Страница 1 из 1
sLAVik_40RUS
Добого всем настроения!
Если кто сталкивался или подозревает от куда могут "ноги расти" у скрежета при 80 кмч на 3 передаче, >90 кмч на 4 передаче. При увеличении скорости скрежит становится тонким и менее надоедливым, но при снижении скорости подходя к 90 кмч усиливается, снижаясь ниже 90 пропадает. Волнует это сильно, т.к. машина новая.
Заранее сенкс!!!
Toshik
Успокоитель на цепи посмотри, может он накрылся и цепь на этих оборотах резонирует.
Вова Длинный
Несомненно исчерпывающая информация.
Что хоть за скрежет: из-под капота или внутрисалонный. У меня подобная блудня была и даже есть. Дребезжит у меня тросик привода крана отопителя на 3000 оборотах. Причем когда печка включена, не дребезжит, а когда выключена, то дребезжит. Посмотри, может это.
Андрюха&ВАЗ-21047
У меня было вот что: обороты 3500-4000 :arrow: что-то под машиной сильно скрежетало... Оказалось открутился и потерялся болт, крепящий глушитель к коробке (коробка 5-ти ступ., на глушаке имеется кронштейн). На этих оборотах появлялся резонанс их вибраций.
DyUK
надо бы послушать откуда звук... может ремень, помпа или ещё что...
а так сложно сказать...
sLAVik_40RUS
Спасибо, что откликнулись!
А скрежет, по-моему, откуда-то из моторного отсека.
На днях всё посмотрю. Но машина 2005 года вряд ли что-нибудь накрылось (надеюсь Smile ).
Да ещё фигня одна - после первого ТО и смены масла в коробке, рычаг переключения скоростей стал значительно дрожать на холостых. Это может быть из-за масла (какое залили не знаю)?
Сенкс!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы