Страница 1 из 1
Primaxis99
Подскажите, может у кого было!
Вставляю ключ зажигания в замок, немного поворачиваю вперед- слышу- "щелк", после чего немного обратно и "КРУТИТ СТАРТЕР" Surprised !
При чем все это происходит до положеня ключа, что включает зажигание!
Так все нормально, заводится так как надо, т.е . зажигание-старт, но это беспокоит- машину на передачу не ставлю-боюсь уедет, на ручник тоже, примерзнет!
Где копать? Замок? Реле?
заранее спасибо!
Akor
Скорее всего замок зажигания.
Slava33
Срочно поменяйте замок зажигания. Сторожа по стоянке рассказывали, как ночью одна иномарка поехала, и в забор уперлась. ...Переполоху было!!!!!
Primaxis99
Вообщем на помойку контактную группу! Кто менял подскажите как, или к электрику надо?
Сергей 22
Сам за 5 сек сделаешь. Меняй контактную группу и все. Если целиком замок менять надумаешь, то там посложнее. Там болты со срезанными головками, я их стамеской откручивал.
Primaxis99
Всем спасибо!
Slava33
Точно. Не замок, а контактную группу. ...я оговорился.
Slava33
Точно. Не замок, а контактную группу. ...я оговорился.
Джерар
Primaxis99 писал(а):


Так все нормально, заводится так как надо, т.е . зажигание-старт, но это беспокоит- машину на передачу не ставлю-боюсь уедет, на ручник тоже, примерзнет!


А с чего это ручник примерзнуть должен??
У нас уже -30... Стандартно ручник на ночь, утрм запуск и домой.. минут через 10 сел и поехал. Ничего не мерзнет...
Primaxis99
Цитата:

А с чего это ручник примерзнуть должен??
У нас уже -30... Стандартно ручник на ночь, утрм запуск и домой.. минут через 10 сел и поехал. Ничего не мерзнет...



Можно ка поподробней про конструкцию твоего ручника? Very Happy

А что делать пока не поменял ставлю. Если просто в мороз и в сухую погоду, то конечно вероятность маленькая.
У нас погода - вода стоит, на ночь -5, мерзнет все!

А на кой вообще машину на ручник ставить на стоянке? С передачи не уктится!
T.K.
Primaxis99 писал(а):

Подскажите, может у кого было!
Вставляю ключ зажигания в замок, немного поворачиваю вперед- слышу- "щелк", после чего немного обратно и "КРУТИТ СТАРТЕР" Surprised !
При чем все это происходит до положеня ключа, что включает зажигание!
Так все нормально, заводится так как надо, т.е . зажигание-старт, но это беспокоит- машину на передачу не ставлю-боюсь уедет, на ручник тоже, примерзнет!
Где копать? Замок? Реле?
заранее спасибо!



У меня хохма была другая? поворачиваешь ключ стартер пускает двигатель? и работает двигатель и стартер до тех пор пока не выключишь ))) заменил замок неприятность стала другая ключ можно вставить в замок а вот вынуть увы. Разобрал оба и собрал один ? за то рабочий )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы