысил на 100км/ч по встречке на красный свет?
DennyS
ШнурОк писал(а):

Alaverd писал(а):

недавно мой приятель "выкупил" права после лишения. Все затраты составили чуть более 1000$. Дерзай Very Happy


хуясе!!! а чё так некисло-то? его за что лишили?
По пьяни привысил на 100км/ч по встречке на красный свет?



Ага, и всё это происходило на запрещающий сигнал ж/д переезда Smile
Если сурьёзно, то всего лишь был факт банальной пьянки. Лично мне кажется, что эта сумма является вполне сносной, учитывая количество дармоедов, которым надо позолотить лапу.

В догонку: млять, что за страна. Откуп хоть от черта лысого воспринимается, как само-собой разумеющееся.
Я уже не удивляюсь, когда слышу, что за "мокруху" можно забашлять 15000$ и спокойно гулять на свободе :cool:
Bladik874
Alaverd писал(а):

ШнурОк писал(а):

Alaverd писал(а):

недавно мой приятель "выкупил" права после лишения. Все затраты составили чуть более 1000$. Дерзай Very Happy


хуясе!!! а чё так некисло-то? его за что лишили?
По пьяни привысил на 100км/ч по встречке на красный свет?



Ага, и всё это происходило на запрещающий сигнал ж/д переезда Smile
Если сурьёзно, то всего лишь был факт банальной пьянки. Лично мне кажется, что эта сумма является вполне сносной, учитывая количество дармоедов, которым надо позолотить лапу.

В догонку: млять, что за страна. Откуп хоть от черта лысого воспринимается, как само-собой разумеющееся.
Я уже не удивляюсь, когда слышу, что за "мокруху" можно забашлять 15000$ и спокойно гулять на свободе :cool:



Не 15000$, а 25000$. Только не подумай что это я давал Smile Smile Smile
Просто знаю и всё.
Alexsa91
Цитата:

только "выкупать". насколько я слышал, сначала "покупается" пересмотр дела в суде, потом, собсно, "восстанавливают" права.

либо по поддельному паспорту сдать/получить новые права

да вы че, мля, совсем уже ? Если лишили, значит за дело! Давайте, давайте! Потом не говорите что выходить на улицу страшно, что страшно за детей, что всё в стране у нас продажные и страна развалена, и америка нас сожрет и т.д. и т.п, хорошо ?
Oposition
V&S? писал(а):

Был суд - отобрали права на 1 год. Временка осталась - там написано, что действительна до постановления суда. Есть ли кого выходна настоящие временные права, либо, чтоб мои по компу были нормальными?? Спасибо.



Есть еще вариант, если не истек срок обжалования решения. Идешь в адвокатскую контору, говоришь, что полюбэ хочешь права.
Обжалуют, вытащут, но ценники разные, от 1000$ и до 2500$
Oposition
Alaverd писал(а):

ШнурОк писал(а):

Alaverd писал(а):

недавно мой приятель "выкупил" права после лишения. Все затраты составили чуть более 1000$. Дерзай Very Happy


хуясе!!! а чё так некисло-то? его за что лишили?
По пьяни привысил на 100км/ч по встречке на красный свет?



Ага, и всё это происходило на запрещающий сигнал ж/д переезда Smile
........
:cool:



Еще к томуже на угнанном автомобиле Smile
ШнурОк
Oposition писал(а):

Alaverd писал(а):

ШнурОк писал(а):

Alaverd писал(а):

недавно мой приятель "выкупил" права после лишения. Все затраты составили чуть более 1000$. Дерзай Very Happy


хуясе!!! а чё так некисло-то? его за что лишили?
По пьяни привысил на 100км/ч по встречке на красный свет?



Ага, и всё это происходило на запрещающий сигнал ж/д переезда Smile
........
:cool:



Еще к томуже на угнанном автомобиле Smile


... с бабкой на капоте...
Сергий
ШнурОк писал(а):

Oposition писал(а):

Alaverd писал(а):

ШнурОк писал(а):

Alaverd писал(а):

недавно мой приятель "выкупил" права после лишения. Все затраты составили чуть более 1000$. Дерзай Very Happy


хуясе!!! а чё так некисло-то? его за что лишили?
По пьяни привысил на 100км/ч по встречке на красный свет?



Ага, и всё это происходило на запрещающий сигнал ж/д переезда Smile
........
:cool:



Еще к томуже на угнанном автомобиле Smile


... с бабкой на капоте...



Вот за бабку-то и наказали... Если бы была девка - то сошла бы за куклу, а сам бы прикинулся, типа, от свадебного кортежа отбился... Тороплюсь за стол, простите дяденьки...
Black Jack
Поменяй фамилию, это не сложно, и получи новые права 8)
Falcon[SD]
Alexsa91 писал(а):

да вы че, мля, совсем уже ? Если лишили, значит за дело!

1) мы обсуждаем это чисто теоретически.
2) надеюсь вы не думаете, что мы живем в правовом государстве или что такое бывает в природе? спуститесь на грешную землю, у нас тут законы природы преобладают над любыми придуманными: прав тот, кто сильнее. бывают "показательные казни" типа ходорковского - чтобы не зарывались остальные. власть же тоже не без зубов, уважать должны. но в принципе, если вы соблюдаете правила игры, то вас никто не тронет. пока вы не стали публичным человеком, деньгами можно решить практически любую проблему. и это, в общем-то, правильно. не для того люди поднимают деньги, чтобы любое ничтожество могло им портить жизнь.
3) если лишили - это еще совсем не факт, что за дело! вы бывали в наших судах? это, по-вашему, правосудие? бедные (в прямом смысле) судьи завалены уголовщиной, а им еще пихают всякую лажу типа разворотов через сплошную линию "золотых" мальчиков. удивляюсь, как у них хватает терпения работать в таких условиях. так что лишение - это означает, что человек попал в декаду "отнимаем-права-за-все". а кто он при этом - идиот, опасный преступник или нормальный человек, попавший "под горячую руку" - не нам судить. я считаю, что если человек попал на этот сайт, то он еще не потерян для общества. Very Happy
vs14
Цитата:

Alexsa91 писал(а):
да вы че, мля, совсем уже ? Если лишили, значит за дело!


Признаю, лишили за дело.
Ладно, понятно - год ездим на транспорте и занимаемся машиной - готовим к следующей зиме. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы