Страница 1 из 1
Михаил Харьков
Ребят помгите оценить машину ВАЗ 21113 2002 года, пробег 150 тыс но не много скручу, по наворотам: кожанный салон, 2 комплекта литых дисков, летняя резина Мишелин, зимняя Нокиан, Нокиа громкая связь, на ближний свет стоит Ксенон, Стоит бортовая система Мирком, стоит Двд, Шумоизоляция салона,Сигналка Шерхан 5, стоит музыка професиональная тоесть саб уселок Алпайн магниофон Алпайн 9855, передняя акустика Морель машина в отличном состоянии!!
AnToN LIT 21102
Неплохая машинка,цена не меньше 7000 у.е.,это точно.
MichaelM
AnToN LIT 21102 писал(а):

Неплохая машинка,цена не меньше 7000 у.е.,это точно.


Не дадут столько. Без наворотов цена 5 - 5.5, а дальше как повезет. Я думаю реально 6 - 6,5.
Хотя я имею в виду цену в России
COURAGE
6000усд, +- 1000 в зависимости от того насколько машина "в отличном состоянии", ибо параметр субъективный, и ходовка,двигло, топливн. может дать как раз этот + или -.
из практики - думал както своего Снежка скинуть, тож набивал цену аудиосистемой , внеш.тюнингом, а потом пришли ребята и сказали..снимай все это - скидывай, а вот за двигло намастыренное (Тальяти) накинем еще 700.
удачи!
Михаил Харьков
Всем спасибо но у нас цены на порядок выше чем в Росии разница примрно 10 процентов!
ШнурОк
Михаил Харьков писал(а):

Всем спасибо но у нас цены на порядок выше чем в Росии разница примрно 10 процентов!


Ясное дело... иномарка все таки!
uskorritel
Михаил Харьков писал(а):

Всем спасибо но у нас цены на порядок выше чем в Росии разница примрно 10 процентов!



Ну вот и считай, у нас за это не дадут больше 6 тыс, если она в идеале, так как все эти навороты в большенстве случаев ничего не дают, мне за 21104 2004 г.в. 24 тык пробега давали максимум 6500. делай выводы, прибавляй 10%, а потом сравнивай с действительностью. И ещё вопрос - зачем пробег скручивать ? Он у тя и так нормальный для этого года, да и ваще это паскудно так делать, не ино все-таки ... имхо ...
uskorritel
Михаил Харьков писал(а):

Всем спасибо но у нас цены на порядок выше чем в Росии разница примрно 10 процентов!



Ну вот и считай, у нас за это не дадут больше 6 тыс, если она в идеале, так как все эти навороты в большенстве случаев ничего не дают, мне за 21104 2004 г.в. 24 тык пробега давали максимум 6500. делай выводы, прибавляй 10%, а потом сравнивай с действительностью. И ещё вопрос - зачем пробег скручивать ? Он у тя и так нормальный для этого года, да и ваще это паскудно так делать, не ино все-таки ... имхо ...
bkr
в РЕАЛЕ, с не скрученным пробегом, машинка стоит в районе 4.5 тыков . Где вы такие цены нашли - за 150 тысяч пробега 6500 убитых енотов ? :shock:Единственно за что могут добавить 500 это за двугн утюненный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы