Страница 1 из 1
SOVEREN
Нужно ли его включать ? как проверить работоспособность?
gm2112
Просто так включать не нужно - стекла потеть будут. Включают когда хотят быстрее прогреть салон, либо когда вонищща на улице, либо при наличии кондиционера для более эффективной работы.

Работает только на заведенном двигателе. Проверяется просто: завести мотор, выключить все источники шума. Нажать кнопку. Отжать кнопку - будет слышен характерный "шлёп".
fktrcfylh
он вообщето года так с 2000ого отсутствует на машинах
Алексей_710
У меня тоже стоит кнопка рециркуляции, работает или нет до сих пор понять не могу. Машина 2002 года 21102. Confused
Абырвалг
Алексей_710 писал(а):

У меня тоже стоит кнопка рециркуляции, работает или нет до сих пор понять не могу. Машина 2002 года 21102. Confused


На ресивере должна быть вторая вакуумная трубка. Одна - к РДТ, вторая - к клапану. Если трубка одна, то клапана нет.
roti
Алексей_710 писал(а):

У меня тоже стоит кнопка рециркуляции, работает или нет до сих пор понять не могу. Машина 2002 года 21102. Confused


заведи двигатель-при минимальных оборотах, не включая печки, нажимай кнопку-тык-тык, в районе бардачка услышишь "хлопки"-ето и есть рециркуляция Very Happy
Алексей_710
Посмотрел... Трубки второй нет. Есть штуцер вкрученный, я его кемьриком заглушил, раньше просто открыт был. Shocked

Значит у меня клапана нет, или его можно подсоеденить? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы