Страница 1 из 4
Meloman1510
Вот стоит вопрос выбора машины, выбор пал на 14, но вроде она как-то не особо, 12 хочется с 1.8 движком, а вроде по слухам и 2.0 можно достать, в тоже время можно Нексию или Логан, но как-то мелкие иномарочки, они...ну что-то не то, так вот обращаюсь к вам, может что-то подскажете, посоветутет... 8-) ...
Levski
а бюджет какой?
новую или поддержанную?
Meloman1510
Бюджет где-то 12К ну там плюс-минус, естественно новую, поддержанная она как кот в мешке...Совсем забыл про цену-то... 8-) ...
Levski
если у тебя есть 12000 баксов, то бери Хонду Цивик с движком ВТЕК. Можешь даже купе найти (я за 15000 видел, но в салоне трейд-инн, с рук можно дешевле найти).
tihohod
Bladik874
12-ка, как и 14-я абсолютно нормальные машины, но........ если одну вы купите за 7, а другаю максимум за 9 тысяч(и то в принциппе много).

Но за 12 тысяч купить - эТИ МАШИНЫ ПОЛНЫЙ БРЕД.
За 12 тысяч - АБСОЛЮТНО ЛУЧШИЙ ВЫБОР ЭТО АКЦЕНТ.

P.S.
Сам владелец 2112
Гомер Симпсон
по моему, если у человека бюджет 12 тыс, то он включает сюда и всякие допрасходы, которые обязательно случаются с каждым авто: комплект зимних шин, коврики всякие, страховку, аудио, запас на ТО-1, наконец. Да мало ли еще что нужно. На это обычно уходит от 500 до 2 000. ну, а что уж потом останется, это и будет определять возможности в покупке.
Поэтому даже 12 тыс. не хватит на тот же Акцент. Если из новых - то не выше 10 семейства ТАЗа, не более, или еще как минимум, пару тысяч найти нужно.
Давайте же быть реалистами, а не смотреть только на ценники в магазинах. Авто же не телевизор: потратился на покупку и больше ничё вкладывать не надо...
tihohod
За двенадцать тысяч можно купить Accent MT1, потавить сигнализацию, музыку, купить полную КАСКО и еще останется.
Гомер Симпсон
ДА ТЫ ЧТО?????? Surprised Surprised Surprised
Расклад не дашь?
Я в Сыктывкаре считал:
1) Акцент МТ-1 = 314 900
2) Счет-справка = 500
3) Коврики+подкрылки+обработка дна = 6 000
4) Сигнализация + гарант + установка = 10 000
5) Комплект зимней резины = 10 000
6) ОСАГО+КАСКО = 30 000
7) Постановка на учет, техосмотр = 2 000
ИТОГО: 373 400 рублей

Это только первоначально, а еще бензин, ТО-1 и гайцам подарки...
как минимум вся радость обходится 380 тыс руб.

И ПО КАКОМУ КУРСУ ВСЕ ЭТО ВЫХОДИТ В 12 ШТУК ЗЕЛЕНИ???? 8-)

за 12 штук можно купить Акцент + ОСАГО зарегистрировать его, и поставить в гараж до лета... Smile)), не более
Meloman1510
tochka писал(а):

ДА ТЫ ЧТО?????? Surprised Surprised Surprised
Расклад не дашь?
Я в Сыктывкаре считал:
1) Акцент МТ-1 = 314 900
2) Счет-справка = 500
3) Коврики+подкрылки+обработка дна = 6 000
4) Сигнализация + гарант + установка = 10 000
5) Комплект зимней резины = 10 000
6) ОСАГО+КАСКО = 30 000
7) Постановка на учет, техосмотр = 2 000
ИТОГО: 373 400 рублей

Это только первоначально, а еще бензин, ТО-1 и гайцам подарки...
как минимум вся радость обходится 380 тыс руб.


И ПО КАКОМУ КУРСУ ВСЕ ЭТО ВЫХОДИТ В 12 ШТУК ЗЕЛЕНИ???? 8-)

за 12 штук можно купить Акцент + ОСАГО зарегистрировать его, и поставить в гараж до лета... Smile)), не более


Во-во Я про тоже 12К это предел всей суммы, т.е. Я и планирую взять ТАЗик, вложить в него, короче самое необходимое о чем Вы говорите, и чтобы на бензин еще осталось... 8-) ...
ВСМ
tochka писал(а):

ДА ТЫ ЧТО?????? Surprised Surprised Surprised
Расклад не дашь?
Я в Сыктывкаре считал:
1) Акцент МТ-1 = 314 900
2) Счет-справка = 500
3) Коврики+подкрылки+обработка дна = 6 000
4) Сигнализация + гарант + установка = 10 000
5) Комплект зимней резины = 10 000
6) ОСАГО+КАСКО = 30 000
7) Постановка на учет, техосмотр = 2 000
ИТОГО: 373 400 рублей

Это только первоначально, а еще бензин, ТО-1 и гайцам подарки...
как минимум вся радость обходится 380 тыс руб.

И ПО КАКОМУ КУРСУ ВСЕ ЭТО ВЫХОДИТ В 12 ШТУК ЗЕЛЕНИ???? 8-)

за 12 штук можно купить Акцент + ОСАГО зарегистрировать его, и поставить в гараж до лета... Smile)), не более


В Воронеже та же байда. Я прицениваюсь к Акценту МТ/3, так он мне в "родной" комплектации (353 т.р.), т.е. с говённой музыкой, задними подкрылками и защитой поддона картера (ставят на фирме за 4600 р.) обходится в 360 т.р., примерно, это если без страховки, сигналки и прочих сопутствующих "приятностей".
Bladik874
Meloman1510 писал(а):

tochka писал(а):

ДА ТЫ ЧТО?????? Surprised Surprised Surprised
Расклад не дашь?
Я в Сыктывкаре считал:
1) Акцент МТ-1 = 314 900
2) Счет-справка = 500
3) Коврики+подкрылки+обработка дна = 6 000
4) Сигнализация + гарант + установка = 10 000
5) Комплект зимней резины = 10 000
6) ОСАГО+КАСКО = 30 000
7) Постановка на учет, техосмотр = 2 000
ИТОГО: 373 400 рублей

Это только первоначально, а еще бензин, ТО-1 и гайцам подарки...
как минимум вся радость обходится 380 тыс руб.


И ПО КАКОМУ КУРСУ ВСЕ ЭТО ВЫХОДИТ В 12 ШТУК ЗЕЛЕНИ???? 8-)

за 12 штук можно купить Акцент + ОСАГО зарегистрировать его, и поставить в гараж до лета... Smile)), не более


Во-во Я про тоже 12К это предел всей суммы, т.е. Я и планирую взять ТАЗик, вложить в него, короче самое необходимое о чем Вы говорите, и чтобы на бензин еще осталось... 8-) ...



Ещё раз повторюсь - я бы на твоём месте призадумался чтобы столько денег отдавать за ВАЗ. Я сам владелец ВАЗ-2112 и она мне очень нравится, но за такие деньги я бы ВАЗ не взял. ВАЗ если и покупаешь, то всё надо устанавливать и делать где-нибудь в ПОдМосковье, если человек из Москвы, а в переферии цены ещё дешевле. А те кто ставят все эти допы там же в автосалоне - ЛОХИ....
Ладно что-то я разошёлся.....
А в принциппе ХЗ..... Всё-таки решай сам - ты же ездить будешь.

Чисто ИМХО.
iNick
Да ну нафиг! х.с ним переплачу в салоне 200-400 $ за то буду выезжать из салона и не думать что нужно еще то а еще то и то а потом я сделаю это там то и там то.... нафиг!!! и не надо говорить что я ЛОХ!!! зато могу приехать и поиметь фсех если что не так!!!
ВСМ
Есть ещё один момент. Я про это уже в какой-то ветке писал. Так вот. Мой младший брат бизнесом занимается, сеть павильонов компьютерных держит. Деньги есть. Недавно купил 14-ю. Кроме кондея (думает пока, ставить или нет) машина упакована по полной программе, даже пейджинговая сигналка стоит. Я спросил его, не сошёл ли он с ума, такие бабки в наш автопром вкладывать. А он говорит, что тачка нужна быстроходная, упакованная, что б не стыдно ездить было, но незаметная. Менты, налоговая на приобретения бизнесменов очень внимание обращают - официальные зарплаты-то у всех деловых просто смех. Опять же братва не трогает, сами на 9-ках ездят. Вот и подумаешь, что брать. А мог на иномарке запросто ездить, братан-то.
GEN?
ВСМ писал(а):

Есть ещё один момент. Я про это уже в какой-то ветке писал. Так вот. Мой младший брат бизнесом занимается, сеть павильонов компьютерных держит. Деньги есть. Недавно купил 14-ю. Кроме кондея (думает пока, ставить или нет) машина упакована по полной программе, даже пейджинговая сигналка стоит. Я спросил его, не сошёл ли он с ума, такие бабки в наш автопром вкладывать. А он говорит, что тачка нужна быстроходная, упакованная, что б не стыдно ездить было, но незаметная. Менты, налоговая на приобретения бизнесменов очень внимание обращают - официальные зарплаты-то у всех деловых просто смех. Опять же братва не трогает, сами на 9-ках ездят. Вот и подумаешь, что брать. А мог на иномарке запросто ездить, братан-то.


И что ж там есть?
Неужто и мощный движок, и АКПП, и АБС, трекшн, климат, ионизатор, кожаный салон, хороший пластик, отменная шумоизоляция, комфортная подвеска, плавность хода, подушки безопасности и безопасность вообще, все электро, дизайн, интерьер...
Или может качество и надежность хоть чего-то...
Хоть что-то есть?
ВСМ
GEN? писал(а):

ВСМ писал(а):

Есть ещё один момент. Я про это уже в какой-то ветке писал. Так вот. Мой младший брат бизнесом занимается, сеть павильонов компьютерных держит. Деньги есть. Недавно купил 14-ю. Кроме кондея (думает пока, ставить или нет) машина упакована по полной программе, даже пейджинговая сигналка стоит. Я спросил его, не сошёл ли он с ума, такие бабки в наш автопром вкладывать. А он говорит, что тачка нужна быстроходная, упакованная, что б не стыдно ездить было, но незаметная. Менты, налоговая на приобретения бизнесменов очень внимание обращают - официальные зарплаты-то у всех деловых просто смех. Опять же братва не трогает, сами на 9-ках ездят. Вот и подумаешь, что брать. А мог на иномарке запросто ездить, братан-то.


И что ж там есть?
Неужто и мощный движок, и АКПП, и АБС, трекшн, климат, ионизатор, кожаный салон, хороший пластик, отменная шумоизоляция, комфортная подвеска, плавность хода, подушки безопасности и безопасность вообще, все электро, дизайн, интерьер...
Или может качество и надежность хоть чего-то...
Хоть что-то есть?


Ещё раз мой пост, который ты процитировал, перечитай, мож поймёшь, что я не про железо, а про имидж. Или ты не знаешь, что такое имидж? Поясню. Это ряд внешних атрибутов, благодаря которым о человеке создаётся первичное мнение. В случае с моим братом - он ездит на 14-й в неплохой комплектации, его не трогают менты, налоговая на него внимания не обращает и с братвой он "вась-вась", т.к. их не раздражает выебон...ми. Не понятно до сих пор? Поясню. Воронеж - большущая деревня с населением в миллион жителей, все друг-друга знают и у нас, воронежцев, сложились определённые стереотипы. Например, чувак в "адидасе", с сотовой раскладушкой и в сильно затонированной "зубиле" - это браток, который всех на х..ю видал. Чел в мерине - это хозяин братка. Прочие люди, в т.ч. менты, ездят на чём хотят, но стараясь не злить чела в мерине и чувака в "зубиле". Хочешь повыё..ся на своей чудо-машине, приезжай к нам, я тебе покажу как иллюзии растворяются в воздухе (это не угроза, упаси Боже!). Ну, понял, наконец, о чём я? А то, такое ощущение, что со стненкой разговариваешь - тебе про это, а ты про то.
GEN?
Тема "упакованности" Таза ?14 так и не раскрыта (синии писалки не интересуют)...
ВСМ
GEN? писал(а):

Тема "упакованности" Таза ?14 так и не раскрыта (синии писалки не интересуют)...


Ты посты ещё раз перечитай. Чел хочет за 12 т.у.ё. купить новую тачку и упаковать её по полной ? антикор (по нашим зимам это очень важно), хорошая музыка, страховка, кондей вроде хотел он и чтоб прилично ездила. Иномарки новые дороже выходят, а он хочет в 12 т.у.е. вписаться. Предвижу очередной спор на тему: ?наши г@$но, ихние ? супер?. Да фигня всё это. Мой друг на Акценте ездит. Он, вообще, мужик честный и не скрывает ни от кого своих проблем, с авто в частности. Ну хорошая машина Акцент, не ломается (10 тык. проехал), удобная, АБС и все дела. Но он же говорит, что не стоит это всё разницы в сотню тысяч рублей по сравнению с ?зубилом?, если бабок нет. Не такая уж большая разница между 9,10-ми и иномарками до 15000 у.е. Конечно, если сравнивать с БМВ 5-кой, то ВАЗ, конечно, г@$но распоследнее, но ведь и Акцент и Логан и Нексия не чудо автостроения, мягко говоря! Ну сколько можно-то в конце-концов! Вы, ребята, лазаете по всем веткам форума и всем пытаетесь доказать, что вы ?молодцы, раз на иномарках ездите, а остальное российское население ? ебла?ы последние. Нельзя же так! Надо ж уважительно к противоположным мнениям относиться, а то с вами поговоришь и чувствуешь себя каким-то неполноценным, что ли, т.е. сел на ВАЗ и сам г@$но, так по вашему получается.
DEPSON
ВСМ писал(а):

GEN? писал(а):

Тема "упакованности" Таза ?14 так и не раскрыта (синии писалки не интересуют)...


Ты посты ещё раз перечитай. Чел хочет за 12 т.у.ё. купить новую тачку и упаковать её по полной ? антикор (по нашим зимам это очень важно), хорошая музыка, страховка, кондей вроде хотел он и чтоб прилично ездила. Иномарки новые дороже выходят, а он хочет в 12 т.у.е. вписаться. Предвижу очередной спор на тему: ?наши г@$но, ихние ? супер?. Да фигня всё это. Мой друг на Акценте ездит. Он, вообще, мужик честный и не скрывает ни от кого своих проблем, с авто в частности. Ну хорошая машина Акцент, не ломается (10 тык. проехал), удобная, АБС и все дела. Но он же говорит, что не стоит это всё разницы в сотню тысяч рублей по сравнению с ?зубилом?, если бабок нет. Не такая уж большая разница между 9,10-ми и иномарками до 15000 у.е. Конечно, если сравнивать с БМВ 5-кой, то ВАЗ, конечно, г@$но распоследнее, но ведь и Акцент и Логан и Нексия не чудо автостроения, мягко говоря! Ну сколько можно-то в конце-концов! Вы, ребята, лазаете по всем веткам форума и всем пытаетесь доказать, что вы ?молодцы, раз на иномарках ездите, а остальное российское население ? ебла?ы последние. Нельзя же так! Надо ж уважительно к противоположным мнениям относиться, а то с вами поговоришь и чувствуешь себя каким-то неполноценным, что ли, т.е. сел на ВАЗ и сам г@$но, так по вашему получается.

Wink Bravo
maxred
Да вы не ох...ли за 12к человеку таз советовать? Confused
Вкладывать еще диски, музыку, шумку в это гуано - опомнитесь!
Она не стоит своих 9к! А тем более, раз есть 12, то только ино!
В этой же ветке человек в салоне купил машину - датчики уже на новой не работают. Типа нормально да?

Если в Воронеже одни бандиты, то надо нафиг ломиться оттуда, а не хвалиться "разумной" покупкой распоследней 14й вишневого цвета.

ВСМ писал(а):


Не такая уж большая разница между 9,10-ми и иномарками до 15000 у.е.


Пацтулом просто! Гетц за такие бабки - мегаупакован.

Логан, Акцент, годовалы ино.
ВСМ
цмавуфыпку

Последний раз редактировалось: ВСМ (17 Декабря 2005 00:31), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Цитата:

Пацтулом просто! Гетц за такие бабки - мегаупакован.


Вот и сиди "пацтулом". Какого хера ты тогда на 9-ке сраной ездишь, если такой вумный? Купи себе Гетц или Акцент и наёбы..ай помаленьку по авеням московским. Или бабок нет? Так не х..я тогда людей жизни учить! А кредит, кстати, тоже из своего кармана надо погашать. Это не подарок банка. Smile
ВСМ
Цитата:

Если в Воронеже одни бандиты, то надо нафиг ломиться оттуда, а не хвалиться "разумной" покупкой распоследней 14й вишневого цвета.


Вот ты и ломись на х...й. А для меня Воронеж - Родина, мне ЗДЕСЬ жить нравится.
maxred
ВСМ писал(а):

Вот и сиди "пацтулом". Какого хера ты тогда на 9-ке сраной ездишь, если такой вумный? Купи себе Гетц или Акцент и наёбы..ай помаленьку по авеням московским. Или бабок нет? Так не х..я тогда людей жизни учить! А кредит, кстати, тоже из своего кармана надо погашать. Это не подарок банка.


Ты никакого совета человеку дать не можешь, только "вот у меня дружбан в теме". Ты ваз в живую-то видел, чтобы называть его машиной? Зачем обсирать-то других? Спорить спорь, ругань - оффтопик.

ВСМ писал(а):

Вот ты и ломись на х...й. А для меня Воронеж - Родина, мне ЗДЕСЬ жить нравится.


Хороша Родина, где ты не можешь надеть что-то солиднее спортивных штанов, и где классно быть "у параши", а не на "нижней шконке у окошка", потому что там поимеют по-любому крутые дяди в тонированных в ноль 99.
ВСМ
Цитата:

Хороша Родина, где ты не можешь надеть что-то солиднее спортивных штанов, и где классно быть "у параши", а не на "нижней шконке у окошка", потому что там поимеют по-любому крутые дяди в тонированных в ноль 99.

[/quote]Да тебя также имеют, только ты щёки раздуваешь и "солидного" из себя строишь. Только меня "имеют" "крутые дяди в тонированных в ноль 99", а тебя в Крузерах. Smile Smile Smile Что глубже входит? Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы