Страница 1 из 1
Renault25
Можете меня поздравить - мне седня 31 стукнуло.

Еду - никого не трогаю.
Тормозят.
Права, страховка. Все как обычно.

"А Техосмотр у вас до какого месяца"-
я говорю - до ноября.

"А номера почему не сходятся" Smile

Машину поменял и по совету друзей Smile возил с собой ПТС чтобы показывать что ТО на эту же машину но на предыдущего хозяина.

Короче - номера открутили - и это в день рождения.

Кстати ТО новый я уже купил. Вот токо привезти талончик должны были завтра.

Вот так залетел. В пятницу с новым купленным ТО придется тащится в их обезьянник и забирать свои номера. Ладно если еще так просто отделаюсь. Сержант сказал что рублей 50 еще проплатить придется.

Короче - купил машину - проходи (покупай) ТО и никого не надо слушать.
Кастен
Сам так-же встрял недавно.Платишь 50 р. в сберкассу и за номерами к ментам.У меня проблем не возникло
S@M
С днюхой тебя. Всех благ.
Именно писят рублей. Только за номерами пешком езжай, а то без номеров поедешь - без прав останешься.
Миш@ня
С Д.Р.!
Дал бы мусору сотку на месте и не заморачивался поездками к ним на поклон Smile
S@M
Миш@ня писал(а):

С Д.Р.!
Дал бы мусору сотку на месте и не заморачивался поездками к ним на поклон Smile


Взятка - это очень плохо, а в свете последних веяний еще и уголовку могут прицепить (фиг знает какой у них рейд сегодня).
stealth3000
Renault25 писал(а):

Можете меня поздравить - мне седня 31 стукнуло.

Еду - никого не трогаю.
Тормозят.
Права, страховка. Все как обычно.

"А Техосмотр у вас до какого месяца"-
я говорю - до ноября.

"А номера почему не сходятся" Smile

Машину поменял и по совету друзей Smile возил с собой ПТС чтобы показывать что ТО на эту же машину но на предыдущего хозяина.

Короче - номера открутили - и это в день рождения.

Кстати ТО новый я уже купил. Вот токо привезти талончик должны были завтра.

Вот так залетел. В пятницу с новым купленным ТО придется тащится в их обезьянник и забирать свои номера. Ладно если еще так просто отделаюсь. Сержант сказал что рублей 50 еще проплатить придется.

Короче - купил машину - проходи (покупай) ТО и никого не надо слушать.



нихрена подобного!!!! просто при постановке на учет тебе за 48 рублей в сбербанке должны были переоформить талон!!! простая формальность - забирают старый и выдают новый но уже на твой номер!!! у меня было так!
S@M
stealth3000 писал(а):

Renault25 писал(а):

Можете меня поздравить - мне седня 31 стукнуло.

Еду - никого не трогаю.
Тормозят.
Права, страховка. Все как обычно.

"А Техосмотр у вас до какого месяца"-
я говорю - до ноября.

"А номера почему не сходятся" Smile

Машину поменял и по совету друзей Smile возил с собой ПТС чтобы показывать что ТО на эту же машину но на предыдущего хозяина.

Короче - номера открутили - и это в день рождения.

Кстати ТО новый я уже купил. Вот токо привезти талончик должны были завтра.

Вот так залетел. В пятницу с новым купленным ТО придется тащится в их обезьянник и забирать свои номера. Ладно если еще так просто отделаюсь. Сержант сказал что рублей 50 еще проплатить придется.

Короче - купил машину - проходи (покупай) ТО и никого не надо слушать.



нихрена подобного!!!! просто при постановке на учет тебе за 48 рублей в сбербанке должны были переоформить талон!!! простая формальность - забирают старый и выдают новый но уже на твой номер!!! у меня было так!


В том то и дело, что он не переоформил, а это - езда без ТО, т.е. 50 руб штраф + снятие номеров как мера обеспечения запрещения эксплуатации.
Миш@ня
S@M писал(а):

Миш@ня писал(а):

С Д.Р.!
Дал бы мусору сотку на месте и не заморачивался поездками к ним на поклон Smile


Взятка - это очень плохо, а в свете последних веяний еще и уголовку могут прицепить (фиг знает какой у них рейд сегодня).


Согласен что плохо,но таковы реалии жизни в этой стране,а рейды я только по телевизору вижу вместе с заявлениями высокопоставленных Гайцев о том что случаи взяток единичны,а они все белые и пушистые,что де водители сами провоцируют ну и их любимое - типа в семье не без урода.
За 11 лет езды по городу-герою Москве,а также дорогам ближнего и дальнего зарубежья лишь один раз продавец полосатых палочек не взял денег!
<MexaniK>
stealth3000 писал(а):

Renault25 писал(а):

Можете меня поздравить - мне седня 31 стукнуло.

Еду - никого не трогаю.
Тормозят.
Права, страховка. Все как обычно.

"А Техосмотр у вас до какого месяца"-
я говорю - до ноября.

"А номера почему не сходятся" Smile

Машину поменял и по совету друзей Smile возил с собой ПТС чтобы показывать что ТО на эту же машину но на предыдущего хозяина.

Короче - номера открутили - и это в день рождения.

Кстати ТО новый я уже купил. Вот токо привезти талончик должны были завтра.

Вот так залетел. В пятницу с новым купленным ТО придется тащится в их обезьянник и забирать свои номера. Ладно если еще так просто отделаюсь. Сержант сказал что рублей 50 еще проплатить придется.

Короче - купил машину - проходи (покупай) ТО и никого не надо слушать.



нихрена подобного!!!! просто при постановке на учет тебе за 48 рублей в сбербанке должны были переоформить талон!!! простая формальность - забирают старый и выдают новый но уже на твой номер!!! у меня было так!


Немного не так....
После постановки на учет, нодо втечении 30 дней пройти ТО!!
Если есть талон, но на старые номера(а не хозяина, тк он выдается машине, а не человеку :-D ), то вы должны поехать в ТехОтдел, который проводит эти ТО, и написать заяву...и там вам переоформат талон ГТО!!! Естественно заплатите за выдачу нового.....
Но это было раньше...сечас (если я не ошибаюсь, мне так Гайцы сказали), эту процедуру отменили..и теперь после переоформления машины, ГТО надо заново делать(покупать :-D )!!!
Renault25
А нафига пешком то ходить ???
У меня же есть протокол об изъятии.
Там написано 9.12.2005 явиться.
Хотя там написано "эксплуатацию запрещаю" -
но тада как же я по ихнему должен проходить техосмотр ?????

Да и эти сказали что ездить можно - но ТО седня же типа пройти
(надеюсь завтра привезут мне этот долбанный талон).

На месте разрулить я предлагал но не ввиде взятки а ввиде штрафа.
Да хрен с ними.
Если мне в итоге полгода без ТО обойдется в 50 рублей - то я ище и в выйгрыше Smile
Ksandr
С Днюхой!!!!! Бсех благ, здоровья, удачи!!!!
Denis
в марте этого года после покупки машины, в гаи без проблем переоформил ГТО, оплатил квитанцию рублей на 60, заехал на площадку, гайцы сверили номера, и выдали новый талон.
Хелпер
В течении месяца после регистрации необходимо проти ТО. Если автомобиль прошел ТО, нужно поменят талон, оплатив только спецпродукцию, осмотр в этом случае не производят. Все просто. И не надо потом ГАИ хаить. А езда без номеров -2500 руб. 8-)
Stels_dust
Где то в июне меня тормознули - ГТО, естественно, я просрочил...на месяц Smile . Скрутили номера, гады... Я мимо них потом ездил (в тот же день Very Happy ), видимо примелькался - тормознули еще раз и предупредили, что если еще раз проеду, то домой пойду пешком Smile Ну я, как законопослушный гражданин, услышав такое начал маячить перед ними еще больше в надежде "погони", но кроме безответных взмахов палочками я так ничего и не получил.....
Renault25
доиграешся Smile

Нет - я решил четко уже давно - что касается возможного лишения прав - без игр.
3 дня похожу пешком - мне наука будет что с этим долбанным государством в такие игры лучше не играть.[/list]
Renault25
Номера забрал (но еще не прикрутил).
Smile :cool:

Убытки - 50 р штрафа.
2 дня пешком
20 мин в очереди в ГИБДД
1 час на автобусе туда и 1 час обратно ( чуть не вырвало ).

Всем спасибо за советы и коментарии.
Отдельное спасибо за поздравления.
Резюмэ - Абонементный талончик на год надо покупать заранее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы