Страница 3 из 5
Mickey
170 по спидометру. Дальше страшно было, плохо рулится, дороги не чувствую. 21110, 1,5, 8v стандарт, 2004г.в. На предыдущей такой же летал быстрее (по спидометру) и за дорогу она держалась лучше. Возможно из-за того, что на той резина Нокиа стояла, а на этой родная. заводская.
Maverick112
ВАЗ 21120 - 110 км/ч
ГАЗ 3110 - 165 км/ч.
avtoDen
21101 8 кл

110 больше нельзя по правилам ПДД
но машина чувствовал имеет запас-резерв есть


8-)
ura2204
Около 180. ВАЗ-21102 без тюннинга
TST
Разогнал я свою ласточку ВАЗ 21104 Люкс до 210 км/ч по радару. Машина стандартная, резина КАМА 208,пробег, был 18 т.км. в салоне я и братан, ехали по трассе Астрахань-Элиста, заеб... одна Ауди 100 переходная в А6, так я его сделал правда, неслись мы так недолго, может минуту. Стрелка упала на 200, там и осталась, а обороты росли.оборотов где-то 6000. Правда страшно аж пипец, брательник чуть не обосрался, машина чуть не взлетела, хорошо что дорога прямая была. Когда мчались не заметили ментов, вернее заметили, но думали что не пгоняться, Все таки догнали
на своем Форде (Сделал нас как стоячих), меня остановили и радар показали на нем 210 км/ч. Хотите верьте хотите нет. Но это ФАКТ.
З.Ы. Менты меня отпустили, знакомые попались (они долго не могли поверить что я на своей машинке так мчался), а Ауди накружили по полному. А вообще крейсерская скорость для наших машин и дорог 140 км/.
ildar83
TST писал(а):

Разогнал я свою ласточку ВАЗ 21104 Люкс до 210 км/ч по радару. Машина стандартная, резина КАМА 208,пробег, был 18 т.км. в салоне я и братан, ехали по трассе Астрахань-Элиста, заеб... одна Ауди 100 переходная в А6, так я его сделал правда, неслись мы так недолго, может минуту. Стрелка упала на 200, там и осталась, а обороты росли.оборотов где-то 6000. Правда страшно аж пипец, брательник чуть не обосрался, машина чуть не взлетела, хорошо что дорога прямая была. Когда мчались не заметили ментов, вернее заметили, но думали что не пгоняться, Все таки догнали
на своем Форде (Сделал нас как стоячих), меня остановили и радар показали на нем 210 км/ч. Хотите верьте хотите нет. Но это ФАКТ.
З.Ы. Менты меня отпустили, знакомые попались (они долго не могли поверить что я на своей машинке так мчался), а Ауди накружили по полному. А вообще крейсерская скорость для наших машин и дорог 140 км/.


ну ты пилот.......хотя если Люкс то в полне возможно...ДАЕШЬ 220!
Михалыч
TST писал(а):

Разогнал я свою ласточку ВАЗ 21104 Люкс до 210 км/ч по радару. Машина стандартная, резина КАМА 208,пробег, был 18 т.км. в салоне я и братан, ехали по трассе Астрахань-Элиста, заеб... одна Ауди 100 переходная в А6, так я его сделал правда, неслись мы так недолго, может минуту. Стрелка упала на 200, там и осталась, а обороты росли.оборотов где-то 6000. Правда страшно аж пипец, брательник чуть не обосрался, машина чуть не взлетела, хорошо что дорога прямая была. Когда мчались не заметили ментов, вернее заметили, но думали что не пгоняться, Все таки догнали
на своем Форде (Сделал нас как стоячих), меня остановили и радар показали на нем 210 км/ч. Хотите верьте хотите нет. Но это ФАКТ.
З.Ы. Менты меня отпустили, знакомые попались (они долго не могли поверить что я на своей машинке так мчался), а Ауди накружили по полному. А вообще крейсерская скорость для наших машин и дорог 140 км/.

:-D :-D :-D Smile Smile Smile
rodex
Трасса Ростов-на-Дону - Краснодар. ВАЗ 21103. Один самарский черт на такой же "десятке" раздразнил меня на скорости 150 (я обгонял ауди древнюю) в итоге играли в обгонялки. То он мня то я его. Я его обогнал на скорости 192 по компу Штат. Моя машина не тюнингована. колеса правда очень хорошо отбалансированы. В итоге он меня сделал. Скока он шел не знаю думаю около 200-205 км.ч его машина внешне не отличалась от обычных авто.
Кстати 192 ехать не очень то приятно. 150 легко и свободно.
Тимоха 90rus
Максимум разгонялся 170 км/ч, дальше страшно но можно!!! Confused
Rabino
180 на ВАЗ 21113. Страшно дальше, да и машина отца была. Very Happy
ildar83
Rabino писал(а):

180 на ВАЗ 21113. Страшно дальше, да и машина отца была. Very Happy


мало...... вот предыдущий афтор до чуть до 220 не дотянул :grin:
Alecks
Отцы, как посчитать скорость исходя из размеров колес, оборотов двигателя и передаточных чисел коробки передач?

Колеса: стальные стандартные R13
Резина: стандартная Кама-217 175х70
Авто: 2114 1,5i

К примеру, на 5-й передача на 3000 об./мин. скорость 120 по спидометру (по БК на 5-10 км/ч меньше). Интересно, сколько реально?

Макс. разгонялся до 170 (по спидометру).
X-POWER
Alecks писал(а):

Отцы, как посчитать скорость исходя из размеров колес, оборотов двигателя и передаточных чисел коробки передач?

Колеса: стальные стандартные R13
Резина: стандартная Кама-217 175х70
Авто: 2114 1,5i

К примеру, на 5-й передача на 3000 об./мин. скорость 120 по спидометру (по БК на 5-10 км/ч меньше). Интересно, сколько реально?

Макс. разгонялся до 170 (по спидометру).

http://www.kartuning.ru/raschkpp/index.php?idi=1
Alecks
Спасибо, ссылка - супер!
Только как узнать главную пару и передаточные числа коробки?
X-POWER
Alecks писал(а):

Спасибо, ссылка - супер!
Только как узнать главную пару и передаточные числа коробки?


На стоковой машинке пара 3.7 с завода и далее стандартный ряд в таблице.
А скорость близкую к реалу, см. по компу.
X-POWER
Не поленился, посчитал всё по твоей машинке Laughing
На 5й передаче и 3000об....скорость 110км.
Далее делим 110км на 3000об....примерно 37км на каждой тысяче...
По макс. оборотам, сможешь и максималку посчитать...уже без компа и таблицы.
Alecks
Спасибо еще раз!
Значит компу можно верить (почти).
Lexx2111
8кл 2111 2000года сток 185 по спидометру МКАД об. 5300 все сток
Balor
разогнался до 195 по спидометру (182 по бк) дальше жена заметила, пришлось замедляться. Ехал по с Питера в Тверь ночью.
авто 21124 сток
cugra
Лежу подсталом и читаю данные высказывания!!!!

А 300 слабо взять???
Balor
CougaR 111 писал(а):

Лежу подсталом и читаю данные высказывания!!!!
А 300 слабо взять???


ну а что для тебя сомнительного в 195 по спидометру и 182 по БК?
в следующий раз поеду ночью - сфоткаю... днём так ехать обломно - машин много и менты стоят...
в этот раз жену сфоткать попросил - такого услышал, когда она на спидометр взглянула... пришлось сразу сбавлять, не до фоток было...
Favorit 112
190кмч на ВАЗ 21120, по пути в Коломну из Москвы.Там дорога широкая, без ям, скорость не чувствуется.
Vano Z 112
2112 16вэ. Разгонял до 170 по маршрутнику, но запас еще был небольшой, а нужды ехать быстрее небыло. Комфортная скорость 110-140...
Тюнинга кпп и мотора нет, всё штат.
Lelik 78
190 по спидометру.
Eddard Stark
Разгонялся до 200+ по спидометру на "автобане", что идет в Шереметьево 1. Правда там немного под горочку. Свист в окнах был подозрительный и коробочка передач кажись как-то недобро гудела и вибрировала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы