Страница 2 из 4
maxred
ВСМ писал(а):

Да тебя также имеют, только ты щёки раздуваешь и "солидного" из себя строишь. Только меня "имеют" "крутые дяди в тонированных в ноль 99", а тебя в Крузерах. Что глубже входит?


Еще спроси, что дороже:)
Т.е. то что тебя "имеют" мужчины, тебе даже нравица? Ахтунг!

Ну нельзя же советовать человеку машину, потому что хуже уже нельзя, а за лучшее старшие побьютЬ...
GEN?
Чего там гововорить, за 12 Кб брать Таз - верх идиотизма...
maxred
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=4690
Даже новый тазик - это не машина, сплошные проблемы. Всё постоянно ломается, скрипит отваливается, вытекает тосол и так далее. Чтоб так некачественно делать авто, над еще постараться.
Больше я не вернусь
максред и ген - два москвоских жлоба бездельника. Их слушать себя не уважать. Как уже выявили на форуме - у гена вообще нет иномарки.
Да и максред вряд ли когда либо имел новые авто.
В общем - долой с форума этих двух дебилов

Фактически гена изгнали из Форума "Калина" и игнорируют в форуме "ино после Ваз" (там быстро обнаружили, что он не имеет никакого Шевроле Эванды). Тут же появился максред. Я не сильно удивлюсь что это одно и то же лицо
maxred
Во, реально скучал без тебе, 66, думал, когда ты появишься.
6600 писал(а):

Да и максред вряд ли когда либо имел новые авто


Ахтунг! На машинах надо ездить, а не иметь их, фе:)

Вот ты бы лучше по теме высказался, помог человеку, а то из-за твоего параноидального бреда тема улетит в помойку на раз.
GEN?
6600 писал(а):

максред и ген - два москвоских жлоба бездельника. Их слушать себя не уважать. Как уже выявили на форуме - у гена вообще нет иномарки.
Да и максред вряд ли когда либо имел новые авто.
В общем - долой с форума этих двух дебилов

Фактически гена изгнали из Форума "Калина" и игнорируют в форуме "ино после Ваз" (там быстро обнаружили, что он не имеет никакого Шевроле Эванды). Тут же появился максред. Я не сильно удивлюсь что это одно и то же лицо


Бред завистливого и малоимущего "типа бизнесмена"...
ВСМ
6600 писал(а):

максред и ген - два москвоских жлоба бездельника. Их слушать себя не уважать. Как уже выявили на форуме - у гена вообще нет иномарки.
Да и максред вряд ли когда либо имел новые авто.
В общем - долой с форума этих двух дебилов

Фактически гена изгнали из Форума "Калина" и игнорируют в форуме "ино после Ваз" (там быстро обнаружили, что он не имеет никакого Шевроле Эванды). Тут же появился максред. Я не сильно удивлюсь что это одно и то же лицо


Респект тебе, брат! Bravo Bravo Bravo А я думал меня одного эти балаболы нервируют. Mad
Да, по теме-то. Хотелось бы узнать, что же всё-таки автор темы решил и чем мотивировал свой выбор.

Последний раз редактировалось: ВСМ (19 Декабря 2005 11:15), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Чудак чудака видит издалека...
Levski
блин. мужики, вам не надоело ср$ться? Smile читать тошно... ладно еще в курилке, долго мяли тему про разгон до 100... но тут, развели почти тоже самое... а как все начиналось :)

автору топика - если на все-про-все - 12к и хочется новую машину - то, можно взять ВАЗ и особо не париться. Да, что-то будет ломаться, да, дизайн страшноват Smile Да, безопасность никакая...
Но, взяв ино корейского происхождения за эти же бабки получишь машину с сомнительной комплектацией, не менее стремного вида, и может быть, с чуть лучшим уровнем комфорта. Я ездил на различных корейских машинах, даже на KIA Magentis, который стоит поболее, чем 12 тыс уе.. Но мне они все поголовно не нравятся. Если даже закрыть глаза на дизайн (лично мне, тазики более симпатичны), то внутри просто страшно... Честно скажу, когда едешь по МКАД со скоростью 100 кмвч на KIA RIO думаешь только о том, как бы не обоср$аться... На моей машине гораздо спокойнее себя ощущаешь, когда стрелка спидометра уходит за 180... Конечно, это субъективно... Каждому нравится что-то одно, да и плюс, каждый что имеет, то и хвалит...
Но, imho, лучше иметь полностью упакованный автомобиль, пускай и не лучшего качества, чем машину безовсего, но с далеких и неродных берегов. Плюс, все ораторы почему-то забывают, что купив таз за 12 k$ (общая сумма) человек получает машину с оформленной страховкой, клевой резиной и установленной музыкой. Купив иномарку, он получит машину голую, без средств охраны, без страховки, на штампованных дисках и, в лучшем случае, с примитивной кассетной музыкой. А если взять любую, рекомендуемую вами машину, и вложить приобрести для нее хорошие допы, то, блин, это будет уже не 12k$, так, что не надо тут ля-ля про упакованность иномарок... Примеров допов может быть много... Возьмем хотя бы резину. Что идет в комплекте с корейской машиной? В лучшем случае, low-end и Middle-end модели тех же корейских компаний. Поправьте, если не прав... А на тазик, ценой в 12k, можно без проблем поставить отличную резину (Michelin Pilot Exalto), скажем, 15 или 16 радиуса...
Матрос Железняк
Купив ТАЗ за 9 к и впулив туда еще 3 кб, человек их просто выкинет. При продаже - покупателю глубоко пофиг на модные тормоза, диски, музыку и пр. дребедень. Ну может тыщ на 10 дороже продаст, чем другие авто аналогичного года.
Т.е. через 2-3 года его потери составят ~5-6 тыщ баксов...
ВСМ
Levski писал(а):

блин. мужики, вам не надоело ср$ться? Smile читать тошно... ладно еще в курилке, долго мяли тему про разгон до 100... но тут, развели почти тоже самое... а как все начиналось :)

автору топика - если на все-про-все - 12к и хочется новую машину - то, можно взять ВАЗ и особо не париться. Да, что-то будет ломаться, да, дизайн страшноват Smile Да, безопасность никакая...
Но, взяв ино корейского происхождения за эти же бабки получишь машину с сомнительной комплектацией, не менее стремного вида, и может быть, с чуть лучшим уровнем комфорта. Я ездил на различных корейских машинах, даже на KIA Magentis, который стоит поболее, чем 12 тыс уе.. Но мне они все поголовно не нравятся. Если даже закрыть глаза на дизайн (лично мне, тазики более симпатичны), то внутри просто страшно... Честно скажу, когда едешь по МКАД со скоростью 100 кмвч на KIA RIO думаешь только о том, как бы не обоср$аться... На моей машине гораздо спокойнее себя ощущаешь, когда стрелка спидометра уходит за 180... Конечно, это субъективно... Каждому нравится что-то одно, да и плюс, каждый что имеет, то и хвалит...
Но, imho, лучше иметь полностью упакованный автомобиль, пускай и не лучшего качества, чем машину безовсего, но с далеких и неродных берегов. Плюс, все ораторы почему-то забывают, что купив таз за 12 k$ (общая сумма) человек получает машину с оформленной страховкой, клевой резиной и установленной музыкой. Купив иномарку, он получит машину голую, без средств охраны, без страховки, на штампованных дисках и, в лучшем случае, с примитивной кассетной музыкой. А если взять любую, рекомендуемую вами машину, и вложить приобрести для нее хорошие допы, то, блин, это будет уже не 12k$, так, что не надо тут ля-ля про упакованность иномарок... Примеров допов может быть много... Возьмем хотя бы резину. Что идет в комплекте с корейской машиной? В лучшем случае, low-end и Middle-end модели тех же корейских компаний. Поправьте, если не прав... А на тазик, ценой в 12k, можно без проблем поставить отличную резину (Michelin Pilot Exalto), скажем, 15 или 16 радиуса...


Да правильно ты говоришь. Я, вообще, считаю, что иномарки безусловно хороши..., но ценой после 15000 у.ё. - Фокус, Меган, даже корейская Соната и т.п. Оличные машины с отличной упаковкой. Я уж тут всем, наверно, мозги проконапатил покупкой машины. И Логан с 12-й сравнивал и Акцкентом, Нексией интересовался. Так я пришёл к выводу, чтобы равнозначно с 10-кой или там 14-й упаковать того же корейца, нужно разницу выплатить тыщ 100 сверху. Если, конечно, ты не аскет и тебя устраивает только надёжность, чёрные бампера, отсутствие ГУРа, кондея и даже тахометра! (Нексия в базе за 264 т. руб.) Та же Нексия GLE со "всеми делами" будет стоить уже 330 т. руб., но без той же ABS и с херовой музыкой и без литых дисков. Да за 330 т. руб., даже дешевле, из десятки самолёт можно сделать! И, чтоб там не говорили снобы-иномарочники, не настолько уж плохи наши машины, трёп один. Так что за 12 т.уё., на мой взгляд, лучше уж нашу тачку взять или копить на ФФ2 в полной комплектации за 15-18 т.уё. Про б/у не говорю, т.к. не люблю чужие трусы донашивать. Very Happy
Андрей99i
ВСМ писал(а):

Levski писал(а):

блин. мужики, вам не надоело ср$ться? Smile читать тошно... ладно еще в курилке, долго мяли тему про разгон до 100... но тут, развели почти тоже самое... а как все начиналось :)

автору топика - если на все-про-все - 12к и хочется новую машину - то, можно взять ВАЗ и особо не париться. Да, что-то будет ломаться, да, дизайн страшноват Smile Да, безопасность никакая...
Но, взяв ино корейского происхождения за эти же бабки получишь машину с сомнительной комплектацией, не менее стремного вида, и может быть, с чуть лучшим уровнем комфорта. Я ездил на различных корейских машинах, даже на KIA Magentis, который стоит поболее, чем 12 тыс уе.. Но мне они все поголовно не нравятся. Если даже закрыть глаза на дизайн (лично мне, тазики более симпатичны), то внутри просто страшно... Честно скажу, когда едешь по МКАД со скоростью 100 кмвч на KIA RIO думаешь только о том, как бы не обоср$аться... На моей машине гораздо спокойнее себя ощущаешь, когда стрелка спидометра уходит за 180... Конечно, это субъективно... Каждому нравится что-то одно, да и плюс, каждый что имеет, то и хвалит...
Но, imho, лучше иметь полностью упакованный автомобиль, пускай и не лучшего качества, чем машину безовсего, но с далеких и неродных берегов. Плюс, все ораторы почему-то забывают, что купив таз за 12 k$ (общая сумма) человек получает машину с оформленной страховкой, клевой резиной и установленной музыкой. Купив иномарку, он получит машину голую, без средств охраны, без страховки, на штампованных дисках и, в лучшем случае, с примитивной кассетной музыкой. А если взять любую, рекомендуемую вами машину, и вложить приобрести для нее хорошие допы, то, блин, это будет уже не 12k$, так, что не надо тут ля-ля про упакованность иномарок... Примеров допов может быть много... Возьмем хотя бы резину. Что идет в комплекте с корейской машиной? В лучшем случае, low-end и Middle-end модели тех же корейских компаний. Поправьте, если не прав... А на тазик, ценой в 12k, можно без проблем поставить отличную резину (Michelin Pilot Exalto), скажем, 15 или 16 радиуса...


Да правильно ты говоришь. Я, вообще, считаю, что иномарки безусловно хороши..., но ценой после 15000 у.ё. - Фокус, Меган, даже корейская Соната и т.п. Оличные машины с отличной упаковкой. Я уж тут всем, наверно, мозги проконапатил покупкой машины. И Логан с 12-й сравнивал и Акцкентом, Нексией интересовался. Так я пришёл к выводу, чтобы равнозначно с 10-кой или там 14-й упаковать того же корейца, нужно разницу выплатить тыщ 100 сверху. Если, конечно, ты не аскет и тебя устраивает только надёжность, чёрные бампера, отсутствие ГУРа, кондея и даже тахометра! (Нексия в базе за 264 т. руб.) Та же Нексия GLE со "всеми делами" будет стоить уже 330 т. руб., но без той же ABS и с херовой музыкой и без литых дисков. Да за 330 т. руб., даже дешевле, из десятки самолёт можно сделать! И, чтоб там не говорили снобы-иномарочники, не настолько уж плохи наши машины, трёп один. Так что за 12 т.уё., на мой взгляд, лучше уж нашу тачку взять или копить на ФФ2 в полной комплектации за 15-18 т.уё. Про б/у не говорю, т.к. не люблю чужие трусы донашивать. Very Happy



не навязываю никому, но вот мой вариант траты 11 тыс. у.е.
на прошлой неделе продал свою 2004 г.в. 21099i и купил форд фокус 2003 г.в. с пробегом 50 т.км (гур, абс, 2 под. безоп., сигналка, музыка, подогрев лобового стекла и форсунок омывателя, кондей, пер. стеклопод-ки, птф, 2 комплекта резины)
диагностика всего выявила только необходимость замены передних колодок
Levski
Андрей99i писал(а):

не навязываю никому, но вот мой вариант траты 11 тыс. у.е.....



если ты внимательно читал топик, то там было написано, что человек хочет купить новую машину.
maxred
Levski писал(а):

Но, imho, лучше иметь полностью упакованный автомобиль


А какой предел у качества резины, дисков, музыки? И на 15к тогда можно покупать вазик, и покупать эти компоненты по-дороже, только вот разумно ли это?
Сомнительная комплектация? Пожалуйста, Гетц 2 Цена: 11 390 USD, 326 350 (97 лошадей!)

http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=2&type23=2

электроcтеклоподъемники пер. + зад; центральный замок.
гидроусилитель
иммобилайзер
тахометр
подушка безопасности водителя
передние дисковые тормоза
задние барабанные тормоза
бампера в цвет кузова
ручки дверей и зеркала черного цвета
стальные диски 14" с декоративными колпаками
брызговики
подстаканники в центральной консоли
подсветка перчаточного ящика
складывающиеся в соотношении 6:4 задние сиденья
сетка багажника
полка багажника
заднее стекло с обогревом
задний стеклоочиститель
aудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка)полноразмерное запасное колесо

Магнитола с мп3 - от 50 бачей. Сигналка от 100.
Единственное, что без страховки КАСКО, но 12 угоняют намного чаще (т.е. каждый год 1к только на страховку!). Гетц очень мало. Можно поставить замок на коробку+капот и с Осаго уложиться в 12к, получив довольно мощную машину, безопасную, с приятным салоном и прочее.

Аccent 338700 руб ~ 11800 грина,
http://www.accent-avto.ru/car_accent.php
Кондиционер
Гидроусилитель руля
Регулир. рулевая колонка
Иммобилайзер
Аудиосистема
Эл. привод зеркал
Эл. привод стекол
Подогрев зеркал
Центральный замок

Если ваз нравиться внешне, то придется брать его, но я таких людей не видел.
[/quote]
ВСМ
ВАЗ 2110
Рекомендованная цена: 249100 руб.
Комплектация: 010

Исполнение: Люкс
Двигатель: 1,6 л. 16-клапанный

Безопасность

Брус безопасности в передних дверях


Вентилируемые тормоза


Иммобилизатор


Инерционные ремни безопасности 2 передн. и 3 задн.


Нейтрализатор


Подголовники задних сидений


Система улавливания паров бензина


Электроблокировка замков дверей


Интерьер


Обивка багажника


Обивка дверей бархат


Обивка сидений бархат


Комфорт



Бортовая система контроля


Контейнер багажника пластмассовый


Маршрутный компьютер


Наружн. зеркала с противотум.эффектом, эл.приводом, обогревом


Обогрев передних сидений


Плафон индивидуальной подсветки


Тонированные стекла


Электрообогреватель заднего стекла


Электропривод замка багажника


Электростеклоподъемники передних дверей


Экстерьер


Бамперы, окрашенные в цвет кузова


Диски колес из легкого сплава 14''


Облицовка порогов


Окраска металлик или белая 202 (2х слойная)


Противотуманные фары


Спойлер багажника со стопсигналом

http://www.lada-auto.ru/

Колонка рулевая регулируемая. Это у корейцев декларируется, а у 10-ки, как более современной машины европейского уровня, это само-собой разумеещееся.
Матрос Железняк
ВСМ писал(а):


Колонка рулевая регулируемая. Это у корейцев декларируется, а у 10-ки, как более современной машины европейского уровня, это само-собой разумеещееся.


Very Happy Very Happy Very Happy
Андрей99i
Levski писал(а):

Андрей99i писал(а):

не навязываю никому, но вот мой вариант траты 11 тыс. у.е.....



если ты внимательно читал топик, то там было написано, что человек хочет купить новую машину.



читал, поэтому написал: "не навязываю никому"
ВСМ
MaTPoC писал(а):

ВСМ писал(а):


Колонка рулевая регулируемая. Это у корейцев декларируется, а у 10-ки, как более современной машины европейского уровня, это само-собой разумеещееся.


Very Happy Very Happy Very Happy


Я рад, что ты понял. Very Happy
ALIGAN
2maxred только не надо забывать что такие цены на авто в Москве,а к примеру у нас в городе пустой Геша 1,1,диски 13,докатка-11400;Акцент от 347т.р.;а вот ВАЗы-ТАЗы так же как и запчасти на них наоборот дешевле.
Levski
maxred писал(а):

Сомнительная комплектация? Пожалуйста, Гетц 2 Цена: 11 390 USD, 326 350 (97 лошадей!)



ну собственно, что я и говорил Smile Наличие подстаканников - для меня не обязательно Smile Но разница с искомой суммой составляет всего $600. Что на эту сумму можно сделать? Ничего... Не, ну хватит конечно на осагу, поставишь примитивный приемник, как ты написал, за 50 баксов... Ну в лучшем случае, еще на замки капота и коробки хватит. И все... И будет обычный аппарат, на обычных мягких штампованных колесах с резиной сомнительного происхождения.
Даже двенаха за такие деньги будет на 15-х кованных колесах с резиной класса Michelin Pilot Exalto, возможно даже с классной подвеской Bilstein Sport + HR Comfort, с дорогой музыкой, и т.д. и т.п.
Кстати, забыл упомянуть, еще и с шумоизоляцией Smile

maxred писал(а):

Единственное, что без страховки КАСКО, но 12 угоняют намного чаще (т.е. каждый год 1к только на страховку!). Гетц очень мало.


не, ну это ты вообще загнул. покупать новую машину и не страховать? ахтунг... хочешь через месяц потерять всю сумму? лучше отдай ее мне сразу Smile Smile Smile :-)

maxred писал(а):

Если ваз нравиться внешне, то придется брать его, но я таких людей не видел.


мне, кстати, ни одна корейская машина не нравится внешне. вид - вообще стремный, плюшевый что-ли... Не производит впечатления эта машина... Не радует... Вот ВАЗ - радует. Да, по сути, это очень аскетичная штуковина, требующая серьезной доработки напильником. Но ведь радует... А еще меня радует Audi A6 прошлого поколения, но это уже совсем другие деньги...
maxred
Где же в комплектации ГУР или хотя бы задние стеклоподъемники? Airbag?
2ALIBABA: Да, цены в других городах не знаю. Однако, качество ваз там такое же.
Levski
maxred писал(а):

Где же в комплектации ГУР или хотя бы задние стеклоподъемники? Airbag?


не, ну это конечно плюс... но не самый необходимый, опять же...
ты же машину покупаешь не для того, чтобы ее разбивать в первый же день Smile А кроме того, подушка тебе поможет, только если ты будешь ехать соблюдая ПДД Smile
я не отрицаю ее полезность. жаль, что на наших машинах ее нет... Хотелось бы конечно, но увы... Но опять же, это не панацея, ради ее одной я не буду менять машину.
tihohod
Levski писал(а):


Даже двенаха за такие деньги будет на 15-х кованных колесах с резиной класса Michelin Pilot Exalto, возможно даже с классной подвеской Bilstein Sport + HR Comfort, с дорогой музыкой, и т.д. и т.п.
Кстати, забыл упомянуть, еще и с шумоизоляцией Smile



Страшно подумать, насколько упакованной за такую сумму будет "Ока". Это будет... РАКЕТА!
ВСМ
tihohod писал(а):

Levski писал(а):


Даже двенаха за такие деньги будет на 15-х кованных колесах с резиной класса Michelin Pilot Exalto, возможно даже с классной подвеской Bilstein Sport + HR Comfort, с дорогой музыкой, и т.д. и т.п.
Кстати, забыл упомянуть, еще и с шумоизоляцией Smile



Страшно подумать, насколько упакованной за такую сумму будет "Ока". Это будет... РАКЕТА!


Ты не сюда попал, браток. Не желая окорбить твои чувства к этому автомобилю (он не В класса, а А - ты совсем немножко, немножечко так, возомнил о своём любимом авто. Ну... бывает. Не переживай, купишь и десятку со временем и с нами будешь тогда разговаривать. Не обижайся, а?) даю ссылочку для Оководов. Тебе сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=78375
Dr1ver
Мне эта тема тоже очень интересна. Не знаю чего выбрать-14 или 12?
А Вы от обсуждения темы в какие-то склоки свалились. Нервные все какие-то :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы