Страница 1 из 1
ГРиня
Surprised Замучалсо нафиг уже реву...

Имеем 2 машина 21102 2001г и 2112 2003г.
Первая моя, вторая оца

При трогании и торможении гдето в панели примерно в области приборки перекатываеца какаято какашка судя по перекатываниям похожа на авторучку с гранями...

Вот звук такой же как и по столу прокатить авторучку граненую...

Оца заколебало, копит деньги на разборку панели и извлечение из нее какашки....

У меня таких денек нет поетому буду сам либо разбирать панель либо продам нафиг машину...

Люди я непрошу совета как разбирать панель или куда отдать чтоб разобрали...

Просто прошу совета у каво такое было и как боролись т.к. судя по машине оца не у меня одного такой косяк...
lexussx
Открути 4 винта, сними верхний кожух с приборки и посмотри что там у тебя катается ( пять минут работы), на стоячей машине звук есть с включенным ветелятором?
S-A-G
Еще можно снять среднюю решетку отопителя, перед этим нужно максимально открыть заслонку печки (перевести регулятор в красную точку при вкл. зажигании) и пощупать/посветить фонариком радиатор печки. Сам позавчера достал отуда 2 колпачка от шариковой ручки Very Happy один расплавился а другой нет, достал их оттуда отверткой и руками
S-A-G
Еще можно снять среднюю решетку отопителя, перед этим нужно максимально открыть заслонку печки (перевести регулятор в красную точку при вкл. зажигании) и пощупать/посветить фонариком радиатор печки. Сам позавчера достал отуда 2 колпачка от шариковой ручки Very Happy один расплавился а другой нет, достал их оттуда отверткой и руками
S-A-G
Еще можно снять среднюю решетку отопителя, перед этим нужно максимально открыть заслонку печки (перевести регулятор в красную точку при вкл. зажигании) и пощупать/посветить фонариком радиатор печки. Сам позавчера достал отуда 2 колпачка от шариковой ручки Very Happy один расплавился а другой нет, достал их оттуда отверткой и руками
mikele112
Цитата:

Еще можно снять среднюю решетку отопителя, перед этим нужно максимально открыть заслонку печки (перевести регулятор в красную точку при вкл. зажигании) и пощупать/посветить фонариком радиатор печки. Сам позавчера достал отуда 2 колпачка от шариковой ручки Very Happy один расплавился а другой нет, достал их оттуда отверткой и руками




И еще раз! :cool:
ГРиня
Спасибо конешно всем ответившим, но все что вы тут написати проделывал.

Кстати у отца помоему чето на радиаторе он грит что на 3 скорости печки эта фигня начинает активизироваца! У меня нет!

Буду думать или искать теплый гараж! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы