Страница 1 из 1
b2z
Вопрос такой ..Выдавливает тосол из расширительного бачка когда заливаешь акс уровень ,поменял крышку расширительного бачка !!!Чё делать...Температура в норме.
val 22
Два варианта, возможно поверхность горловины бачка неровная, попробуй отшлифовать, второй - попалась такая же г... крышка. Только сначала выполни первый вариант и проверь.
S@M
Попробуй на горячую (аккуратно) отвинтить эту пробку. Если давление стравливается, то наверное крышка всеже Г... Ставь синюю от ауди-100.
AleJar
В Энциклопедии Юных Сурков написано "ОЖ заливать чтоб было между отметками MAX и MIN", а ни как не по самый максимум. Wink

Хотя мож у тебя уже другая система...
Chud
AleJar писал(а):

В Энциклопедии Юных Сурков написано "ОЖ заливать чтоб было между отметками MAX и MIN", а ни как не по самый максимум. Wink

Хотя мож у тебя уже другая система...


Ну залито у меня по МАХ,так ведь не выдавливает же.
val 22
Так то в инциклопедии и для сурков Very Happy . а ежели серьёзно то на инжах, ежели поставить по мурзилке - датчик уровня тосола задолбает, вот потому и ставят все по max!
Chud
val 22 писал(а):

Так то в инциклопедии и для сурков Very Happy . а ежели серьёзно то на инжах, ежели поставить по мурзилке - датчик уровня тосола задолбает, вот потому и ставят все по max!


Я так думаю,что если есть две отметки,то надо заливать любое кол-во между ними. Smile
val 22
И какчество!
AleJar
Цитата:

Ну залито у меня по МАХ,так ведь не выдавливает же.


Значит что-то неисправно - меняй систему охлаждения, чтоб выдавливало! Very Happy

Цитата:

Я так думаю,что если есть две отметки,то надо заливать любое кол-во между ними.


Вот и именно. Раз выдавливает, лей меньшее. Тосолы тоже левые бывают.
VladislavS
b2z писал(а):

Вопрос такой ..Выдавливает тосол из расширительного бачка когда заливаешь акс уровень ,поменял крышку расширительного бачка !!!Чё делать...Температура в норме.



А сколько бибика пробежала? Бывает давит из-за пробитой прокладки ГБЦ. Нет там пузырьков или запаха выхлопа? Эт если пляски с крышкой и термостатом ничего не дадут.
Скобаристаныч
Заливать его надо таким образом, чтобы с утра нахолодную он как гвоздями прибитый между минимумом и максимумом располагался, а насчет того что дачик ругается - брехня, нормальный не ругается.Крышка тоже никоим образом на "выдавливание" не должна реагировать, в нормально работающей системе, ты хоть вообще ее не ставь - разницы нет, но поскольку я сам больной до того чтобы в машинке все работало ,что должно работать хотелось бы про "синенькую крыжечку от ауди" поподробнее (потому что у меня штатных крыжек полный багажник, а как они должны работать сам гадаю, забил уже даже на это.)
Скобаристаныч
S@M писал(а):

Попробуй на горячую (аккуратно) отвинтить эту пробку. Если давление стравливается, то наверное крышка всеже Г... Ставь синюю от ауди-100.


Вот поподробнее про нее .
S@M
Скобаристаныч писал(а):

S@M писал(а):

Попробуй на горячую (аккуратно) отвинтить эту пробку. Если давление стравливается, то наверное крышка всеже Г... Ставь синюю от ауди-100.


Вот поподробнее про нее .


От Ауди-селедки производства ФЕБИ (код 443121321)
Denis_
b2z писал(а):

Вопрос такой ..Выдавливает тосол из расширительного бачка когда заливаешь акс уровень ,поменял крышку расширительного бачка !!!Чё делать...Температура в норме.


http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=42930
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы