Страница 1 из 1
Petroвi4
Всем здрасте!

Хотелось бы послушать мнения кто что думает о Ваз 21106, может у кого был такой апарат как он в действии, и есть ли смысл его покупать?
dk-34
Если до этого был Москвич или запорожец, а так же волга, то стОит. Confused
Кир-кук
dk-34 писал(а):

Если до этого был Москвич или запорожец, а так же волга, то стОит. Confused


Да даже если была 10-ка с 1,616, прозреешь мгновенно!
Только автор, судя по теме, не бум-бум в технике - сервис будет подороже и расход топлива поплотнее.
А так, прикольный аппарат 106! - 150 л.с. на тонну железа - это самолёт!
vova
Кир-Кук- эт сморя кака 106. У нас в городке есть 106,так ЕТО чудо с простым 8-ми кл.Во как быват.
Petroвi4
Кир-кук писал(а):

dk-34 писал(а):

Если до этого был Москвич или запорожец, а так же волга, то стОит. Confused


Да даже если была 10-ка с 1,616, прозреешь мгновенно!
Только автор, судя по теме, не бум-бум в технике - сервис будет подороже и расход топлива поплотнее.
А так, прикольный аппарат 106! - 150 л.с. на тонну железа - это самолёт!




В технике я шарю, сам на 21103 катаюсь.
Вот хочу взять 106-ю и взвешиваю все за и против!
Petroвi4
vova писал(а):

Кир-Кук- эт сморя кака 106. У нас в городке есть 106,так ЕТО чудо с простым 8-ми кл.Во как быват.




Я говорю про 106-ю с опелевской 2-хлитровой движкой
Eugen77
Лучше добавить денег и взять опель с опелевским двигателем.
DIFast
Eugen77 писал(а):

Лучше добавить денег и взять опель с опелевским двигателем.



Абсолютно согласен. Еще добавлю свои 5 копеек, лет 5 тому назад еще быд смысл в покупке данного авто, а сейчас нет, дороговато и движки ставят уже давно не 150 л.с., а задушенные 136 л.с.
А что это за машина почитай в автофаке, см. сайт лучше, там чел о ней все рассказал, вчера почитал прослезился.

PS Решил еще добавить, наболело просто. Стал не так давно сам бредить данным аппаратом, просто прокатился на 150 сильном, пожар машина. Но таких уже не купить, вот АВТОВАЗ лучше бы не Калины б выпускал, а 10-ку до ума довел, до уровня 106 в техническом плане и салончик по приятней. Огонь просто тачка 240 км/ч на ТАЗе Surprised Surprised Surprised
X-POWER
DIFast писал(а):


PS Решил еще добавить, наболело просто. Стал не так давно сам бредить данным аппаратом, просто прокатился на 150 сильном, пожар машина. Но таких уже не купить, вот АВТОВАЗ лучше бы не Калины б выпускал, а 10-ку до ума довел, до уровня 106 в техническом плане и салончик по приятней. Огонь просто тачка 240 км/ч на ТАЗе Surprised Surprised Surprised


240км/ч.....фантастика конечно Very Happy
...в районе 210 быть может (106я)
ioan1978
я бы взял такой аппарат,мозги можно будет также разогнать до 150л.с. :cool: :cool: :cool:
MME
X-POWER писал(а):

DIFast писал(а):


PS Решил еще добавить, наболело просто. Стал не так давно сам бредить данным аппаратом, просто прокатился на 150 сильном, пожар машина. Но таких уже не купить, вот АВТОВАЗ лучше бы не Калины б выпускал, а 10-ку до ума довел, до уровня 106 в техническом плане и салончик по приятней. Огонь просто тачка 240 км/ч на ТАЗе Surprised Surprised Surprised


240км/ч.....фантастика конечно Very Happy
...в районе 210 быть может (106я)



чушь собачья. у меня ваз2112 190 сил - выше 220-230 вряд ли поедет (аэродинамика господа...) 240 для 150-сильной двенахи - нереально. 210- максимум.
X-POWER
2112 ТМС 130 лысых......макс. 200-204 км.
...а она полегче 106 будет 8-)
MME
X-POWER писал(а):

2112 ТМС 130 лысых......макс. 200-204 км.
...а она полегче 106 будет 8-)


на таких скоростях масса играет последнюю роль, только аэродинамика. там плюс 20 кобыл минус 100 кг роли не сыграют при одинаковых кузовах.
Petroвi4
DIFast писал(а):

Eugen77 писал(а):

Лучше добавить денег и взять опель с опелевским двигателем.



Абсолютно согласен. Еще добавлю свои 5 копеек, лет 5 тому назад еще быд смысл в покупке данного авто, а сейчас нет, дороговато и движки ставят уже давно не 150 л.с., а задушенные 136 л.с.
А что это за машина почитай в автофаке, см. сайт лучше, там чел о ней все рассказал, вчера почитал прослезился.

PS Решил еще добавить, наболело просто. Стал не так давно сам бредить данным аппаратом, просто прокатился на 150 сильном, пожар машина. Но таких уже не купить, вот АВТОВАЗ лучше бы не Калины б выпускал, а 10-ку до ума довел, до уровня 106 в техническом плане и салончик по приятней. Огонь просто тачка 240 км/ч на ТАЗе Surprised Surprised Surprised



Ну я бы с тобой поспорил на счет того что уже не купить....
Я знаю точно что заказать можно или купить БУ 2003 года
SH
Petroвi4 писал(а):

DIFast писал(а):

Eugen77 писал(а):

Лучше добавить денег и взять опель с опелевским двигателем.



Абсолютно согласен. Еще добавлю свои 5 копеек, лет 5 тому назад еще быд смысл в покупке данного авто, а сейчас нет, дороговато и движки ставят уже давно не 150 л.с., а задушенные 136 л.с.
А что это за машина почитай в автофаке, см. сайт лучше, там чел о ней все рассказал, вчера почитал прослезился.

PS Решил еще добавить, наболело просто. Стал не так давно сам бредить данным аппаратом, просто прокатился на 150 сильном, пожар машина. Но таких уже не купить, вот АВТОВАЗ лучше бы не Калины б выпускал, а 10-ку до ума довел, до уровня 106 в техническом плане и салончик по приятней. Огонь просто тачка 240 км/ч на ТАЗе Surprised Surprised Surprised



Ну я бы с тобой поспорил на счет того что уже не купить....
Я знаю точно что заказать можно или купить БУ 2003 года



Да, 150 сильнас с c20xe - действительно ураган, после него обычная полторашка - просто черепаха. Насчет 136 сильного c20xev или ЧУМ - вроде так, но могу ошмбиться - недумаю что с ним 106-я намного тупее, да полюбому разница должна почуствоваться но я думаю вообще не критичная и это не повод ечли есть возмождность отказываться от такого аппарата !!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы