Страница 1 из 1
Больше я не вернусь
Людям , которые не обращаются в форуме к незнакомум лично людям " на Вы " - отныне игнорирую их в принципе. На вопросы не отвечаю. Их самих считаю людьми, общаться с которыми даже не форумах - себя не уважать.
Включая модератора коматоза. Пока он общается на "ты" со всеми- я его не считаю полноценным не только модератором, но и человеком
Надеюсь до него дойдет, что даже "виртуальная должность" накладывает на его поведение и общение определенные обязательства.
komatoz
HI!

Так что Господа, читаем до полного просветления.
Сергий
6600 писал(а):

Людям , которые не обращаются в форуме к незнакомум лично людям " на Вы " - отныне игнорирую их в принципе. На вопросы не отвечаю. Их самих считаю людьми, общаться с которыми даже не форумах - себя не уважать.
Включая модератора коматоза. Пока он общается на "ты" со всеми- я его не считаю полноценным не только модератором, но и человеком
Надеюсь до него дойдет, что даже "виртуальная должность" накладывает на его поведение и общение определенные обязательства.


остынь...
в инете есть неписанные правила, как на охоте или в бане, где все равны... И если кто-то начинает кому-то "выкать" да еще и с заглавной буквы, да еще если и ОБЕ буквы заглавные, то это- как минимум - знак дистанцирования , как максимум - полного и подчеркнутого презрения...

Не комплексуйте, Вас и так все неплохо знают...

ЗЫ.. Ко мне прошу всех обращаться не так, как этого просит 6600, а так, как я этого заслуживаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы