Страница 1 из 1
Юрий Деточкин
Если подергать за рейку,и увидеть что она ходит,насколько это чревато?Многие посто подтягивают :neutral:
Dudins
Вопрос как-то задан не корректно. Что знеачит подергать за рейку и увидеть как ходит???
Dimin
Может тебе поменять рулевые наконечники??? При переезде неровностей и кочек есть глухое металлическое побрякивание???
Storen
Юрий Деточкин писал(а):

Если подергать за рейку,и увидеть что она ходит,насколько это чревато?Многие посто подтягивают :neutral:


не просто подтягивают - а обязательно подтягивают, а то на ремонт илил замену рейки попадёш.
30р цена вопроса в сервисе.
Юрий Деточкин
Storen писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Если подергать за рейку,и увидеть что она ходит,насколько это чревато?Многие посто подтягивают :neutral:


не просто подтягивают - а обязательно подтягивают, а то на ремонт илил замену рейки попадёш.
30р цена вопроса в сервисе.


Я знаю,но в 2 сервисах просто отказались подтягивать,мол зачем?
Только туже будет руль крутить.
S_T_Y
Попроси у кого-нибудь ключь для регулировки "регулировачного винта" (небольшой шести или восьмигранник).
Подтянешь немного. если не поможет, то в сервис, мне не помогло, и я отдал за работу 30$, и за ремкомплект еще 5$(перевел в долларах, т.к. живу на Украине и в гривнах вам будет непонятно).
Там у меня как сказал мастер была "сухая сборка", он перебрал, смазал, поменял втулку помойму(ост детали с ремкомплекта отдал мне)
И все в норме.
Юрий Деточкин
S_T_Y писал(а):

Попроси у кого-нибудь ключь для регулировки "регулировачного винта" (небольшой шести или восьмигранник).
Подтянешь немного. если не поможет, то в сервис, мне не помогло, и я отдал за работу 30$, и за ремкомплект еще 5$(перевел в долларах, т.к. живу на Украине и в гривнах вам будет непонятно).
Там у меня как сказал мастер была "сухая сборка", он перебрал, смазал, поменял втулку помойму(ост детали с ремкомплекта отдал мне)
И все в норме.



дякуемо)
diman93
S_T_Y писал(а):


Там у меня как сказал мастер была "сухая сборка", он перебрал, смазал, поменял втулку помойму(ост детали с ремкомплекта отдал мне)
И все в норме.


Не снимая рейку можно как нибудь узнать есть там смазка или "сухая сборка"? В последнее время начал сомневаться в наличии в рейке смазки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы