Страница 1 из 1
Санек
Оправдана ли замена штатных ламп на более мощные,100ватт или не будет особого толка в этой замене! За ксенон просьбюа не советовать ! :-D
Coul
По киржачевским фарам не скажу, а на бошевские нельзя. Рефлектор облезнет.
s-sergio
Уменя стоят по 100 ватт на киржаче. Разница небольшая.
фары опустил пониже на всякий случай чтоб не слепить встречных.
Parus
Значит не оправдана.
S-A-G
100 Вт лампочек небывает, бывает только надпись на лампочке такая Smile
Petrov_kamensk
потреблять 100 вт могут, а вот световой поток создать нет.
так что покупать с повышеной светоотдачей а не мощностью.
tatauto1
Санек писал(а):

Оправдана ли замена штатных ламп на более мощные,100ватт или не будет особого толка в этой замене! За ксенон просьбюа не советовать ! :-D



У меня оправдана замена на philips blue vision 50+
vova
Санек писал(а):

Оправдана ли замена штатных ламп на более мощные,100ватт или не будет особого толка в этой замене! За ксенон просьбюа не советовать ! :-D


Не поленись залезь в архив журнала За Рулем,там неоднократно проводились экспертизы лампочек,так что там ищи и ВСЕ поймешь.
dixie
Мало того что неоправдано, а противопоказано, в фаре вгорает все от перегрева!!!!! Лучше 55+хх% от фили или осрама, лучше всепогодные.
Fridrich
dixie писал(а):

Мало того что неоправдано, а противопоказано, в фаре вгорает все от перегрева!!!!! Лучше 55+хх% от фили или осрама, лучше всепогодные.


Замеры показали, что 55+хх% - тоже реклама! Ток не как в "55", а выше на эти хх% - отсюда и чуть большая яркость ламп.
Ставил 55+30% Osram на БС - яркость чуть больше и свет белее, но видно стало хуже: слепит себя же отражением от дороги и от задних бамперов впереди едущих машин. И устают глаза сильнее.
Вернул все назад.
Deon
tatauto1 писал(а):

У меня оправдана замена на philips blue vision 50+


А каким цветом они всетят, голубым или белым?
Criogen
Deon писал(а):

tatauto1 писал(а):

У меня оправдана замена на philips blue vision 50+


А каким цветом они всетят, голубым или белым?


Канешна ГОЛУБЫМ, протиивный! Кому же ещё! Laughing
Deon
Очень смешно!
canon3000
у меня стояли ЗЕНОН, хлопнул капотом а фары были горячие-стекло треснуло ( у товарища треснуло, когда снеголм протирал), но мало того, голубоватый свет ПАРКТИЧЕСКИ НЕ ВИДЕН НА МОКРОМ АСФАЛЬТЕ. я ехал ночью, весь изматерился. на следующий день выдрал на фиг и поставил старые обычные
paravoz
canon3000 писал(а):

у меня стояли ЗЕНОН, хлопнул капотом а фары были горячие-стекло треснуло ( у товарища треснуло, когда снеголм протирал), но мало того, голубоватый свет ПАРКТИЧЕСКИ НЕ ВИДЕН НА МОКРОМ АСФАЛЬТЕ. я ехал ночью, весь изматерился. на следующий день выдрал на фиг и поставил старые обычные

А зачем вообще покупать китайские лампочки и прочую хрень, ведь полюбому за одеждой не на китайский рынок ходите. А для машины (источника повышенной опасности) китайское барахло покупаете.
tatauto1
fellow писал(а):

Deon писал(а):

tatauto1 писал(а):

У меня оправдана замена на philips blue vision 50+


А каким цветом они всетят, голубым или белым?


Канешна ГОЛУБЫМ, протиивный! Кому же ещё! Laughing



Белым цветом! Голубой отенок ваще не присутствует.
uncle Misha
tatauto1 писал(а):

fellow писал(а):

Deon писал(а):

tatauto1 писал(а):

У меня оправдана замена на philips blue vision 50+


А каким цветом они всетят, голубым или белым?


Канешна ГОЛУБЫМ, протиивный! Кому же ещё! Laughing



Белым цветом! Голубой отенок ваще не присутствует.



Подтверждаю, хотя торец лампы синий, голубого оттенка вообще нет...свет исключительно белый. На этом филипсе дорогу в грязь видно отменно (до этого ставил бюджетный маяк, фуфло полное, правда и стоит рублей 60 лампа Very Happy ), кстати у кореша на новой 12шке свет не хуже, на родных Confused , по крайней мере говорит что на родных 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы