Страница 1 из 1
Parus
Привет! :cool: Кто подскажет, какие бывают нормальные переключатели поворотов и дворников и сколько они стоят? Подскажите, какие лучше купить, чтоб кроме внешнего вида ещё и качество хорошее было. Чтоб не отвалились через месяц. А то уже надоело противное щёлканье штатных переключателей! :ooo:
Рефулер
От ШЕВИ-НИВА поставь. Они так не щёлкают. Но придёться привыкать,далековато они от руля.
Serggg21102
А я пересадил переключатель от шеви-нивы на основание штатного переключателя.Теперь переключатель ближе к рулю и не упирается в топедо при включении дальнего.
Cyberfantom
Serggg21102 писал(а):

А я пересадил переключатель от шеви-нивы на основание штатного переключателя.Теперь переключатель ближе к рулю и не упирается в топедо при включении дальнего.


Угу я тоже так делал другу самое оно получается А лично мне не нравятся от нивы..
Parus
Киберфантом и Сержжж, так вы оставили штатные ручки или сам механизм? И каким образом ? просто приклеили к основанию?! Shocked
Cyberfantom
Я снял целиком ,потом снял ручку из старого,снял сам пластик с железки,одел новые от шнивы на клей и всё вставил в новый переключатель Гиморно снимать очень..
Григорич
RazzoR писал(а):

пружинки - от шариковой ручки



Поподробнее можно ?
Димон Шустрый
Есть внутри переключателя стягивающая пружинка (её видно в прорезь переключателя). Сдела она как и всё на ВАЗе топорно (на мой взгляд такая пружинка вполне бы подошла бы к задним тормозам Laughing , но никак не к переключателю). Так вот, сняв с переключателя крышечку, для начала можно взять кусачки и попробовать аккуратно разжать витки пружинки. Я например перестарался - переключатель работает вообще бесшумно, но отключается только правый поворот, а левому для того чтобы вернуться в исходное положение не хватает силы пружинки. Вот тогда уже и можно экспериментироватьс подбором пружинки от авторучки.
Parus
Свежие отзывы по этому девайсу есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы