Страница 1 из 1
maxole
привет у меня 21113 ,2003г пробег-46000, приобрел неделю назад и два дня назад вдруг такое: вот какая проблема сама перестала заводится только при нажатии педали газа утром грею тоже с педалью холостые не держит совсем, но стоит проехать 15-20 метров после остановки спокойно держит на холостых, тоже происходит и на горячем двигателе !какой из датчиков виновен?Один из знакомых сказал что это все таки какой-то ДАТЧИК!!!
uskorritel
СЕ горит ? если нет, может и не датчик.
maxole
СЕ что это показания компа? у меня его нет а на панели ничего не горит!
maxole
тьфу чек энжин же это нет не горит
Fort
Доброго! Сам неделю назад избавился от такой заморочки, переодически пропадал х.ход, Утором при хол.запуске , со второго раза и то нехотя набирая обороты.
Сперва поменял ДПДЗ,день поездил ,вроде ничего, но к концу дня все таки опять начал пропадать х.ход, утром следующего дня, тоже со второго раза,как вобщем то ничего не изменилось. Поставил назад старый ДПДЗ и заменил РХХ ,предварительно очистив его его место в коллекторе(там столько,срани!!! Все ! Уже неделю ничего из вышеизложенного не беспокоит .
Bossman
Сталкивался с этой проблемой, виновен датчик холостого хода, новый смысла покупать я не вижу.
Нада сделать следующее, выкрутить его из дросельного узла, почистить наконечник датчика и место куда эта игла идёт, так как там отложений остаётся много, и врёмя от времени я прочищаю когда машинка даже заводится начинает плохо.

Так что тряпку в руки и Фперёт!
maxole
так ведь она у меня ни со 2-ой ни с 10-ой попытки не заводитя что на холодную что на горячую , только с педалью газа, а стоит тронуться с места чуть чуть она и холодной держит обороты и спокойно прогревает двигатель!!
Serhi
Попробуй дросель промыть, заодно и датчики посмотришь! РХХ почисти!
uskorritel
Млин съезди на диагностику и не трать время и деньги просто так. 8-)
maxole
спасибо вам я просто побаиваюсь диагностики наговорят что в срочном порядке надо все менять Smile, этому сайту больше доверяю
BlackHunter
Не держит обороты - РХХ.
Зачем тебе дигностика?
Сними РХХ - почисти как посоветовали.
Просто у человека плохо заводиться,а потом нормально после того как почистил - потомучто он его чистит,а ты нет Very Happy
Почисти - делов на 15 минут.
fktrcfylh
Цитата:

новый смысла покупать я не вижу.

два месяца и моешь по новой - возьми наш за 350 рублей и не парься. Что бы проверить он не он сбрось с него клейму и заведи.
wxp
fktrcfylh писал(а):

Что бы проверить он не он сбрось с него клейму и заведи.


Да, только не пугайся, т.к. обороты будут 2500 Smile
alex-obc
Была аналогичная проблема с заводом машины. Не заводилась ни холодная ни горячая, только при нажатии педали газа мог завести машину. Проблему решил заменой датчика РХХ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы