Страница 1 из 1
ScroleR
Здарова всем. Сегодня купил и поставил за 350р комплект из 2-ух штук бесшумных замков. стоило всё это удовольствие 350р. + в комплекте бесшумные болты. После установки был шокирован. двери закрываются ооочень тихо, как в иномарке. всё просто супер. установил всё за 10 минут. Ещё поставил растяжку - не регулируемую, с доп. опорой - машина ваз 21103 99гв. пробег 132000, встала как по маслу. (установил за 15 минут), и ещё поставил накладки на ручки в цвет кузова (папирус) - смотрится прикольно. С растяжкой в повороты стало входить лучше, НО - от доп опоры прибавилась вибрация в салоне + при смене передачи и отпускания сцепления, в районе ручки кпп появился какой-то металический звук. чё за хрень?
Deon
ScroleR писал(а):

Здарова всем. Сегодня купил и поставил за 350р комплект из 2-ух штук бесшумных замков. стоило всё это удовольствие 350р. + в комплекте бесшумные болты.


А корпуса у этих замков металлические или пластмассовые?
Valdo
Напиши, где все это приобрел. Заранее спасибо.
ScroleR
Всё это купил в Питере, ул. Салова. там есть Авто Бицнес Центр, в нём отдел где продают товары Про спорт и т.д. типа тюнинга. там всё и купил. Корпуса у засков железные, но после установки на них надевается пластмассовый чехол, тика кожуха.
DVDrom4ik
сорри за офтоп ... но не подскажите где можно пакладки на ручки в цвет кузова в москве достать ?
Рефулер
DVDrom4ik писал(а):

сорри за офтоп ... но не подскажите где можно пакладки на ручки в цвет кузова в москве достать ?


Я видел в автомагазине при въезде в Митино,если едешь от кольца,то с правой стороны,не доезжая радио рынка.Хотя я думаю и в Кунцево,и в Южном порту их купить не проблаема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы