Страница 1 из 1
Сергей 22
Сегодня в 4:30 утра проснулся от того что во дворе орет сигналка. (не моя. у меня машина на стоянке в 20 минутах хотьбы от дома) а сегодня я вообще у девушки ночевал.
Выглянул в окно. Смотрю орет девятка какая-то. Потом перестала орать. Ну я смотрю в окно. И тут машина опять так запикала т.е. пик пик пик, потом еще раз и еще. Че за фигня думаю. Потом смотрю вдоль дома бабка какая-то идет, с собакой гуляет. Ни фига себе в 4:30 утра! И тут из-за машины выбегают трое ребят. Они там похоже колесо пытались открутить. Буквально через 3-4 секунды выбегает из подъезда хозяин. Сначала пошел в сторону машины, потом заметил ребят выбегающих через арку и за ними. Правда поскольку секунд через 10 он уже стоял около машины, по всей видимости бежать за ними он передумал.
Млять, ужас просто!!!
dimon2109
Нагло они!!!!! Единсвенная надежда в таких случаях, что кто нить спугнёт!!!!
КАРАУЛ орать и ногами топать, если сам такое присёк!! Но только самому в руки открученное колесо не брать!!!! На тебя всё повесят!! Smile Smile Smile
UBER
А я в 3 часа ночи вышел на балкон (5 этаж) покурить.
Посмотрел случайно вниз а там около 15-шки какой "бомж" жмется. Поколдовал он что-то возле водительской двери и гляжу тихо так открывает дверь и залезает. Ну я уж думал кинуть чем нибудь чтоб спугнуть. Но побоялся что поврежу другие машины.
Я подал голос - типа "припугнул". Говорю "сиди там и не рыпайся". Ну через полминуты вылезает и спокойно так по широкой тропинке удаляется от дома. Не бегом, а неспешным шагом. Я дурак зачем то ему вслед кинул бруском деревянным (но тяжелым). Ушел этот чувак.
Я не знал чья это машина, только догадывался, и ни телефона ни номера квартиры не знал.

Я через несколько минут все таки вышел посмотреть что да как. И смотрю там внутри кто-то сидит. Говорю выходи. А он вышел и пока я толкал машины чтоб включились сигналки он навел на меня какую то "пушку" и со словами "стой на месте если жить хочешь", медленно удалился.
Я уже решил не рисковать, хотя было понятно что он блефует и в руках у него скорей всего был малобюджетный "пугач", если вообще что то было.
Daniel 1986
А мне тут прикол рассказали про бомжей: говорят они на бачок омывателя покушаются - там же жидкость спиртосодержащая! :-D :-D :-D
MaZaFaKa
ну это на самом деле прикол... потому что вряд ли кто-нибудь выживет хряпнув стопочку антифриза....
Добрый
Ну ни фига себе, незамерзайку что ль уже сливают? Так...крышку с кодом на бензобак купил, теперь чё на бачок незамерзайки покупать надо? :))))
dimon2109
Добрый писал(а):

Ну ни фига себе, незамерзайку что ль уже сливают? Так...крышку с кодом на бензобак купил, теперь чё на бачок незамерзайки покупать надо? Smile)))



Не! Долить в бачок бяки какой-нить, а на утро собрать трупы бомжей и сдать на органы! :ooo:

Фу, блин!!! На ночь фильмов насмотрелся.... :-|
Рена
UBER, один у них открывает, второй угоняет - распределение труда мать ихнюю....
Добрый писал(а):

Ну ни фига себе, незамерзайку что ль уже сливают? Так...крышку с кодом на бензобак купил, теперь чё на бачок незамерзайки покупать надо? Smile)))


За бутылку алконавты и прибить могут.
В субботу в 18:00 смотрю из окна, на стоянку лень было ставить, пацан какой-то трётся возле машин, выбегаю - смылся уже, у всех машин открыты лючки ББ. Уже средь бела дня у всех на глазах воруют...
Volt78
А у меня какая то ЦУКА, зеркало водительское оторвала.
Если бы видел то шмальнул бы по ногам.
У меня машинка под окнами стоит, а я на третем этаже живу.
Вышел бы на балкон и пульнул бы.
Цуки, ушлепки ведь кому то помешало, а сегодня на работу ехал без водительского зеркала и я вам скажу: не очень то удобно в перестроениях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы