Страница 1 из 1
Centr
Утром, как обычно, поставил машинку на стоянку перед офисом, пошел проводить планерку. Через 15 минут заходит сотрудник и сообщает "радостную" весть, что только что в мою ласточку жопой въехал маленький ино грузовичек Sad .... Короче заднее левое крыло, молдинги... И, главное, этот педераст смотался с места происшествия Confused с..а!
Полное ощущение, что меня лишили девственности, блин!
Поймаю - убью Confused
_Andrey
Крыло меняй. Представь, как ты будешь ехать по трасе и тебе будет приятно от одной только мысли: у тебя новое крыло! Very Happy ......
Со мной прошлой зимой такая херь вышла. Передомной бусик буксовал, а я сзади стоял и ждал когда он выедет. Он, с..а, дал назад и прямо в меня. Хорошо, что у него прицепное было - ушел только бампер. Сразу появилось два свидетеля, типа я не стоял, а в него сам въехал. блин, был бы не один - укатал бы всех! Sad(((
Владимирыч
А гайцов вызвал? Заяву в ментуру написал? Свидетели были (раз сообщили, кто въехал, значит, были)? ИМХО, грузовичков ИНО не так уж и много - знать марку, цвет и можно найти. Случаи такие бывают (находят), но не всегда Sad
Кстати, по-моему, ОСАГО предусматривает такие случаи, но только когда есть протокол ГАИ.
allsud
ГАИ в любом случае, авось и все получится, а если нет то попытка не пытка Confused
-GENERATOR-
Ну геев в любом случае лучше было бы вызвать. иностранный грузовичок - это тебе не бежевая пятёрка. Нашли бы думаю.
Андрюха&ВАЗ-21047
Мужики, ну о чем вы говорите? Каких гайцов?! Ну это прям как в рекламе: "Что украли? - Деньги. - Будем искать..." Smile Нужны им лишние проблемы... Да даже если б номера грузовичка знать и то попробуй им докажи, что ты не сам влупился куда-нибудь. А уж тем более не зная номеров, марки и наличии слепых свидетелей... Тут уж только на удачу приходится надеяться. А уж сколько таких случаев, когда то зеркало какой-нибудь ебл@н собъет, то дверь расцарапают каким-нибудь велосипедом и т.п.
DyUK
Цитата:

Мужики, ну о чем вы говорите? Каких гайцов?! Ну это прям как в рекламе: "Что украли? - Деньги. - Будем искать..." Smile Нужны им лишние проблемы... Да даже если б номера грузовичка знать и то попробуй им докажи, что ты не сам влупился куда-нибудь. А уж тем более не зная номеров, марки и наличии слепых свидетелей... Тут уж только на удачу приходится надеяться. А уж сколько таких случаев, когда то зеркало какой-нибудь ебл@н собъет, то дверь расцарапают каким-нибудь велосипедом и т.п.



зря так... если время есть можно смело гайцев вызывать... грузовик наверняка приезжал куда-то рядом, свидетелй найти можно.. и вообще он межет вернуться куда приезжал :-D
а вообще был случай:
припарковалась одна девушка у магазина на стоянке, пока ходила за покупками ей газелю бампер сломали... она с матерками (после оформления гайцами) садится едит домой (свидетели номер записали передали ей)
Приезжает домой... видит ей привезли мебель и тут внимание!!! номер тот же Smile вот тогда она по полной их и раскрутила...
psv1962
DyUK писал(а):

Цитата:

Мужики, ну о чем вы говорите? Каких гайцов?! Ну это прям как в рекламе: "Что украли? - Деньги. - Будем искать..." Smile Нужны им лишние проблемы... Да даже если б номера грузовичка знать и то попробуй им докажи, что ты не сам влупился куда-нибудь. А уж тем более не зная номеров, марки и наличии слепых свидетелей... Тут уж только на удачу приходится надеяться. А уж сколько таких случаев, когда то зеркало какой-нибудь ебл@н собъет, то дверь расцарапают каким-нибудь велосипедом и т.п.



зря так... если время есть можно смело гайцев вызывать... грузовик наверняка приезжал куда-то рядом, свидетелй найти можно.. и вообще он межет вернуться куда приезжал :-D
а вообще был случай:
припарковалась одна девушка у магазина на стоянке, пока ходила за покупками ей газелю бампер сломали... она с матерками (после оформления гайцами) садится едит домой (свидетели номер записали передали ей)
Приезжает домой... видит ей привезли мебель и тут внимание!!! номер тот же Smile вот тогда она по полной их и раскрутила...



Соратники! Не смешите нормальных российских граждан! Вы лучше задайте себе вопрос: "Кто нас охраняет?". Думаю, у каждого из вас ответ будет примерно одинаков.
История не про гайцев, про милиционеров в целом. В марте этого года сперли у меня из машины барсетку - в ней лежало все, подтверждающее, что я человек. Ну и что, приехали ребята в мышиной форме. Спрашивают, трогал ли я ручки дверей машины. Я отвечаю, что конечно трогал. Тогда они дают мне понять, что процедура снятия отпечатков пальцев отменяется. На мои доводы по поводу того, что обычно показывают про них по телевизору - это типа: отпечатки пальцев, картотека, вычислительный центр, осведомители, засада на малине, где затаились лиходеи, перестрелка, кровь, захват, арест, возвращение документов - ребята переглянулись и дали понять мне, что это только в кино, а в жизни все гораздо сложнее. Ну и предложили проехаться на МОЕЙ машине до ихнего околотка.
В отделении, после совещания с начальством, следователь, вызвашийся вести мое дело предложил мне написать заявление о том, что я документы потерял при невыясненных мною самим обстоятельствах, отказываюсь от заведения уголовного дела и прошу считать мой звонок в службу 02 недействительным. Мотивировали они это тем, что замордуют меня следственными действиями: опознанием, очными ставками и т.д., хотя я того кто спер барсетку не видел. Короче, дело закончилось тем, что навыписывали они мне кучу справок об утере и отпустили с миром. А документы я все же нашел в тот же день - позонил приятелю, который с 80-х годов занимается частной детективной деятельностью и через полчаса мне позвонили те, кто "нашел" мою барсетку. С тех пор в барсетке ношу всякий бумажный хлам, а документы только в кармане штанов и так, чтобы постоянно их чувствовать.
Я это нарассказывал к тому, чтобы обратиться к соратникам с одним вопросом: "Кто в конце-концов нас защищает?". Мой ответ таков - бандиты. Со всех сторон. Правда, некоторые из них носят форму мышиного цвета.
Муромец
на тему барсеток...Честно говоря - не понимаю смысл данного девайса.Кроме одного - прое*ать ВСЁ И СРАЗУ (прям джынс мтс).Ну и второе - привлечь к себе внимание каких нибудь подонков.Ну уж солидности обладателю не добавляет (как думают некоторые) - это точно.Иногда прям смешно - В допотопных туфлях,на дымящей копейке - зато с очень крутой барсеткой.
psv1962
Муромец писал(а):

на тему барсеток...Честно говоря - не понимаю смысл данного девайса.Кроме одного - прое*ать ВСЁ И СРАЗУ (прям джынс мтс).Ну и второе - привлечь к себе внимание каких нибудь подонков.Ну уж солидности обладателю не добавляет (как думают некоторые) - это точно.Иногда прям смешно - В допотопных туфлях,на дымящей копейке - зато с очень крутой барсеткой.



Тоже против этого, но если смешно ходить с оттопыренными карманами?.. Солидности и безопасности это не прибавляет - согласен - ни карманы, ни барсетка.
psv1962
Муромец писал(а):

на тему барсеток...Честно говоря - не понимаю смысл данного девайса.Кроме одного - прое*ать ВСЁ И СРАЗУ (прям джынс мтс).Ну и второе - привлечь к себе внимание каких нибудь подонков.Ну уж солидности обладателю не добавляет (как думают некоторые) - это точно.Иногда прям смешно - В допотопных туфлях,на дымящей копейке - зато с очень крутой барсеткой.



По поводу солидности и безопасности согласен. Но куда девать мелкие бумажки, типа визиток, квитанций, и т. д.
Дело то не в барсетке, а в том, о чем я спрашивал - на страже наших прав и безопасности бандиты, думаю, что и понятия у них одинаковые.
Centr
Владимирыч писал(а):

А гайцов вызвал? Заяву в ментуру написал? Свидетели были (раз сообщили, кто въехал, значит, были)? ИМХО, грузовичков ИНО не так уж и много - знать марку, цвет и можно найти. Случаи такие бывают (находят), но не всегда Sad
Кстати, по-моему, ОСАГО предусматривает такие случаи, но только когда есть протокол ГАИ.



Гайцев вызывал. Приехали неожиданно быстро. Все промеряли, поглядели, потащили меня в их контору, где я в течение полутора часов писал объяснения. Опосля сунули мне в руку бумажку с телефоном дознавателя, на которого повесили это дело и отправили с миром. Я по прибытии на работу оперативненько провел свое следствие, установил марку авто, цвет, госномер, ФИО владельца, ФИО водителя, адреса проживания обоих...
Дознаватель был в легком шоке от такого обилия информации, но обещал быстренько во всем разобраться. Пока жду результатов официального расследования, но хлопцы с бейсбольными битами, на всякий случай, готовы. Confused
psv1962
Centr писал(а):

Владимирыч писал(а):

А гайцов вызвал? Заяву в ментуру написал? Свидетели были (раз сообщили, кто въехал, значит, были)? ИМХО, грузовичков ИНО не так уж и много - знать марку, цвет и можно найти. Случаи такие бывают (находят), но не всегда Sad
Кстати, по-моему, ОСАГО предусматривает такие случаи, но только когда есть протокол ГАИ.



Гайцев вызывал. Приехали неожиданно быстро. Все промеряли, поглядели, потащили меня в их контору, где я в течение полутора часов писал объяснения. Опосля сунули мне в руку бумажку с телефоном дознавателя, на которого повесили это дело и отправили с миром. Я по прибытии на работу оперативненько провел свое следствие, установил марку авто, цвет, госномер, ФИО владельца, ФИО водителя, адреса проживания обоих...
Дознаватель был в легком шоке от такого обилия информации, но обещал быстренько во всем разобраться. Пока жду результатов официального расследования, но хлопцы с бейсбольными битами, на всякий случай, готовы. Confused



Ну если пацаны готовы, в чем же дело. Беспределом заниматься, конечно же не призываю. Но, думаю, ты для этого созреешь сам, когда поймешь, какой милицейский беспредел тебя ждет.
Centr
psv1962 писал(а):


Ну если пацаны готовы, в чем же дело. Беспределом заниматься, конечно же не призываю. Но, думаю, ты для этого созреешь сам, когда поймешь, какой милицейский беспредел тебя ждет.



Будем мало-мало посмотреть. У каждого должон быть шанс. Как только ментосы начнуть волынить или товарисчь пиндарас в отказ ударится, придется подключать своих отморозков. Дело даже не в деньгах (вся проблема 1500 потянет), дело в принципе. Не фиг было уезжать. Побазарили бы, по взрослому и, думаю, договорились бы. А так, гражданин совершил большую ошибку, которая может ему дорого обойтись. В 1500, думаю, не влезет, т.к. бензину ребятам на 200 км залить, напитков всяких, да так, на сопутствующие расходы Smile
Centr
psv1962 писал(а):


Ну если пацаны готовы, в чем же дело. Беспределом заниматься, конечно же не призываю. Но, думаю, ты для этого созреешь сам, когда поймешь, какой милицейский беспредел тебя ждет.



Будем мало-мало посмотреть. У каждого должон быть шанс. Как только ментосы начнуть волынить или товарисчь пиндарас в отказ ударится, придется подключать своих отморозков. Дело даже не в деньгах (вся проблема 1500 потянет), дело в принципе. Не фиг было уезжать. Побазарили бы, по взрослому и, думаю, договорились бы. А так, гражданин совершил большую ошибку, которая может ему дорого обойтись. В 1500, думаю, не влезет, т.к. бензину ребятам на 200 км залить, напитков всяких, да так, на сопутствующие расходы Smile
Tony999io
2 года назад в меня контейнеровоз усадил и свалил
мне местные алкаши сказали номер поставил пузырь
Very Happy гаишнику 500 рублей
и протокол выглядел:
услышал удар вышел из машины и увидел отезжающий грузовик
на попытку остановить водитель грузовика увеличил скорость и скрылся в неизвестном направлении

просто тормозить не надо ГАЙцы тож люди
в итоге грузовик был найден на след день Smile и заплатил сумму гораздо превышающую реальную
ибо емук грозило лишение и уголовка за оставление места проишествия

когда я потом спросил у пидора на грузале нафиг он так сделал
он сказал что думал что никто не видел и не найдут
olgake
Граждане! Не совсем в тему, но близко...
Подскажите, сколько одинокая девушка за рулем может стребовать с очередного паразита, который машинку поцарапал или слегка бампер помял. Сколько можно требовать за такую мелочь? В меня уже который раз вляпываются всякие кретины. Smile Потом долго извеняются, а денежку только один раз дали. Замучили просто. Раз в месяц обязательно за кисточку браться приходится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы