Страница 1 из 1
eshenkin
Привет всем!
Пригнали новую машину(21101) , в передке правая сторона стучит даже с литьём .
Переобули в зимнюю (КАМА-517R14), задняя подвеска застучала (зимняя очень тяжёлая).
Дайте совет по вопросам:
Какие поставить опоры:СС20 - АСОМИ и др.?
Корпуса стоек есть. Какие патроны (цилиндры) стоек: жидкостные - газожидкостные - газовые? Перед? Зад?
Имеет ли смысл сразу усилить сайлены передней балки?

Приятель советует газожидкостные в виду того, что хорошо себя ведут и зимой и летом.
Стиль езды спокойный: город до 80, трасса до 130.

Заранее благодарен.
Serg?
eshenkin писал(а):

Привет всем!
Пригнали новую машину(21101) , в передке правая сторона стучит даже с литьём .
Переобули в зимнюю (КАМА-517R14), задняя подвеска застучала (зимняя очень тяжёлая).
Дайте совет по вопросам:
Какие поставить опоры:СС20 - АСОМИ и др.?
Корпуса стоек есть. Какие патроны (цилиндры) стоек: жидкостные - газожидкостные - газовые? Перед? Зад?
Имеет ли смысл сразу усилить сайлены передней балки?

Приятель советует газожидкостные в виду того, что хорошо себя ведут и зимой и летом.
Стиль езды спокойный: город до 80, трасса до 130.

Заранее благодарен.




Советую просто проверить и протянуть родную подвеску и ниче больше не трогать конэно если ты не "Шумахер", моя отходила до ремонта подвески 80тысяч, и ниче не парился. 8-)
Shved-BlackFox
Serg? писал(а):

Советую просто проверить и протянуть родную подвеску и ниче больше не трогать конэно если ты не "Шумахер", моя отходила до ремонта подвески 80тысяч, и ниче не парился. 8-)



Поддерживаю. Если не гоняешь, то лучше родной ничего нет. У меня всё родное в подвеске стоит, пробег 90 с копейками....
ViktoriuZ
Я когда покупал, прежний хозяин отметил, что справой стороны гремит что-то уже с завода. Замена шаровых, рульных наконечников, вкладышей стоек, протяжка всего не помогли.
Поставил СС-20 и как бабка отшептала... Вообще греметь спереди перестало.
Serg?
ViktoriuZ писал(а):

Я когда покупал, прежний хозяин отметил, что справой стороны гремит что-то уже с завода. Замена шаровых, рульных наконечников, вкладышей стоек, протяжка всего не помогли.
Поставил СС-20 и как бабка отшептала... Вообще греметь спереди перестало.




Так сразу поставил родные, тож проблем ба не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы