Страница 1 из 1
Сергей 22
Идея такая.
На правой передней двери была царапина-вмятина до металла. Длина примерно 7 см. Зашкурил и вывел шпаклевкой. Хочу на это место прилепить наклейку AUTOLADA и для симметрии на левую дверь.
Машина - серебристый металлик.
Вопрос:
1. Если сделать просто белыми буквами AUTOLADA.RU думаю плохо видно будет, может сделать на черном фоне. Как считаете?
2. Какого размера делать наклейку? По длине всей двери (92см) или стандартную (26см)

Макет у меня есть (Corel)
Сколько это будет стоить?
Vladimir-099карб
Kirill111
От этой картины очень большая польза! Она дырку в стене закрывает! (с) Простоквашино
-=Worm=-
Сергей 22 писал(а):

Макет у меня есть (Corel)


Вышли макет плиз!
Сергей 22
Я конечно понимаю что идея крутая :cool: но как делать-то? Народ кто как думает.
Сплиноман
макет в студию!
а там и посмотрим, как лучше.
ты попробую ещё на фото машинки твоей поэкспериментировать. подрисуй разный варианты, посмотри как лучше выглядит
2108ZZZ
Сергей 22 писал(а):

Я конечно понимаю что идея крутая :cool: но как делать-то? Народ кто как думает.


Найди типографию или ателье где этим занимаются.
Г.Р.А.Ф.
Прилепил себе тут на днях. Не нашел лучшего места, чем левый верхний угол заднего стекла. Дизайнерил сам, используя стандартный макет, точнее шрифт который с макетом был. В конторе где наклейку заказывал, три раза, бл*дь, объяснил что наклейка должна изнутри клееться, все равно, сделали что только снаружи наклеешь чтоб читалась правильно. Стоило это 35 руб. за шт. Основа-прозрачная самоклеющаяся пленка, на нее вырезанные буквы из белой пленки наклеены. Беспонт. Хотелось такую типа знак "Шипы" или "Аптечка ФЭСТ", где надписи на пленку краской нанесены. Ничего, пусть пока висит, как отклеиваться начнет-путячую закажу. Вот такие дела.


Последний раз редактировалось: Г.Р.А.Ф. (05 Декабря 2007 10:00), всего редактировалось 1 раз
Гюрзович
Ох нехера се,а как мне такую фуету получить?
Сергей 22
Сделаю 92 см на 16см белыми буквами на черном фоне. Только вот дорого наверное обойдется. Напишу когда узнаю
Гюрзович
А это ты в типографии делаеш?Дак мож я уся спрошу,я хочу себе на лобовое,материал надо свой?Из чего сделано?
Duche
Народ, ну и где макет?
tdv
Duche писал(а):

Народ, ну и где макет?


http://raznoe17.narod.ru/nakl.rar
Fukuro
позволю себе апнуть тему
Кто ещё на стекло такое чудо делал, я тоже хочу, подскажите где и как
Chud
Fukuro писал(а):

позволю себе апнуть тему
Кто ещё на стекло такое чудо делал, я тоже хочу, подскажите где и как


Обратись к Тимоли,он дизайн сделает,а Механик скажет,где заказать. 8-)
Найти их проще всего тут http://www.autoladamsk.ru/forum/
Silhouette
Сделать можно тут: www.nakley-ka.ru
Levski
наклейка хорошо, но... делать ее нужно с внутренней стороны стекла, т.к. снаружи - не хорошо, наклейку будет легко повредить.

у меня наклейка (такая же как и у многих), с внешней стороны... с наступлением холодов (машина живет на улице) и образованием снега и льдя, солидная часть наклейки отвалилась Sad Плюс, при каждой мойки начинают отваливаться элементы наклейки... Короче, внешняя не фонтан Sad
Vladeekk99
немного не в тему, но про наклейки. некоторые лепят на верхнюю часть лобовухи полосу под цвет машины. Какое мнение о этой приблуде? мешает-не мешает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы