Страница 1 из 1
Duffer
Холодная тачка заводится вот так:

Тры-тры-тры-тры-кршщщщ!

Стартер? Втягивающее?
Своими силами гемор ли чинить?
S@M
МР3 выложи, так не очень понятно.
andrew0310
Duffer писал(а):

Тры-тры-тры-тры-кршщщщ!



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo

Смеялся до слез... Bravo
RS_2108
S@M писал(а):

МР3 выложи, так не очень понятно.


как теперь модно говорить, "афторр жжет, давай исчо"!!!
пять баллов.
по теме: втягивающее реле накрывается так: поворачиваешь ключ и сразу же :
КРРРРРРРРРРРР
Duffer
ага, я avi завтра запишу, выложу.
Почему втягивающее только на холодном двигле хырщ делает, а на горячем нормально крутит...
Вот что смужщает...
RS_2108
Duffer писал(а):

ага, я avi завтра запишу, выложу.
Почему втягивающее только на холодном двигле хырщ делает, а на горячем нормально крутит...
Вот что смужщает...


Поломки тазов логике не поддаются.
Akor
Duffer писал(а):

ага, я avi завтра запишу, выложу.
Почему втягивающее только на холодном двигле хырщ делает, а на горячем нормально крутит...
Вот что смужщает...


Это наверное не втягивающее, а бендикс или венец. На предыдущей машине тоже похожее было. Вначале стартер на холодную:
Smile сейчас-щас-щас-щас - грррзззз. Smile Smile Smile
На горячую - нормально. В сервисе стартер сняли, посмотрели, а там и бендикс и венец почти лысые.

P.S. Duffer Ну ты силен в преобразовании звуков
StRy
Smile Smile Smile Smile Мля, ну я ж на работе, кста пишу из пацтала :-D :-D :-D :-D :-D
А у меня трабла есть тожж, машинка заводится так на холодную:
джык-джык-джык-джык-трынь гхххрррррр дынь дынь, а дальше нормально. Laughing Laughing Laughing Laughing
Akor
Цитата:

Мля, ну я ж на работе, кста пишу из пацтала


Smile Smile Не понял. Sad Объясни пожалуйста.

Цитата:

джык-джык-джык-джык-трынь гхххрррррр дынь дынь,


Smile Smile так заводится, когда аккум севший. Smile Smile
Когда аккум свежий, то так
Цитата:

сейчас-щас-щас-щас -

Джерар
Akor писал(а):

Цитата:

Мля, ну я ж на работе, кста пишу из пацтала


Smile Smile Не понял. Sad Объясни пожалуйста.

Цитата:

джык-джык-джык-джык-трынь гхххрррррр дынь дынь,


Smile Smile так заводится, когда аккум севший. Smile Smile
Когда аккум свежий, то так
Цитата:

сейчас-щас-щас-щас -



Я щас сдохну!!! Smile Smile Smile А у меня у правой задней стойки, когда машина груженая, бумкает так: бумк-гшш...
че может быть?? Shocked
Centory
Ф дисятку Smile

Цитата:

Цитата:
Я щас сдохну!!! А у меня у правой задней стойки, когда машина груженая, бумкает так: бумк-гшш...
че может быть??



А когда гшшш у стойки - это она самая и есть. А наскока груженая?

ЗЫ У меня когда ехал однажды было Ррррррррррррррррр-(а потом как!)-ДУН-ДУН-ДУН-ДУН-ДУН-ДУН..... а всеголишь резонатор от штанов отвалился.......
stealth3000
Duffer писал(а):

Холодная тачка заводится вот так:

Тры-тры-тры-тры-кршщщщ!

Стартер? Втягивающее?
Своими силами гемор ли чинить?



втягивающее
Duffer
А у меня еще засада одна - с места какашку в пол - левый внутренний шрус так хыньк-хыньк-хыньк-хыньк делает...
А тут давеча на пложадке заснеженной ввалил овса, покрутился фсяка, типа (разложу на каналы) так уыыыыыынггггг--уынг-уынг-уууууыыы-УхУыУнУьУкУхЫыЫнЫьЫкЫЫЫ-ууувззззз-нннннггггггг-г-г-г-г-гнг-дыкдык-вввввингггггг-уынгггг , (дыкдык-это глушак, висящий на одном прянике долбит в запаску, падла) такое астчустчение, что шрус меньше хынькать стал...

И печкин вентилятор делает так:
фхххххххх-зззззззьььь - листик походу пьесы там, или ешщо какая нечисть свалилась...
stealth3000
памойму даффер - падонак! вся терминалогия падонаков налицо! сорри еси ошибся...но я видел что падонаки так общаются
Duffer
Нет, я не падонак, хотя по мере возможности слежу за проявлениями контркультуры в современном обществе. Я не курю шышки, не бухаю, в приличном обществе веду себя прилично. Удафком посещаю крайне редко, для общего, таксказать, развития. Кроме Пункта и АвтобусаМля читать там, по большому счоту, нечего....

Что же касается художественного примитивизма и в написании словосочетаний - это начилось ищо в те времена, кагда удава в нете и лапоть не звенел, про интернет многие уже слышали, но не видели, в те достойные времена было свободно великое множество двухбуквеных доменов, уколотый интернетом народ размещал свои первые опыты вебдизайнерства на буржуйских сервах типа crosswinds.net, ибо русских бесплатных хостингов много не было. В ИРЦовку ходили на буржуинский chatsystems.com/crossroads, почту народ держал (а некоторые и до сих пор держат) на yahoo.com, homail.com, и mail.ru, а ICQ не было столь популярно.
Весь контркультурный народ в те времена обитал под крылом некоего LinXY, на ресурсах fuck.ru и down.ru и это не было так широкоиспользуемо, как щас, это было просто прикольно довольно-таки узкому кругу людей, в т.ч. лингвистам и филологам.
У миня где-то дасихпор воляйуца унивирситецкие титрадки, вкаторых лекцыи написаны иминно так, как нада, а нитак, как принито опщиством. Адин нищастный препад как-то решыл праверить, как мы видем титради, посли прачтенийа маих опусав он сматрел на миня как-то падозритильно, и ниачом ниспрашывал.

А щас быть падонком - это модно, гламурно и т.д., каждый прыщавый школьник мнит себя падонком, о чем и звонит каждому встречному-поперечному при первой жы возможности.
Джерар
Centory писал(а):

Ф дисятку Smile

А когда гшшш у стойки - это она самая и есть. А наскока груженая?

ЗЫ У меня когда ехал однажды было Ррррррррррррррррр-(а потом как!)-ДУН-ДУН-ДУН-ДУН-ДУН-ДУН..... а всеголишь резонатор от штанов отвалился.......


Да достаточно человека покрупнее на заднее сиденье посадить справа...
Сухие, сегодня лазил под машиной... Хотя... Они же газовые вроде как... Wink
StRy
Akor писал(а):

Цитата:

Мля, ну я ж на работе, кста пишу из пацтала


Smile Smile Не понял. Sad Объясни пожалуйста.



Я ж на работе был и от ржача медленно слез под стол Laughing Laughing Laughing

Akor писал(а):

Цитата:

джык-джык-джык-джык-трынь гхххрррррр дынь дынь,


Smile Smile так заводится, когда аккум севший. Smile Smile
Когда аккум свежий, то так
Цитата:

сейчас-щас-щас-щас -


Ну в -25 и ниже УТРОМ ПЕРВЫЙ РААЗ она именно так и заводится, масло - то погуще будет, вот и крутит медленно, а масло Neste 5w50.
А вот потом после езды заводится так "сейчас-щас-щас-щас" Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: StRy (09 Декабря 2005 13:38), всего редактировалось 1 раз
Akor
Теперь понятно.
Джерар
StRy писал(а):

Ну в -25 и ниже УТРОМ ПЕРВЫЙ РААЗ она именно так и заводится, масло - то погуще будет, вот и крутит медленно, а масло Neste 5w50.
А вот потом после езды заводится так "сейчас-щас-щас-щас" Smile Smile Smile


Ну тут еще вариант был про замасливание стартера... Wink
val 22
Уф-ф-ф-ф!! ну я ржал пока читал :cool: Подонки - однозначно подонки, ждём продолжения банкета :-D :-D :-D
Джерар
val 22 писал(а):

Уф-ф-ф-ф!! ну я ржал пока читал :cool: Подонки - однозначно подонки, ждём продолжения банкета :-D :-D :-D



Па-апра-ашу - П А Д О Н К И !!! :cool:
Denis
Надо в мурзилках, еще одну коолонку в "определение неисправности" внести, "неисправность на слух" :-D
Джерар
Denis 21093 писал(а):

Надо в мурзилках, еще одну коолонку в "определение неисправности" внести, "неисправность на слух" :-D


Там же есть: Стук при заводе двигателя в верхней части... Итп...
Джерар
Denis 21093 писал(а):

Надо в мурзилках, еще одну коолонку в "определение неисправности" внести, "неисправность на слух" :-D


Там же есть: Стук при заводе двигателя в верхней части... Итп... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы