Страница 3 из 3
shpak0802V
ST_13 писал(а):

Хватит на пол года.



Чем клеил?
ST_13
shpak0802V писал(а):

Чем клеил?


Битопластом, барьером. Ну и гдето двустороним скотчем он плотнее.
Хотя еслиб я ее не разбирал столько раз возможно и на больше бы протянуло.
*leha*
народ, а никто не в курсе что за разъём между красной х4 и х1?
валяется в гараже старый ЧЯ. ну не в одной схеме нифига не найду что за разъём такой. на инж? да какие там инжи 80-е года.
licher
подскажите а что это за панель?
http://www.autoscout24.de/AllImages.aspx?id=b1e2exwuxqca
*leha*
нахлобучка, коих на рынке немеряно всяких
Grigoriy
а разве это не накладка на нп?
viper31
licher писал(а):

подскажите а что это за панель?


Накладка на низкую панель
shpak0802V
ST_13 писал(а):

Битопласт.


битопласт, я так понял это тот же клейкий поролон что идёт с завода, ну а вот моё обещанное, гарантия 90% что не заскрипит ...








удачи!!!
papakarla93i
Как иногда хочется взять топор и раскурочать ВП, ну все мля у нее скрипит, все у нее мля отваливается, мерозопакость этакая! lol1
volokh
papakarla93i писал(а):

Как иногда хочется взять топор и раскурочать ВП


купи упаковку чОрных саморезов и саморезовертом (почему не шуруповерт - потому что саморезы же вкручиваем Wink ) заверни ее всю в ВП. src
viper31
ЕП надо ставить, а не д****ть ВП
papakarla93i
volokh писал(а):

papakarla93i писал(а):

Как иногда хочется взять топор и раскурочать ВП


купи упаковку чОрных саморезов и саморезовертом (почему не шуруповерт - потому что саморезы же вкручиваем Wink ) заверни ее всю в ВП. src


Тут надо белые металл металл самонаризающиеся на 150мм(правда не видел таких в продаже) и прям к кузову ЕЕ СЦУКУ!!!
shpak0802V
Я не понимаю чем вам так не устраивает ВП, вить с нею салон авто похож сам на себя а не на стол для пива и всяких бутылок, мотор печки крути с такой же скоростью и греет также как и на НП в чём отличие???
shpak0802V
Ответе мне на вопрос: у меня высокая панель, новая проводка в салон для неё, но старый блок предохранителей какие могут быть проблемы при подключении
Yasha05
shpak0802V, поставишь поймешь. И по поводу печки зимой(ты там дифлекторы видел?) и по поводу ее громыхательства, скрипит все. Это надо почувствовать.
shpak0802V
Yasha05 писал(а):

shpak0802V, поставишь поймешь. И по поводу печки зимой(ты там дифлекторы видел?) и по поводу ее громыхательства, скрипит все. Это надо почувствовать.



щас стоит, не скрипит и отлично греет!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы