Страница 1 из 1
Killer Speed
Вообщем верой и правдой служила мне эта машинка на протяжении 6 лет. Пробежала за это время 140 тыс. км и находилась в прекрасном состоянии. Особых хлопот за время эксплуатации она мне не доставляла, в любой мороз заводилась и везла куда надо. Ни разу в дальней поездке не подводила. И вот теперь ее продал. Ушла она сразу на следующий день после размещения объявления. Надеюсь новый хозяин будет ее холить и лелеять не хуже меня. А я скоро в салон за новой. Посему, уважаемые дамы и господа, передвигающиеся на автомобилях Самара, разрешите откланяться. Пойду в "Десятое семейство". Но про вас тоже забывать не буду, буду иногда захаживать и в "Семейство Самара". Не поминайте лихом!
Bond 007
Kuz'mich давай к нам! Very Happy (без обид, самароводы, сам в "десятое" перешел, раньше была 21083)
что брать-то будешь?
Killer Speed
Двенашку, млечку или снежку. С млечками сейчас в салонах засада какая-то. Так что ждите, скоро буду!
Dudins
А смысл менять шило на мыло??? тобишь 8 на 10 семейство.
Как говориться тот-же х"й, только в других руках...
BOT
Согласен !
Друг продал 9-ку купил универсал 11!
Плюется каждый день, жалеет что поменялся! выброшенные деньги!
Надо сразу тогда на ино пересаживаться! и слава богу выбор есть, полно!
mcera
кузмич патриот своей родины...скорее всего ино брать не будет, хотя ино+таз обычно само то, на природы или на выход на ино, а на работу на тазе
u313
Dudins писал(а):

А смысл менять шило на мыло??? тобишь 8 на 10 семейство.
Как говориться тот-же х"й, только в других руках...


Ну во-первы всегда хочется чего-нибудь немного другого, хотябы внешне. Ну а кроме того, машины эти всеж отличаются, хотя и с обного конвеера. 10-е семейство сильно потише (в салоне), аэродинамика получше (-1л/100км на трассе), ну вообщем не совсе одно и тоже, различий больше, чем кажется на первый взгляд.
Olegin
Чем-то оно конечно лучше самар, но чем-то и хуже. Например, обивка сидений по краям подшита и натянута на каркас не так топорно, как на девятках. Но днище сидений у 10-к не жесткое, от чего сиденья плохие и не удобные. Кузов по аэродинамике лучше, но по зазорам и пригнаности деталей - отвратителен. Да и на любителя. Руль у 9-ки выигрывает в остроте управления.
Новая машина конечно лучше, но я, например, не покупаю вещь, в которой сомневаюсь. А в 10-ке я очень сомневаюсь. Поэтому и останусь на 9-ке еще какое-то время. Вчера видел Шевроле-Ланос. Конкурент 10-ки в ценовом диапазоне! Видно, что лучше сделано, чем наши машины, да и двигатель 86 лошадок. Но урод уродом. От этих рестайлинговых корейцев уже тошнит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы