Страница 1 из 1
Antone
Народ, ни у кого не завалялась в запасе такая мелкая деталюшка, как "скоба крепления троса отопителя самары" У меня одну ктото прозевал, в результате воздух в боковые сопла не идет. Искал по магазинам уже 2 месяца, стандартный ответ: Были раньше, щас нет и наверное не будет. Деталька то копеечная. НО..даже в сборе узел управления печки идет без этих хренотеней. Можно конечно что то придумать на саморезе и железке, но хотелось бы оставить штатный вариант.Если у кого есть, откликнитесь, плиз!
Alecks
Antone писал(а):

Народ, ни у кого не завалялась в запасе такая мелкая деталюшка, как "скоба крепления троса отопителя самары" У меня одну ктото прозевал, в результате воздух в боковые сопла не идет. Искал по магазинам уже 2 месяца, стандартный ответ: Были раньше, щас нет и наверное не будет. Деталька то копеечная. НО..даже в сборе узел управления печки идет без этих хренотеней. Можно конечно что то придумать на саморезе и железке, но хотелось бы оставить штатный вариант.Если у кого есть, откликнитесь, плиз!



А панель какая?
Antone
Высокая панель
Alecks
Antone писал(а):

Высокая панель



Что низкая, что высокая, что евро - всеравно из боковых не дует, а если дует, то холодный... Ты уверен, что это не особенность конструкции?
Antone
Вопрос не в том что конструкция, а вопрос в том что тросик в блоке упрравления не закреплен, если же двигать тросик, то и заслонки двигаются. Прошу помощи у тех у кого есть эта деталюшка!
sbelanov
блин, а не быстрее саморезом с большой шайбой закрепить чем 2 месяца искать и уже начать мёрзнуть? Shocked
Dudins
У нас их хоть жопой кушай. И во всех магазинах. Но мы наверное долековато. (Екатеринбург)
Semёn
Dudins писал(а):

У нас их хоть жопой кушай. И во всех магазинах. Но мы наверное долековато. (Екатеринбург)




Так отправь ему с проводником пачку, пускай в Столице нуждающимся пацанам раздаст, а они тебя хорошим словом вспомнят и скажут, что в Ебурге живут правильные пацаны!
Semёn
Antone писал(а):

Народ, ни у кого не завалялась в запасе такая мелкая деталюшка, как "скоба крепления троса отопителя самары" У меня одну ктото прозевал, в результате воздух в боковые сопла не идет. Искал по магазинам уже 2 месяца, стандартный ответ: Были раньше, щас нет и наверное не будет. Деталька то копеечная. НО..даже в сборе узел управления печки идет без этих хренотеней. Можно конечно что то придумать на саморезе и железке, но хотелось бы оставить штатный вариант.Если у кого есть, откликнитесь, плиз!



Что уже решил свою проблему?
MAX99
Semёn писал(а):

Antone писал(а):

Народ, ни у кого не завалялась в запасе такая мелкая деталюшка, как "скоба крепления троса отопителя самары" У меня одну ктото прозевал, в результате воздух в боковые сопла не идет. Искал по магазинам уже 2 месяца, стандартный ответ: Были раньше, щас нет и наверное не будет. Деталька то копеечная. НО..даже в сборе узел управления печки идет без этих хренотеней. Можно конечно что то придумать на саморезе и железке, но хотелось бы оставить штатный вариант.Если у кого есть, откликнитесь, плиз!



Что уже решил свою проблему?



Сомневаюсь. Два месяца искал-искал, а тут взял так и нашел за один день. Smile
dimon2109
Antone писал(а):

Вопрос не в том что конструкция, а вопрос в том что тросик в блоке упрравления не закреплен, если же двигать тросик, то и заслонки двигаются. Прошу помощи у тех у кого есть эта деталюшка!



Так раз Москва, то нада в Руси и КЭМПе посмотреть. Там много чего есть!
S@M
В южном порту можно все найти.
schroff
и в Питере тоже есть... Вчера в магазине точно видел, ещё спросил - чё за фигня - для печки говорят...
Два месяца... а на разборку сходить несудьба?
Утконос
пиши два адреса:

1й - Дмитровское шоссе дом эдак 100 (сразу за к/т Волга(слева от дороги), а магазин - по правую руку если ехать в область) АВТО49+ -вчера видел по 2руб 50коп.

2й - мой адрес - пивко мне подкинешь за наводку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы