Страница 1 из 1
vip35
Едешь, сбрасываешь газ машина глохнет или обороты скачут от 1500 до 500 но на всегда датчик ПДЗ и холостых меняли уже несколько раз, а вчера загорелась лампа ораньжевая на приборке и комп выдал ошибку что смесь богатая.
zorand
либо ДМРВ мозги крутит,а скорей всего где-то воздух сосет.попробуй на холостых нажать несколько раз на педаль тормоза,если обороты сильно падают значит сосёт где-то
vip35
нет вакуумник нормальный машине еще нет 1 года.
Sergey90
Была такая же фигня, долго ломал голову потом оказалось был плохо затянут хомут "воздушной трубы" которая идет от фильтра до дросельного патрубка.
PAL083
Скорее всего ДМРВ!
vip35
но если бы он глючил то машина бы дергалась а тут с этим все нормально
Kasik
А мозги обнулял?
alexmii
Оч. похожая фигня. У меня 16 кл, 2002, мозги бош Прошивка .......G6 Никак не могу полностью побороть.Так же прошелся по повсем датчикам. И склоняюсь к мнению, что где-то сосет воздух. Вроде и все шланги проверил и тд Даже казалось, что поборол. Ан нет Нет нет, да заглохну на ходу. (на маленьких оборотах. Поменял ваккумник. Знакомый по гаражу посоветоал (мужик толковый его мнению доверяю) Кстати, он мне и заменил. Я частенько прибегаю к его помощи. Хотя других бы послал, по началу. Не понято, как ваккумник может давать подсос. Если честно, пока в этой темке сам не разобрался до конца. Может кто разъяснит? Может ли быть здесь взаимосвязь: Ваккумник ? подсос воздуха в движок?
Кстати, тема глохнет на ходу не раз обсуждалась. Но в основно все грешат на датчики, прошивку, БН, МЗ, свечи провода. Но есть совет и винт подвернуть в дроссельно патрубке, либо подлоить скобу. Дажеесть с автоваза письмо. Но это касается машин 16кл выпуска 2002г
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы