Страница 1 из 1
fktrcfylh
вот блин номер номером! ездил все было ок только слегка дребезжала ручка кпп - сегодня днм заменл шарнир дребезг вроде бы исчез но... с новья первая включалась туговато потом разработалась а сегодня вдруг опять при движении накатом первую не воткнуть! когда стоишь первая включаеться легко. еще и в придачу при попытке включения появился вой как будто турбина грузовика - думаю синхронизатор накрываеться? - верно ли? И еще как посмотреть уровень масла в коробке - где щуп то знаю но на нем нельзя однозначно сказать сколько масла можно только увидеть есть ли оно вобще. Может ли быть проблемма так же в масле??
Кир-кук
А заднюю накатом не пробовал повтыкать?!
fktrcfylh
не пробовал Smile это немного не то теперь еще обнаружил что когда первую втыкаешь даже при нажатом сцеплении слышно как шестеренки шумят думаю всетаки синхронизатор
Кир-кук
fktrcfylh писал(а):

не пробовал Smile это немного не то теперь еще обнаружил что когда первую втыкаешь даже при нажатом сцеплении слышно как шестеренки шумят думаю всетаки синхронизатор


Только очень хорошее сцепление (диск+корзина) позволяют втыкать 1-ю накатом!
А что мешает втыкать с наката 2-ю?
Eugen77
Кир-кук писал(а):

fktrcfylh писал(а):

не пробовал Smile это немного не то теперь еще обнаружил что когда первую втыкаешь даже при нажатом сцеплении слышно как шестеренки шумят думаю всетаки синхронизатор


Только очень хорошее сцепление (диск+корзина) позволяют втыкать 1-ю накатом!
А что мешает втыкать с наката 2-ю?



То, что если не втыкается - это неправильно. Стремно на машине с косяками кататься Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы