Страница 2 из 2
ШнурОк
6600 писал(а):

Прежде чем спрашивать об авто - я бы спросил.. А какое у Вас жилье. Какая площадь?
Какие условия комфорта (кондей, гидромассажка, бытовая/аудио/видео техника, расположение жилья... в смысле экологии в городе.. мебель в конце концов. На матрасах каких фирм/конструкций спите - отдыхаете..)
Далее - об условиях летнего /зимнего отдыха семьи

А уж потом - об автомобиле. Сразу будет понятно - насколько желания с возможностями отличаются.. Может человеку не об автомобиле нужно мечтать пока.. о просто о нормальных (современные мерки) условиях жизни


А еще - какое образование Вы можете дать своим детям. Способны ли Вы содержать своих родителей пенсионеров?

А уж потом об автмобилях..
Думаю если на вопросы о реальной жизни люди в форуме ответят - многие "детские" представления об автомобилях - быстро закончатся


Это уже вопрос профильности форума. Скажем, на форуме "квартирный вопрос", было бы резонно спросить про квадратные метры, ремонт и мебель... Здесь же этот вопрос второстепенен и может служить аргументом "почему я на ТАЗе" ...
ШнурОк
Kuz'mich писал(а):

ШнурОк писал(а):

BMW в кузовах:
3 серия: Е-46, Е-90
5 серия: Е-34, Е-39, Е-60
7 серия: Е-32, Е-38, Е-65

...все остальное для меня компромис!



Солидарен, тока для себя любимого еще бы купешку BMW 850 взял бы.


Есть версия, что 850я(слепая) не фонтан по надежности, скорее наоборот... Из этих соображений подмутил бы себе 645ю )))
Дед Мороз
Цитата:

Прежде чем спрашивать об авто - я бы спросил.. А какое у Вас жилье. Какая площадь?
Какие условия комфорта (кондей, гидромассажка, бытовая/аудио/видео техника, расположение жилья... в смысле экологии в городе.. мебель в конце концов. На матрасах каких фирм/конструкций спите - отдыхаете..)
Далее - об условиях летнего /зимнего отдыха семьи

А уж потом - об автомобиле. Сразу будет понятно - насколько желания с возможностями отличаются.. Может человеку не об автомобиле нужно мечтать пока.. о просто о нормальных (современные мерки) условиях жизни


А еще - какое образование Вы можете дать своим детям. Способны ли Вы содержать своих родителей пенсионеров?

А уж потом об автмобилях..
Думаю если на вопросы о реальной жизни люди в форуме ответят - многие "детские" представления об автомобилях - быстро закончатся


ай, ну причём тут одно к другому???
Речь то о том, что НРАВИТСЯ и ХОТЕЛОСЬ БЫ иметь, а не о финансовых трудностях жития!!!!!!Мало ли кто в чём нуждается...речь не о том.У меня в ближайшее время не будет возможности ездить на Оллроуде, но это не меняет моего отношения к этой машине!

Последний раз редактировалось: Дед Мороз (02 Декабря 2005 16:40), всего редактировалось 1 раз
VVVVVV
Я и понимаю, что собирусь покупать машину, о которой тут написал, когда закончу с квартирой. Никаких детских болезней, это просто автомобиль, который хотелось бы иметь и который иметь вполне реально. Квартира, безусловно, важнее, но надо стремитья к конкретной цели и тогда ее достичь будет реально. Надо больше зарабатывать, чтобы хватало на все. Всегда, когда есть, скажем большая "двушка" с евроремонтом и дети в Университете, хочется трешку с евроремонтом в центре и отправить детей в Гарвард. Так что надо стремиться к лучшему и работать, работать. Very Happy
hgj
Chrysler Voyager или Town Country.ВОТ!!!!!
ИДЕАЛЬНЫЙ смейный авто.
или Mercedes R-класса.
и ниибет!
Дед Мороз
Цитата:

Chrysler Voyager или Town Country.ВОТ!!!!!
ИДЕАЛЬНЫЙ смейный авто.
или Mercedes R-класса.
и ниибет!


Первыйнах!И беспезды :-D :-D :-D Smile
Больше я не вернусь
ШнурОк писал(а):

6600 писал(а):

Прежде чем спрашивать об авто - я бы спросил.. А какое у Вас жилье. Какая площадь?
Какие условия комфорта (кондей, гидромассажка, бытовая/аудио/видео техника, расположение жилья... в смысле экологии в городе.. мебель в конце концов. На матрасах каких фирм/конструкций спите - отдыхаете..)
Далее - об условиях летнего /зимнего отдыха семьи

А уж потом - об автомобиле. Сразу будет понятно - насколько желания с возможностями отличаются.. Может человеку не об автомобиле нужно мечтать пока.. о просто о нормальных (современные мерки) условиях жизни


А еще - какое образование Вы можете дать своим детям. Способны ли Вы содержать своих родителей пенсионеров?

А уж потом об автмобилях..
Думаю если на вопросы о реальной жизни люди в форуме ответят - многие "детские" представления об автомобилях - быстро закончатся


Это уже вопрос профильности форума. Скажем, на форуме "квартирный вопрос", было бы резонно спросить про квадратные метры, ремонт и мебель... Здесь же этот вопрос второстепенен и может служить аргументом "почему я на ТАЗе" ...



Да что за ерунда. Каким еще аргументом "почему я на ТАЗе". Оправдываются что на тазе - только те кто на нем ездит и ненавидит свою машину (судя по всему из-за собственных комплексов - и квартиры нет, и денег нет, и машина - не иномарка)
А я например люблю свою 9ку - отлично ездит. Ничего не требует из того, что "красочно" расписывают всякие идиоты на форуме (списки проблем у них зашкаливают. )

Кроме того. Меня забавляет. Тут похоже люди меряются не своими достижениями в жизни, а тем - кто "круче помечтает".
А еще забаляет как люди не сильно богатые начинают завидовать рассказкам в форуме тех, у кого якобы иномарка.
Забавляет и потому, что людей этих " с иномарками" почти не видно в форуме "выбор Ино после ВАЗ" - там форум просто загнулся полностью

В общем смешно это все..
Мечтать нужно о нормальном жилье, о нормальном образовании, о том, что детям будущее будет на что обеспечить..
А когда мечтают об автомобилях - это выдает дурость уже даже в юном возрасте. Причем мечтания некоторых выдают еще и полную безнадежность некоторых форумеров в смысле возможностей что-то сделать и зарабатывать своими руками и головой
Mahmud
6600 писал(а):

Кроме того. Меня забавляет. Тут похоже люди меряются не своими достижениями в жизни, а тем - кто "круче помечтает".


ИМХО, тот, кто чего-то реально достиг в жизни, никогда не будет этим бравировать. Полагаю, что рассказы про квартиры/обстановку в них ЗДЕСЬ несколько неуместны. Это почти все равно, что пустить всех и каждого в свой дом - лично мне это ни к чему. Да и Вам вряд ли бы понравилось то же самое. Хотя, помнится, читал Ваши пассажи о системе автоматического полива растений - смонтировали, работает?
Я задавал вопрос об автомбилях с целью выяснить предпочтения форумчан без залихватских закидонов в сектор премиум/топ-класса. Каждый ответил так, как почитал нужным, вот и все.
Дед Мороз
Не надо ломиться в чужой монастырь со своим уставом!
Каждый живёт сообразно своему пониманию и наставлять на путь истинный(сообразно себе) - неблагодарное занятие, пустая трата времени...ИМХО.
Больше я не вернусь
Emperor писал(а):

6600 писал(а):

Кроме того. Меня забавляет. Тут похоже люди меряются не своими достижениями в жизни, а тем - кто "круче помечтает".


ИМХО, тот, кто чего-то реально достиг в жизни, никогда не будет этим бравировать. Полагаю, что рассказы про квартиры/обстановку в них ЗДЕСЬ несколько неуместны. Это почти все равно, что пустить всех и каждого в свой дом - лично мне это ни к чему. Да и Вам вряд ли бы понравилось то же самое. Хотя, помнится, читал Ваши пассажи о системе автоматического полива растений - смонтировали, работает?
Я задавал вопрос об автомбилях с целью выяснить предпочтения форумчан без залихватских закидонов в сектор премиум/топ-класса. Каждый ответил так, как почитал нужным, вот и все.



Бепокоятся о чужом "бравировании" в основном те, у кого много зависти и мало достижений. Есть вещи , которыми не грех гордиться.
Например тем, что при всех трудностях Российской жизни человек способен создать что-то.. для себя и других. Да даже просто трудолюбие и желание зарабатывать не для того, чтобы викинуть бабла на спортивный (хотя и китайский) автомобиль.. А чтобы обеспечить будущее своей семье, родителей, которые на пенсию рано или поздно выйдут. А машины.. это мелочи.. Игрушки. Когда основное сделано и большая страсть к кнопочкам ручечекам - да любую можно купить.. Если уж человек научился жизнь строить - машина это уже ерунда
Да хотя бы и системой автополива. Пока не смонтировал в новой квартире. Там еще предстоит отделка 180 метров поверхностей комнат. Система полива монтируется снаружи - в кабель каналы. Вмуровывать в стены не стал. Пока нет плана расстановки растений - от мебели будет многое зависеть. Пока тоже не прикидывал.
VVVVVV
Ребята, не слушайте разных недовольных жизнью неудачников, думайте своей головой. К вещам нужно не как к мечте относиться, а как к цели. Машина-это средство, которое должно быть удобным и приносить при эксплуатации радость, как и квартира, как и мотоцикл, скажем или музыкальный центр. Машина за 20000, которую я хочу сейчас-это не Бог весть какая сумма. Три года назад я даже вообще не задумывался о машине, даже самой сраной.
Главное, не пиздеть на форумах 50 % рабочего времени, как некоторые, а работать. Всем удачи!
ЯВР
Шнурок!

Не знаю как у вас в Акрополе, а у нас в Самаре проблем нет. Мало того и ВАЗы и все предыдущие иномарки обслуживал в одном и том же частном сервисе и без проблем.

В дальнейшем дабы не засорять данную тему предлагаю дискуссию закрыть. Клятвенно обещаю с понедельника закуглить тему о Хонде и начать новую о 2 Паскудиках. Отчитаюсь обо всём, хотя один из них буду забирать в Тольятти и видимо в Пн он ещё на учёте не будет, хотя резину на него скорее всего уже куплю. Если хочешб, то там и пообщаемся.
Больше я не вернусь
VVVVVV писал(а):

Ребята, не слушайте разных недовольных жизнью неудачников, думайте своей головой. К вещам нужно не как к мечте относиться, а как к цели. Машина-это средство, которое должно быть удобным и приносить при эксплуатации радость, как и квартира, как и мотоцикл, скажем или музыкальный центр. Машина за 20000, которую я хочу сейчас-это не Бог весть какая сумма. Три года назад я даже вообще не задумывался о машине, даже самой сраной.
Главное, не пиздеть на форумах 50 % рабочего времени, как некоторые, а работать. Всем удачи!


Верно. Подписываюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы