Страница 1 из 1
VVB7
Купил жене 21099, сам в ней вообще не понимаю, она - и того меньше.
Машина не новая, с постоянными проблемами, новчера случилось то, чего вообще понять не могу.
Жена приехала с работы, припарковалась и пожаловалась мне, что у неё по дороге домой в салоне был запах паленой проводки - нужно выйти, посмотреть, в чем дело (мы ездим на разных машинах).
Когда вечером вышли, у машины не включался свет: ни габариты, ни дближний, стартер не работал. Лампочки на панели зажигались, повороты и аварийка работает, свет в салоне горит, больше проверить ничего не удалось.
Подскажите, в чем может быть дело, что там погорело и что нужно купить, чтобы поменять.
Да, лазил в блок предохранителей, там вроде все ело и горелым не пахнет, куда еще лезть - не знаю, поскольку не понимаю взаимосвязи света и стартера...

Заранее благодарен за помощ и участие.
AleJar
Цитата:

Да, лазил в блок предохранителей, там вроде все ело и горелым не пахнет, куда еще лезть - не знаю, поскольку не понимаю взаимосвязи света и стартера...



Как лазил? Что всё? Чем предохранители проверял? Smile
Akor
С проводкой лучше не шути. Просмотри все провода, но причину запаха горелой изоляции найди. Навести сервис вместе с машиной. По форуму невозможно сказать, что там горит-дымит. Единственное, что можно посоветовать, если еще раз завоняет, быстро снимай одну из клемм с акккума.
Dam
Проблема в проводах что под приборкой - нуна последнюю снять и внимательно смотреть, изолировать и тп. Однако если сам в машине не рубишь, все-же лучше к электрикам. По крайней мере будет к кому претензии предъявлять если полностью проблему не устранят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы