Страница 1 из 1
michey_v
Ихнюю - Ростокино-Ладовскую или Вазовскую? Кто сталкивался?
maxred
Имхо, ростокино стремная контора! В ПТС вписывают третьим-четвертым, но никак не первым. Их гарантийка всячески отмазывается от замен, так что будет геморно. Лучше попробовать другой салон.
ivan8188
michey_v писал(а):

Ихнюю - Ростокино-Ладовскую или Вазовскую? Кто сталкивался?


Лучше брать все, что предлагают. Лишнее потом можно выкинуть, если не понравится. Laughing
superuser
maxred писал(а):

Имхо, ростокино стремная контора! В ПТС вписывают третьим-четвертым, но никак не первым. Их гарантийка всячески отмазывается от замен, так что будет геморно. Лучше попробовать другой салон.


Имхо, Ростокино - заебатая контора. Если брать Ваз, то в Ростокино. Проверено! Wink
maxred
А ты каким в птске вписан?
seregaMS
Я брал в 2003 р Ростокино Лада на ВДНХ (Москва) шаху. Потом гонял её на их гарантийный сервис, который в подземной стоянке там же находится, и наблюдал прикольную картину: новая без номеров с площадки 5 дверная нива влетает на скорости в узкий проезд в пожземелье, где по бокам припоркованы другие авто, сшибает 2110 зеркало и завернув на подъёмники к автомеханикам останавливается, далее из неё вылезает грязный механик, кот. пригнал её антикорить и ругается матом, на ниве достаточно неприятные затёртости краски. Вывод я для себя сделал, что неберегут они совсем машины, а по сему и антикор могут на невымытое дно наносить, и гайки с винтами недокручивать.
maxred
seregaMS писал(а):

и гайки с винтами недокручивать.


Ну в принципе всё как на вазе
maluta
В Ростокино-Лада при покупке авто дают и Ростокино-Ладовскую и Вазовскую гарантию, берите обе.
Время придет сможете воспользоваться любой из них.
molot.o.k.
michey_v писал(а):

Ихнюю - Ростокино-Ладовскую или Вазовскую? Кто сталкивался?



Если нахаляву то почему бы не взять ростокинскую? А если за бапки то в топку.
maluta
molot.o.k. писал(а):

michey_v писал(а):

Ихнюю - Ростокино-Ладовскую или Вазовскую? Кто сталкивался?



Если нахаляву то почему бы не взять ростокинскую? А если за бапки то в топку.



Дают нахаляву.
surik93i
maxred писал(а):

А ты каким в птске вписан?


уже брал четвертую машину, в ПТСе и 4ым, и 6ым был,
неудобства от этого неиспытывал и продавалась потом без проблем, ведь все знают, что реально я первый хозяин и по цене дешевле было
*Kostik*
Мне понравился сервис. На гарнтийку записывают на следующей день,а не через неделю как в других салонах. Мастера вежливые.Операторы тоже. Думаю сделать у них 2 ТО а там посмотрим... В птс вписываются автосалоны,а не фамилии, поэтому при продаже всеравно ты будуешь первым владельцем..по логике
Boris K
Подскажите, в Ростокино Лада много допов вешают? Хочу брать 14-ую, но не знаю где подешевле выйдет. Sad
molot.o.k.
Boris K писал(а):

Подскажите, в Ростокино Лада много допов вешают? Хочу брать 14-ую, но не знаю где подешевле выйдет. Sad



Форум читал? Есть мнение что все допами грузить стали. Но думаю их кол-во зависит от подвешаности языка. Возможно антикором и какий нють противоугонкой отбрешешся.
*Kostik*
Boris K писал(а):

Подскажите, в Ростокино Лада много допов вешают? Хочу брать 14-ую, но не знаю где подешевле выйдет. Sad



Машины все проантикорены. Имеют подкрылки и брызговки(передние и задние) Цена антикора 4900 подкрылки 1200.

Еще сегналку вешают. Простая около 6000р(с установкой)

4900+1200+6000=12100

Вообщем что-то вроде на 9000 у них надо накупить!

Я там брал так как был выбор большой...устанавливают допы хорошо..И цены на допы можно посмотреть на сайте...

Например когда хотел брать в автомире машину-там антикор стоил 7000р Confused
Estranger
Есть мнение что в сервисе Ростокино стали "много кушать". Нет, в общем претензий больших нет, но отношение как-то поменялось, больше раздолбайства и наплевательства на клиента стало. Плюс ко всему появилась стойкая уверенность, что гарантийный ремонт надо будет зубами выцеплять - если что-то более менее крупное будет. Пока терплю все эти задранные цены на расходники во время ТО, цены на работу - но энтуазизма все меньше.
*Kostik*
Estranger сколько на 1 ТО истратил? сколько у них хотябы масло стоит?
Estranger
Ну на ТО у них на сайте разблюдовка есть (на работу). Я отдавалпочти год назад:
2582,10 - Талон ?1
256,50 - промывка двигателя
расходники:
масло промывочное Luxoil 4l -160р
масло моторное Shell Helix Plus 10W40 4l - 720р
масло трансм. Valvoline 75W90 4l - 1200р
прокладка клапанной крышки - 75р
фильтр масляный Hengst - 130р
ИТОГО - 5123.60р
Жалею, что не сменил сразу колодки на Ferodo - заводские скрипеть начали на 4 тыках.
zlexx
Цитата:

Ихнюю - Ростокино-Ладовскую или Вазовскую? Кто сталкивался?


Ответ однозначный-Вазовскую. Если интересуют подробности то стоит внимательно прочитать правила гарантии Ростокино-Лада. К стати это касается все "фирменных" гарантий автосалонов. В двух словах: заставят приезжать на ТО в два раза чаще(платно естественно), по окончании срока Вазовской гарантии ничего менять не будут ни в ходовой ни в двигателе. Ну а лампочки и включатели думаю сам осилишь заменить.
belvis
нафиг все ростокино, автомиры, фавориты и их доп гарантии, где дешевле там и покупай (я в химки лада), гарантия ваз! а уж то ты можешь проходить на любом сертифицированном то (в тех же ростокино, автомиры, фавориты).
зы. антикор за 200 уёф Shocked
LinX
michey_v писал(а):

Ихнюю - Ростокино-Ладовскую или Вазовскую? Кто сталкивался?



Если ТО проходишь у них - то автоматом получается ростокинская. ТО там через каждые 10 тык надо проходить. Если просрочил - то остается вазовская. В принципе ничего не теряешь (кроме денег на ТО) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы