Страница 1 из 1
Zendra
Народ, привет! Имеется такой трабл: левый дворник при крайнем левом положении вылетает за левую стойку. Не весь конечно, а приблизительно 10см его верхней части. При движении в право соскакивает со стойки и бьет по стеклу. При крайне правом положении левый дворник соскакивает со стекла на резинку, а правый дворник ещё дальше. И вот етот стук меня уже заедолбал. Думал что хана механизму пришла, поменял на новый - тоже самое. Мотор остался старым. Щетки чемпион (правда им уже 2 года). При холостых оборотах такого не происходит. Есть какие нибудь регулировки хода? А то с ума скоро съеду от этого монотонного стука.... Спасибо.
Антилопа Гну
Zendra писал(а):

При холостых оборотах такого не происходит. Есть какие нибудь регулировки хода? А то с ума скоро съеду от этого монотонного стука.... Спасибо.



Surprised получаеться что радиус работы щеток зависят от оборотов Surprised
Я в панике!!! Может попробуй побалываться с реле цикличности, оно стоит в салоне с лева где рычаг отрытия капота Shocked
Serge!
Ну так сними да переставь. В чем проблема? Тока смори, чтоб он тебе потом под капот не залезал Wink
Serge!
Гы, не сразу въехал в суть. Работать тут еще по пятницам.
Камазовские щетки хозяину обратно отдай, а себе жигулевские купи! Smile
Тоха3580
а может у тебя просто поводки дворников разболтались?
DimonSergeich
поменяй реле! Confused
Serge!
DimonSergeich писал(а):

поменяй реле! Confused


Шутка такая? Как реле может влиять на амплитуду???
Oposition
Zendra писал(а):

Народ, привет! Имеется такой трабл: левый дворник при крайнем левом положении вылетает за левую стойку. Не весь конечно, а приблизительно 10см его верхней части. При движении в право соскакивает со стойки и бьет по стеклу. При крайне правом положении левый дворник соскакивает со стекла на резинку, а правый дворник ещё дальше. И вот етот стук меня уже заедолбал. Думал что хана механизму пришла, поменял на новый - тоже самое. Мотор остался старым. Щетки чемпион (правда им уже 2 года). При холостых оборотах такого не происходит. Есть какие нибудь регулировки хода? А то с ума скоро съеду от этого монотонного стука.... Спасибо.



Все дело в раздолбанных поводках дворников. Меняй и будет ок.
DimonSergeich
Serge! действительно никак не может...прошу прощения, уж не знаю чем я вчера думал когда это писал.... Rolling Eyes
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы