Страница 1 из 3
Anabolic
У меня 21103. Надо менять амортизаторы передние. Подскажите какие поставить по нашим дорогам. Стиль очень агрессивный. Штатные прошли всего 25000т. Требуются комфортные и долговечные (газ или масло?) Кто рубит ответьте PLEASE

Последний раз редактировалось: Anabolic (20 Октября 2005 17:56), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Щас тебе все начнут советовать Кайабу... А я даже ничего плохого про них сказать не могу... :-(
kotsadizt
Kirill111 писал(а):

Щас тебе все начнут советовать Кайабу... А я даже ничего плохого про них сказать не могу... :-(



дорого - это разве хорошо? Confused Very Happy
Kirill111
kotsadizt писал(а):

Kirill111 писал(а):

Щас тебе все начнут советовать Кайабу... А я даже ничего плохого про них сказать не могу... :-(



дорого - это разве хорошо? Confused Very Happy



Kayaba - дорого? Это еще вовсе не дорого. 8-)
dd112
Anabolic писал(а):

У меня 21103. Надо менять амортизаторы передние. Подскажите какие поставить по нашим дорогам. Стиль очень агрессивный. Штатные прошли всего 25000т. Требуются комфортные и долговечные (газ или масло?) Кто рубит ответьте PLEASE



Дааа Если штатные прошли 25000 - это не агрессивный стиль.
Вы бы хоть бюджет огласили на подвеску.
Stacid
koni какиенить там, например....
C383CK
Посмотри газонаполненные от Торгмаш
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

kotsadizt писал(а):

Kirill111 писал(а):

Щас тебе все начнут советовать Кайабу... А я даже ничего плохого про них сказать не могу... :-(



дорого - это разве хорошо? Confused Very Happy



Kayaba - дорого? Это еще вовсе не дорого. 8-)


не дорого, значит такая каяба...
Skydive
C383CK писал(а):

Посмотри газонаполненные от Торгмаш



Торгмаш их уже неделает Sad давно.
Все реальные чуваки с агрессивным стилем езды, ставят Плазу спорт с укороченным штоком, комплект 4300 стоит - перед - зад.
И укороченные пружины - 30, -50, - 70 мм на выбор :cool:
Михаил Харьков
Ну что расскажу свою историю. У меня тоюе ваз 2111 отходили мои родные 60 тыс поставил я себе все 4 монро газ масло, ну что я вам скажу сильно жосткие ну что делать поставил пришлось уже ездить откатал я на них 85 тыс, и начал как-то передок себя херово чувствовать смотрим передние стояки начали шалить поставил себе стойи САКС пока езжу супер, а зад пока не трогал ну вобще вот собираюсь потмучто он как-то подупал!! Very Happy
Stacid
Skydive писал(а):

C383CK писал(а):

Посмотри газонаполненные от Торгмаш



Торгмаш их уже неделает :( давно.



вроде начал делать опять
у нас они появились в продаже
Skydive
Stacid писал(а):

Skydive писал(а):

C383CK писал(а):

Посмотри газонаполненные от Торгмаш



Торгмаш их уже неделает Sad давно.



вроде начал делать опять
у нас они появились в продаже


Был у них месяц назад, говорят закрыли программу, мож топять начали
TheKid
Если деньги есть... бери Koni Sport. или Bilstein Sport... Это для "агресивной езды" но будет очень жестко... так что решай.
Anabolic
dd112 писал(а):

Anabolic писал(а):

У меня 21103. Надо менять амортизаторы передние. Подскажите какие поставить по нашим дорогам. Стиль очень агрессивный. Штатные прошли всего 25000т. Требуются комфортные и долговечные (газ или масло?) Кто рубит ответьте PLEASE



Дааа Если штатные прошли 25000 - это не агрессивный стиль.
Вы бы хоть бюджет огласили на подвеску.



вернее тачка прошла 25000 штатные уже менялись передок
а что касается бюджета сам еще не решил. Хотелось бы советы были с ориентировочными ценами. от этого и пляшем. (хоть примерно)
Anabolic
TheKid писал(а):

Если деньги есть... бери Koni Sport. или Bilstein Sport... Это для "агресивной езды" но будет очень жестко... так что решай.



Скоко стоют примерно Где купить? Надо ли менять опору стойки или подходит все по стандарту. Пружины менять при этом не хотелось бы.
Anabolic
Михаил Харьков писал(а):

Ну что расскажу свою историю. У меня тоюе ваз 2111 отходили мои родные 60 тыс поставил я себе все 4 монро газ масло, ну что я вам скажу сильно жосткие ну что делать поставил пришлось уже ездить откатал я на них 85 тыс, и начал как-то передок себя херово чувствовать смотрим передние стояки начали шалить поставил себе стойи САКС пока езжу супер, а зад пока не трогал ну вобще вот собираюсь потмучто он как-то подупал!! Very Happy



Что можете рассказать по подбору баланса между пружинами и амортиз. При условии: без изменения посадки авто. Не по питерским дорогам знаете ли на низкой посадке.
Anabolic
Anabolic писал(а):

У меня 21103. Надо менять амортизаторы передние. Подскажите какие поставить по нашим дорогам. Стиль очень агрессивный. Штатные прошли всего 25000т. Требуются комфортные и долговечные (газ или масло?) Кто рубит ответьте PLEASE



Спецы по подвеске отзовитесь!!!!!!!!!!!!
Шурик
Anabolic писал(а):

Anabolic писал(а):

У меня 21103. Надо менять амортизаторы передние. Подскажите какие поставить по нашим дорогам. Стиль очень агрессивный. Штатные прошли всего 25000т. Требуются комфортные и долговечные (газ или масло?) Кто рубит ответьте PLEASE



Спецы по подвеске отзовитесь!!!!!!!!!!!!



СААЗ, если требуются комфортные
долговечных аммо не бывает - это миф
сраные кони вылдетели полностью за 20к км, а начали гибнуть после 5 тыс.км
бильштайн спорт тоже не выдерживает жесткой езды, хотя проходит дольше коней 100%
Руська
Не знаю кто и начём ездил, а я с новья штатные заменил на "plaza arctika" (если не ошибаюсь газ и масло) прошёл на них уже 90 тыков и пока только начала шалить передняя левая стойка(небольшой стук но дорогу держит отлично). Это после Волгоградской дороги особенно через участок г. Камышин(этим летом в отпуск ездил). Но пролетел я его с примерной скоростью 100-120км/ч. А если кто знает дорогу с Волгограда на Сызрань то скажу что в прошлом году ещё убивал эти стойки по ней. Так что вот судите сами. 8-)
Stacid
Anabolic писал(а):


Что можете рассказать по подбору баланса между пружинами и амортиз. При условии: без изменения посадки авто. Не по питерским дорогам знаете ли на низкой посадке.


плазу ставь в сервис центре. гарантия 18 месяцев.
www.plaza.spb.ru
там же и адреса сервис центров.
я ставил передние safe-track, как наиболее комфортные из плазы.
не пожалел. правда до продажи всего 10тык наездил на них.
приподнимут афто на 1-1.5см.

черный бильштейн не брать - лажа.
lexlavl
На 12-ке еще не менял 41тык и родные не умерли, но на 99-й когда брал стояли Монро прошли 54тык и резко померли, решил поставить такие же и через 12 тык поставил САКС эти продержались 16тык, по совету "Друзей" воткнул Бельштайм, сдох правый на 2тыках, через 8тык замучавшись вливать бабки поставил Вазовские, отходили 28т и с ними продал. Вот и думай после этого, сколько гавна продается, а ведь покупал не на рынке, у "официальных" поставщиков процентов на 20 дороже. Как птом объяснил один мастер у импортных вставок диметр поршня меньше соответственно нагрузка больше а ресурс при всем западном качестве получается меньше.
dd112
Шурик писал(а):

Anabolic писал(а):

Anabolic писал(а):

У меня 21103. Надо менять амортизаторы передние. Подскажите какие поставить по нашим дорогам. Стиль очень агрессивный. Штатные прошли всего 25000т. Требуются комфортные и долговечные (газ или масло?) Кто рубит ответьте PLEASE



Спецы по подвеске отзовитесь!!!!!!!!!!!!



СААЗ, если требуются комфортные
долговечных аммо не бывает - это миф
сраные кони вылдетели полностью за 20к км, а начали гибнуть после 5 тыс.км
бильштайн спорт тоже не выдерживает жесткой езды, хотя проходит дольше коней 100%



И на чем сейчас ездим? Просто интересно.
У меня сейчас били спорт + H&R Comffort Пока устраивает.
Anabolic
Похоже пока склоняюсь взять PLAZA
Есть еще мнения ?????????????????????????????
KH9I3b
Я посоветую взять KONI Special

Очень хорошие амортизаторы, в меру жесткие, надежные и долговечные.

Стоимость их около 11000 руб. за комплект.
С родными пружинами хорошо уживаются, если только они не убитые.

http://www.vrc.ru/shop/default.asp?tmpl=product&sku=18 перед

http://www.vrc.ru/shop/default.asp?tmpl=product&sku=19 зад

еще вот здесь информация www.koni.ru
lexlavl
Меня заинтересовал комплект КОНИ с прогрессивными пружинами, Кто пробовал отзовитесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы