Страница 1 из 1
Маринер
Ночью возле дома какой-то урод зацепил машину 2111 и очень сильно ободрал задний бампер (до пластика). Самому сейчас не сделать - холодно..
А сколько в сервисе возьмут за покрас???
-=Elvis=-
у нас в Липецке бампер передний от 2 000 до 2 500 в это входит подбор краски, сама краска, лак и работа.
SH
В зависимости от сервиса. Но обычнно качественная покраска с хорошим подбором стоит от 150 за деталь.
Fridrich
SH102 писал(а):

В зависимости от сервиса. Но обычнно качественная покраска с хорошим подбором стоит от 150 за деталь.


Поясню: от 150 у.е. за деталь.
Поэтому я красил сам. Сейчас в Москве не так уж холодно - краска нормально сохнет, да и пыли нет, как летом. Буквально 3-4 дня назад я зашпаклевал и закрасил дверь на 15-шке - получилось исключительно. А в сервисе просили за это 6-7 тыс. р. За бампер (нужно было подкрасить уголок в той же 15-шке) - я узнавал - цена окраски от 1,5 до 6 тыс.р, если со шпаклевкой. Частями они не красят.
Car_Man
2400рэ на вазикафском сервисе, +снять паставить.
Маринер
Car_Man писал(а):

2400рэ на вазикафском сервисе, +снять паставить.


Хм.подозрительно дешево...
Спасибо, позвоню, узнаю..
ЗЫ. Я думаю что -3 это уже холодно для покарски Smile
Fridrich
Маринер писал(а):

Car_Man писал(а):

2400рэ на вазикафском сервисе, +снять паставить.


Хм.подозрительно дешево...
Спасибо, позвоню, узнаю..
ЗЫ. Я думаю что -3 это уже холодно для покарски Smile


Днем не -3, а +3 (в Москве сейчас), а краска сохнет не больше 1 часа. А впрочем, каждый делает как он хочет...
...Я прошлой зимой видел, как в одном сервисе красили и шпаклевали... При -20 в "загоне", где на пару-тройку градусов выше...
А вообще, я на всякий случай спросил про температуру высыхания у продавца краски - она же тоже разная бывает (я применял "Мотип"). Как и сервисы.
Удачи.
БД
В Твери мне сказали 3 т.р. с подбором краски и сушилкой.
Car_Man
Alexander_SH писал(а):

Маринер писал(а):

Car_Man писал(а):

2400рэ на вазикафском сервисе, +снять паставить.


Хм.подозрительно дешево...
Спасибо, позвоню, узнаю..
ЗЫ. Я думаю что -3 это уже холодно для покарски Smile


Днем не -3, а +3 (в Москве сейчас), а краска сохнет не больше 1 часа. А впрочем, каждый делает как он хочет...
...Я прошлой зимой видел, как в одном сервисе красили и шпаклевали... При -20 в "загоне", где на пару-тройку градусов выше...
А вообще, я на всякий случай спросил про температуру высыхания у продавца краски - она же тоже разная бывает (я применял "Мотип"). Как и сервисы.
Удачи.


Мне делали люди с СТО Северянин автоваз. Месяца полтора назад, и краску подобрали и нормально все сделали, у мя покрашивали два бампера, дверь небольшой ремонт передней панели и двери. за все отдали 11000рэ
Car_Man
завтра там буду могу цены поглядеть.
Бомбила
все вместе 180. отдал и через день забрал, а то и быстрее.
речников 7 стр 9
Бомбила
SH102 писал(а):

В зависимости от сервиса. Но обычнно качественная покраска с хорошим подбором стоит от 150 за деталь.


каждой бочке затычка! всем интерисуется, но ничего не знает!
alexmii
Может тогда дешевле бампер целиком менять. В цвет кузова Особенно если цвет распространенный. Например снежка
Меня тоже как-то один сзади долбанул. 2111 И кроме бампера, пришлось заднее крыло красить. Тк он в него уперся и краска растрескалась в местах контакта, при этом сам бампер даже не треснул. Так пришлось 350 баксов выложить. Правда, попутно закрасил передние стойки (потертости от штатных зеркал и одну царипину на двери (на стоянке кто-то дверью отоварил) Мужики, армяне, сказали что это еще дешево (по дружбе Laughing так сказать) Но сделали они на совесть. не отличить. Спецы смотрели
alexmii
Но с другой сороны, я бя зимой вообще ничего не делал. Бампер пластмасса. Он не корродирует. Да и все равно грязно будет, видно Может за зиму еще поцарапешь. А весной сделаешь целиком
Car_Man
alexmii писал(а):

Но с другой сороны, я бя зимой вообще ничего не делал. Бампер пластмасса. Он не корродирует. Да и все равно грязно будет, видно Может за зиму еще поцарапешь. А весной сделаешь целиком


Согласен, но как то противно царапаным ездить.
матрёшкавод ака Kosh'103
Маринер писал(а):

Ночью возле дома какой-то урод зацепил машину 2111 и очень сильно ободрал задний бампер (до пластика). Самому сейчас не сделать - холодно..
А сколько в сервисе возьмут за покрас???



2800 - 3000, мне на 103М красили, притом в перламутр а не металлик!
Маринер
alexmii писал(а):

Но с другой сороны, я бя зимой вообще ничего не делал. Бампер пластмасса. Он не корродирует. Да и все равно грязно будет, видно Может за зиму еще поцарапешь. А весной сделаешь целиком


Во! Я тож как то к этому решению склоняюсь больше...Да к тому же хоть какие-то "отличительные приметы" пока будут, мало ли что...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы