Страница 1 из 1
V.I.S
Люди добрые, такие вот у меня траблы. Сегодня ночью чуток приморозило, выхожу, сажусь в машину, ключь на старт, индикация прошла, поворачиваю дальше, а в ответ щелканье и больше ничего, т.е. движок не крутится Sad обратно ключь, еще раз все ок, с полоборота,загорелся СЕ, но т.к. БК нет, то хрен его знает что это...вот теперь думаю что за нафиг такой Surprised Раньше тоже бывало, но только при конкретном морозе -20 и более, а сейчас всего-то -3 Sad
Подскажите плз, что может быть, АКБ, стартер, может ли глюк ДПДЗ дать такой эфект, а то есть у меня подозрение что умирать он начал потихоньку...движок 1.5 л. 8 кл.
Заранее спасибо Smile
К.Д.Е.
Ну, если "щелканье", то может АКБ помирает?
Как, други?
V.I.S
К.Д.Е. писал(а):

Ну, если "щелканье", то может АКБ помирает?
Как, други?


АКБ мрет...хм, вариант возможный конечно, надо будет его спецом померить, да и зарядить до упора...
Паулюс
V.I.S писал(а):

Люди добрые, такие вот у меня траблы. Сегодня ночью чуток приморозило, выхожу, сажусь в машину, ключь на старт, индикация прошла, поворачиваю дальше, а в ответ щелканье и больше ничего, т.е. движок не крутится Sad обратно ключь, еще раз все ок, с полоборота,загорелся СЕ, но т.к. БК нет, то хрен его знает что это...вот теперь думаю что за нафиг такой Surprised Раньше тоже бывало, но только при конкретном морозе -20 и более, а сейчас всего-то -3 Sad
Подскажите плз, что может быть, АКБ, стартер, может ли глюк ДПДЗ дать такой эфект, а то есть у меня подозрение что умирать он начал потихоньку...движок 1.5 л. 8 кл.
Заранее спасибо Smile



Чистим клеммы на АКБ и силовой конец на стартере (между гаек на шпильке). Если это не помогает -обратитесь проверить АКБ нагрузочной вилкой. Если там норма -дело в стартере.
Но! Скорее первое или второе. СЕ -наверняка "низкое напряжение бортовой сети" -при сопливых контактах в силовой части -на прокрутке -на раз бывает.
Мысли про ДПДЗ и прочее -сразу отбросьте -это там вообще никаким боком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы