Страница 4 из 4
GENA
Цитата:

Угу. Сегодня устроили шоу, народ заходил в заводоуправления очередью в 4 ряда чуть не до медсанчасти длиной. Досматривали. Кабы что лишнее на работу не принесли?
Интересно что вечером будет, когда с работы пойдут.


Это все психологическая атака - построить народ в строи и показать кто хозяин, что бы если что не вякали, как при перестройке. Хотя простому работяге с ВАЗа уже давно пофиг, кто его деньги будет на канарах пропивать. Sad В общем ментовское будущее начальство и начинает по ментовски, с маски-шоу. Confused

Цитата:

ЗЫ: По теме. Понтов нагнали, как будто тут бандитский сходняк собирается, а не собрание акционеров. Дикарство какое-то.


А что не так чтоли? Confused Можно подумать, там честные труженики собирутся и начнут думать о судьбах родины :-D

Цитата:

Эффективность достигается наверное все-таки тихой и незаметной работой, а не здоровыми ОМОНОвцами, прошедшими Чечню, досматривающими простых клерков идущих на работу, проторчавших до этого в переполненном общественном траспорте?



Это азиатские методы работы. Но мы же Россияне ептыть! Sad Мы сначала лица друг другу в кровь, народ лицом в грязь, а потом на битву за автопром. Mad
мим
GENA писал(а):

А что не так чтоли? Confused Можно подумать, там честные труженики собирутся и начнут думать о судьбах родины :-D


Кстати, очень серьезная доля акций действительно принадлежит работникам предприятия, причем простым честным труженникам и ВАЗовским пенсионерам тоже.
AlexKuzn
То мим
Цитата:

Кстати, очень серьезная доля акций действительно принадлежит работникам предприятия, причем простым честным труженникам и ВАЗовским пенсионерам тоже.


На собрание не собираетесь? Очень интересно узнать, как там все будет происходить. Может кто из знакомых пойдет?
мим
AlexKuzn писал(а):

То мим

Цитата:

Кстати, очень серьезная доля акций действительно принадлежит работникам предприятия, причем простым честным труженникам и ВАЗовским пенсионерам тоже.


На собрание не собираетесь? Очень интересно узнать, как там все будет происходить. Может кто из знакомых пойдет?


Не собираюсь. Я сам не акционер, акции есть у матери, она пенсионерка, но она не пойдет (не фиг здоровье тратить). Обо всем происходящем там надеюсь узнаю от коллег, которые планируют там быть, да и СМИ я думаю быстро отреагируют. Laughing
AlexKuzn
Цитата:

Обо всем происходящем там надеюсь узнаю от коллег, которые планируют там быть,


Если не трудно - сообщите как будет инфо. Можно будет даже новую тему создать для этого.
GENA
Акций то много у народа! Но контрольное количество у тех у кого надо! :ooo:
valm
мим писал(а):

GENA писал(а):

А что не так чтоли? Confused Можно подумать, там честные труженики собирутся и начнут думать о судьбах родины :-D


Кстати, очень серьезная доля акций действительно принадлежит работникам предприятия, причем простым честным труженникам и ВАЗовским пенсионерам тоже.



Если в состав работников предприятия включены кадан, вильчик и прочий "топмэнэджмент", то доля акций у них, я уверен, серьезная... Если же имеются в рабочие и всякий ИТР - то те доли, которорые перепадали им в начале 90х уже давно размыты последующими эмиссиями, слияниями и поглощениями, преререгистрациями и прочей лабудой. Сомневаюсь, что у всех вместе честных труженников наберется больше 1 - 2% акций.
Сергей Самара
алексей213 писал(а):

Ну насчет перешли-не перешли,вроде как с августа уже 7.9.7 идет .

Вообще не нравиться мне накат на Контору которая за год запустила производство,постоив корпуса и всякие прочие линии. Слышиться в этом накате-потроили,отладили ,ну и сваливайте домой.



Первыми на М7:9:7 перели Самары потом 2110 ориентир с октября ноября 2004г и ориентир с августа 2005г классика GM планирует перейти с января 2006г УАЗ патриот 4 кварталл 2006г если интересно
мим
valm писал(а):

Если в состав работников предприятия включены кадан, вильчик и прочий "топмэнэджмент", то доля акций у них, я уверен, серьезная... Если же имеются в рабочие и всякий ИТР - то те доли, которорые перепадали им в начале 90х уже давно размыты последующими эмиссиями, слияниями и поглощениями, преререгистрациями и прочей лабудой. Сомневаюсь, что у всех вместе честных труженников наберется больше 1 - 2% акций.


У Каданникова и Вильчика доля акций в сотые доли процента (есть информация на сайте), что касается работников АВТОВАЗа, по-моему мнению процентов 5-7 точно есть....
мим
Sborshik писал(а):

а чем работники высотки лучше остальных заводчан? для меня за все время работы на заводе ходить на досмотр обычное дело. когда работал в 15-м корпусе так каждый день гоняли.


Да ничем не лучше, и также на досмотр их водят регулярно, но также как и остальных заводчан выборочно, и меня регулярно несмотря на ксиву просят портфельчик показать. Но 100% прогон через металлодетекторы, причем на входе, при этом без досмотра сумок Very Happy , эээ, как бы пополиткорректнее выразится....
AlexKuzn
То мим
А во сколько завтра собрание?
Нет ли возможности организовать интернет трансляцию?
Цитата:

работников АВТОВАЗа, по-моему мнению процентов 5-7 точно есть....


А у СОКа интересно сейчас сколько?
мим
AlexKuzn писал(а):

То мим
А во сколько завтра собрание?
Нет ли возможности организовать интернет трансляцию?


Не знаю.
Нету.
Сергей Самара
Сдается мне, что подвинут СОК на ВАЗе. У ВИС уже проблемы с органами. Насколько я знаю у них в оресте сервер и компы.
мим
Ну устроили понты...
Mad К заводоуправлению на стоянку машины пускают только с приглашениями на собрание акционеров, остальным, независимо от ксив и пропусков на стоянку, - бросай машины и пешкарусом метров 50 извольте. А сегодня как на зло сильнейший холодный ветер (он там всегда, но сегодня прям с ног валит), а я блин еще и простудился, короче последствия соброания акционеров в виде заболевших заводчан точно будут Laughing
Боковые с соседнего здания проходные в высотку перекрыли, только через улицу в обход.
Менты около проходных в белых рубашечках, майоры, подполы и полковники Laughing
По радио ужя ляпают "Автоваз оцеплен автоматчиками" - бред полный, ни видел ни одного. Гаишников со вчерашнего дня до черта, как будто приезжает президент, а не чиновники средней руки. Mad
Не даром, раньше собрание акциорнеров всегда по субботам проводили, чтобы людям не мешать работать, а сегодня пока дурдом полный....
AlexKuzn
То мим
Если есть информация по времени начала собрания? Какой расклад по акциям перед собранием? У работников 5-7%, а остальные как "легли"? Кто будет ими голосовать интересно и как? Какие прогнозы на заводе?

Сергей Самара
Цитата:

Насколько я знаю у них в оресте сервер и компы.


Инфо проверенная или ...?
Сергей Самара
AlexKuzn писал(а):

То мим
Если есть информация по времени начала собрания? Какой расклад по акциям перед собранием? У работников 5-7%, а остальные как "легли"? Кто будет ими голосовать интересно и как? Какие прогнозы на заводе?

Сергей Самара

Цитата:

Насколько я знаю у них в оресте сервер и компы.


Инфо проверенная или ...?



Источник надежный коммерсанты тамошние сидят чай пьют.
GENA
ВАЗу КЕРДЫК!!! Менты повязали :-D Тепрь новых 20 лет развития припаяют с конфискацией Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы