Страница 2 из 2
dandiv
Владимирыч, мне бы тоже хотелось инфу по карбам, я бы и книжку купил, чтобы не просить, но в нашем городе найти какую то стоящую внимания литературу не судьба. Как то нарвался на книжку по ремонту ВАЗ 2101, купил, но там все так кратенько описано, что многих проблем, которые встречаются в машине с помощью нее не решить. Заранее спасибо!
Владимирыч
Отправил троим :grin:
vev-21124
Владимирыч, если не трудно, скинь пожалуйста и мне, так сказать начинающему "специалисту"...

Заранее благодарен. netww@mail.ru
Владимирыч
dandiv писал(а):

Владимирыч, мне бы тоже хотелось инфу по карбам, я бы и книжку купил, чтобы не просить, но в нашем городе найти какую то стоящую внимания литературу не судьба. Как то нарвался на книжку по ремонту ВАЗ 2101, купил, но там все так кратенько описано, что многих проблем, которые встречаются в машине с помощью нее не решить. Заранее спасибо!



Куда кидать то???
Nik_2101
Владимирыч писал(а):

Отправил, воспользовавшись функцией "переслать выбранные письма" (так быстро получилось). Дойдут ли?

Дойдут-дойдут!!!
:cool: Воспользуйся этой функцей истчо раз, в мой ящик, пжлста.... Read
Abu Said
Получил инфу, спасибо. Еще не глядел. Выложил её на http://webfile.ru/691985 , качайте отсюда, а то замучили мы Владимирыча...
Владимирыч
PeterK писал(а):

Теперь Владимирыч стал почтальоном, а не автолюбителем Very Happy



Станешь тут Печкиным Very Happy
И тебе, PeterK, отправил! ... как выяснилось, повторно... запутался!

Абу Саид!!!! Выручил!!!! :-D Спасибо Bravo Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Владимирыч (15 Декабря 2005 15:56), всего редактировалось 1 раз
Nik_2101
to Владимирыч & Abu Said - СПАСИБО ОБОИМ!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Только Владимирыч учти при пересылке что "The Bat" есть не у всех и не все смогут пересланный им message.msg открыть... не кидай как "переслать как вложение", спасиб, у кума рядом стоит, он мне и разжевал... Всё равно сипасиб!!! Бум изучать матчасть, а то за нее там так пизд@$%т !!!! :cool:
Владимирыч
Nik_2101 писал(а):


Только Владимирыч учти при пересылке что "The Bat" есть не у всех и не все смогут пересланный им message.msg открыть... не кидай как "переслать как вложение", ...



Хоть Бат у меня и есть, я им пользуюсь для служебной почты, а отправляю письма с личного ящика с помощью браузера "Opera", ящик же - на nm.ru и что на этом сервере используют, не знаю. Ну, не специалист я в этих делах. Просто каждый раз цеплять несколько больших файлов получается долго - скорость низкая Sad
Так что, извиняйте, если не открывается...
Все на ссылку Abu Saidа!!! :cool:
Arright
Имя: Auto.rar
Размер: 660 кбайт
Номер: 691985
Размещен: 15.12.2005 13:32
Доступен до: 22.12.2005 13:32

не скачивается ваш файл, млин, доступен только неделю !!!
на www.narod.ru можно открыть страницу(проект), файл будет доступен пока обращаются к странице.
отправьте мне, кому отправил Владимирыч,а я выложу..
arright@narod.ru

Последний раз редактировалось: Arright (14 Января 2006 08:53), всего редактировалось 1 раз
Nik_2101
Arright писал(а):

Имя: Auto.rar
Размер: 660 кбайт
Номер: 691985
Размещен: 15.12.2005 13:32
Доступен до: 22.12.2005 13:32

не скачивается ваш файл, млин...
фигня какая-то, а не сайт - доступен только неделю !!!

на www.narod.ru можно открыть страницу(проект), файл будет доступен пока не прекратятся обращения дольше 2 или 3 месяцев..

сделайте по человечески.
или мне отправьте, те кому отправил Владимирыч,а я выложу..
arright@narod.ru

ушло... если могёшь выложи сам... 8-)
Со старым новым годом! Drinks or Beer
Arright
Цитата:

ушло... если могёшь выложи сам...
Со старым новым годом!


Всем спасибо, подборочка действительно чудесная.
файлик лежит тут... http://arright.narod.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы