Страница 1 из 1
BeastyBoy
Срочно надо перерегестрировать машину. Но возникла неприятная проблема. Отвалиласьи потерялась табличка с номером кузова.
Уже сделал судэкспертизу, ответ а-ля "всё нормально".
Гаишник говорит, что теперь надо ждать около 2х месяцов пока не проверят по всем инстанциям.
А знакомый говорит, что у него была такая же ситуация и он говорит что гаишник попался безграмотный, типа ответ от экспертов уже является докозательством что "всё нормально" и не надо нечего ждать.......бла-бла-бла........то есть должны снять меня с учёта без проблем.
Кому верить, что делать? Акт на руках боюсь гаишнику его отдовать, а то затянется.
Подскажите,пожалуста!
BeastyBoy
Неужели ни кто не сталкивался с такой проблемой???
Похоже я попал :ooo:
Скобаристаныч
А чего-то сдается мне ,что он тебе мозг ....полощет, табличка - это г@$но, номер кузова продублирован на стаканах и в багажнике....денег наверно сцука хочет....напиши официальное письмо и копию акта у нотариуса заверь, в письме требуй ответа на какие нормативные акты они опираются мурыжа тебя 2 -мес.
Злодей
Этот мусор полный козел. Номер кузова выбит на стаканах передних стоек.- Этого достаточно. Табличка на х.... не нужна.
diman93
Летом продавал машину, так этой таблички у меня небыло, сняли с учета без проблем. и когда брали её в 97 году небыло её. Гайцы парят мозги.
Makc
Тебе в ПТС в особых отметках эксперты должны указать, что у тебя отсутствует эта табличка и все твои проблемы решены, тахаяже фигня была у друга, только вот сняли они её с учета без проблем, а поставить без надписи в ПТС не смогли. Нам всё за один день сделали.
Fukuro
На сколько помню, поссле экспертизы, в ГИБДД пишется отказ в возбуждении уголовного дела и с этой бумажкой уже на постановку на учёт.
Гемора правда много, я потратил 2 месяца + некоторые средства для ускорения, знать бы не стал ту машинку без шильдика покупать...
mikh2
На самом деле эта табличка - очень нужная вещь. И менты к ней почему то очень присматриваются, несмотря на то что номер кузова есть на стакане, а номер двигателя - на двигателе. Чтобы без проблем снять с учета надо приехать в свое ГАИ, написать заявление, чтобы менты сделали в ПТСе отметку о том что табличка отсутствует. После этого проблем не будет
RS_2108
Когда ставил свою на учет(одновременно старый владелец снимал), то не было какой-то шильды. Х.З. что это такое. Наклейка, по-моему.
Но это было в ПТС написано, поэтому забили болт.
BeastyBoy
Fukuro писал(а):

На сколько помню, поссле экспертизы, в ГИБДД пишется отказ в возбуждении уголовного дела и с этой бумажкой уже на постановку на учёт.
Гемора правда много, я потратил 2 месяца + некоторые средства для ускорения, знать бы не стал ту машинку без шильдика покупать...


Так оно и есть?.бюрократического гемора море. Меня ждала такая же процедура в течение 2х месяцев, но помог знакомый-всё сделали за 2 часа. Помогла магическая сила взяток, но не больших:
1 банка коньяка
2 банка шампанского
3 две коробки конфет
Вся эта процедура занимает 2 месяца потому что, гаишники и милиционеры пересылают все документы друг другу по почте. Про скорость работы почты я ваще молчу.

З.Ы. Сёдня утром уже снял машину с учета
:cool: 8-)
sbelanov
прикольно ты коньяк с шампанским банками меряешь Very Happy или на пиво этикетки наклеивал? Smile

а так, естественно с успешным разрешением проблемы
bug-nsk
А у меня шильдик есть, но трещина пошла и прямо по середине номера, что на стакане выбит, вот и мозгую какие траблы могут быть при снятии авто с учета, и последующей постановкой, может можно этот номер спец-заведениями перебить где-нить (продублировать), чтоб не придирались и отметку поставить в ПТС?
BeastyBoy
bug-nsk писал(а):

А у меня шильдик есть, но трещина пошла и прямо по середине номера, что на стакане выбит, вот и мозгую какие траблы могут быть при снятии авто с учета, и последующей постановкой, может можно этот номер спец-заведениями перебить где-нить (продублировать), чтоб не придирались и отметку поставить в ПТС?



Это как так чашка раскололась??? Confused
У меня проблема была не с чашкой, а с дублирующей табличкой, поэтому к сожалению ни чего тебе посоветовать не могу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы