Страница 3 из 3
RazzoR
Цитата:

Они ж мягкие... Только табуретку сделаешь

сам понял что сказал? Smile

Ну приезжай в Челябинск, покатаешься на моих "мягких" СААЗах :-D

Bilstein был B2 и B4. C пружинами 2108 и 2108 евро. Каёба excel G, вроде... Шток вырвало к едреням Smile
maxred
Мож у тя и какие-то эксклюзивные саазы, но те что продаются в гражданских магазинах никуда не годятся.
Levski
RazzoR писал(а):

Цитата:

Они ж мягкие... Только табуретку сделаешь

сам понял что сказал? Smile


я про резку штатных мягких пружин говорил. ты хоть два витка отреж, пружина все равно мягкой будет. А значит работать не будет по умолчанию. А раз так - ты получишь только нерабочую подвеску и все.

RazzoR писал(а):

Ну приезжай в Челябинск, покатаешься на моих "мягких" СААЗах :-D


бешенной собаке 1800 км, это не крюк 8-)

RazzoR писал(а):

Bilstein был B2 и B4. C пружинами 2108 и 2108 евро. Каёба excel G, вроде... Шток вырвало к едреням Smile


Поставь сначала норм. пружинки, типа Eibach PRO-KIT или HR Comfort/SPORT, потом поговорим Smile
RazzoR
мои СААЗы далеки до магазинных. Полная переборка + индивидуальные настройки. Жидкость залита - очень специфическая, сделанная из нескольких амортизаторынх жидкостей, состав разглашению не подлежит, т.к. очень кропотливо подбирался Smile


Bilstein B4 + H&R Sport = пробои. Меня в настоящий момент устраивают мои пружины. Для зимы очень хорошо!
altair44
RazzoR писал(а):

мои СААЗы далеки до магазинных. Полная переборка + индивидуальные настройки. Жидкость залита - очень специфическая, сделанная из нескольких амортизаторынх жидкостей, состав разглашению не подлежит, т.к. очень кропотливо подбирался Smile


Если не секрет, в какую сумму дензнаков Вам встало сиЁ удовольствие?
RazzoR
Покупка новых СААЗов (т.к. в старых были патроны) - 1800 за пару, переделка - 600 за пару. Просто мастер - мой хороший знакомый.
maxred
RazzoR писал(а):

Просто мастер - мой хороший знакомый


SAAZ Custom Service Smile
Ну вот ты ж их переделал не потому что они качественные:)
Никка
Всем привет! Хочу стойки менять на 9, так всё же какие лучше и проще ставить, я на Волгане рулил, стойки менял, а на Ладе не пробовал. Подскажите, люди, чтобы мне не сойти с ума в гараже когда снимать начну, да ставить новые(хочу импортные). :shock:

2109, 1993 года рождения
Levski
Никка писал(а):

(хочу импортные). Shocked


обычно, желание ограничивается бюджетом... сколько готов инвестировать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы