Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Добрый день всем. Никто не подскажет тепло ли вообще в 10-х или нет у меня стекла в инее в чем проблема у других инея на стеклах нет но стекла не тонированные а у меня тонированные. После 2106 10 кажется холодиьбником а как у вас тепло ли печка греет
lexussx
у меня ташкент....
uncle Misha
У нас сегодня с утра -23, по трассе ехали вчетвером, боковые стекла также немного затянуло инеем (тонирован)...но в машине тепло, в ноги дует гуд :cool: , после 10-15 минут езды по городу стекла отошли полностью. Жарко в машине становится только после 30-40 минут езды, а до этого тепло но не жарко.
Makar_
Тоже было прохладно, оказалось заклинило термостат на большом круге. На неделе поменял на польский (87 гр. написано на дне), делов на 15 минут. Теперь через 10 минут уже горячий воздух в салон шпарит,ЖАРА. Правда у нас еще меньше -15 в этом году небыло.
Parus
Везёт вам - зима, -23, снежок! А у нас, блин, +9 и поколено грязищи...
Насчёт тепла в машине, у меня бывает становится жарко, аж дышать невозможно, а ногам холодно!
Remus-XXX
во-во! у нас везде хорошо дует(тьфу 3 раза) а вот в ноги нифига! тачка нулёвая! в чём трабл?
Dimonische
У меня была проблема с заслонками - когда всё сделал, стало ощутимо теплее. Ставлю 22 градуса + все в ноги. Сначала дует тепло и вноги, и чуть-чуть на лобовуху, через некоторое время, когда салон прогреется, в ноги тепло, на лобовуху еле-еле теплый. Как в поговорке: ноги в тепле, а голова в трезвости.
P.S. Заодно поменял салонный фильтр - и стекла во влажную погоду почти не потеют при 4 чел в машине.(до того был просто ужас)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы