Страница 1 из 1
SID2302
Загорелась лампочка проверить двигло, потом погасла. С чем это связано??? Меня это пугает. Если не лень ответте.
матрёшкавод ака Kosh'103
SID2302 писал(а):

Загорелась лампочка проверить двигло, потом погасла. С чем это связано??? Меня это пугает. Если не лень ответте.


Значит, что это не очень важная ( серьёзная ) ошибка, типа перепад напруги или цепь РХХ - в общем ерунда, а еслиб было что - то серьёздное - то она бы постоянно горела!

А вообще купи БК с диагностикой - или съезди на диагностику и проверь!
Яб выбрал первое-т.к. задолбалось по 200 - 500 р отдавать!
Могу и я тебя протестить своим БК если ты в СВАО и у тебя активирован иммобилайзер!
Кир-кук
SID2302 писал(а):

Загорелась лампочка проверить двигло, потом погасла. С чем это связано??? Меня это пугает. Если не лень ответте.


Не боися, это не к мотористам - это на диагностику (сначала).
SID2302
с удовольствием съездил бы в СВАО но живу в Челябинске буду ждать следующего загорания ламочки двигла, а потом рвану на гарантию.
матрёшкавод ака Kosh'103
SID2302 писал(а):

с удовольствием съездил бы в СВАО но живу в Челябинске буду ждать следующего загорания ламочки двигла, а потом рвану на гарантию.



и ща можешь рвануть т.к. это ошибка в памяти!!!! Они на диагностике всё увидят!!!
WizardOz
А компьютер все-же нужен! :cool:
Очень полезен может оказаться...
Serg?
SID2302 писал(а):

Загорелась лампочка проверить двигло, потом погасла. С чем это связано??? Меня это пугает. Если не лень ответте.




В принципе в некоторых мозгах остаются ошибки, а ваще если двигатель работает без перебоев и нормально едет, то не заморачивайся на эту тему т.к. такой глюк проскакивает практически у всех, конечно если это несколько раз в день происходит то конечно диагностика. 8-)
SID2302
это было только один раз и больше пока не появляется, я отключал клему аккумуля что память стереть об ошибке так что ща ее в памяти недолжно быть
Friar
Крайне желательно комп и не относиться к ошибкам наплевательски!
У меня эпизодически выскакивала неисправность вентилятора номер 1. На сервисе ничего путного не говорили, решил плюнуть.
Результат - карлсон встал, тосол закипел. Случай гарантийный, но геморроя было куча - после закипания тосол начал подтекать, пока нашли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы