Страница 1 из 1
GoldOstap
Здравствуй All !

Кто-ни будь ездиет на 1,6 8кл на 92-м бензине ?
Есть ли кратковременная детонация ?

У меня она появляется при прогретом двигателе.
На что думать: сместился шкив, умер датчик детонации, обеднение смеси или ей таки нужен 95.
Заправлялся на этой же заправке 1,5 16кл - детонации ни когда не было.
Как выглядят свечи на бедной смеси ? Мои прошли 5ткм - выглядят почти как новые - немного черного налета на юбке, изолятор центрального электрода чистый, цвет практически не поменял.

Машине 6000 км.

З.Ы. Только не надо говорить, что купил машину, а на бензине экономлю. Для меня это вопрос религии.

Спасибо.
Dima22
Кампутер есть? Ошибки выдает? Check engine горит? Если нет, то дерьмовый бензин, помирает ДМВР. Изредка может быть из-за свечей.
GoldOstap
Цитата:

Кампутер есть? Ошибки выдает? Check engine горит? Если нет, то дерьмовый бензин, помирает ДМВР. Изредка может быть из-за свечей.


Ошибок нет. На ДМРВ грешить рановато - 6000 км пробег. Бензин вроде нормальный - 16кл 1,5 не звинит.

Если на диагностику ехать то на какие показатели обратить внимание.
А то диагносты не умеют анализировать параметры, показываемые на компе.
Абырвалг
Не надо ждать от СУД или диагностов сверхестественного решения. Просто в россии с бензином сейчас полная ж#@а. Выгодно торговать туфтой. Проще раздать взятки, и никто не будет контроллировать...
vladi-kar
GoldOstap писал(а):

Цитата:

Кампутер есть? Ошибки выдает? Check engine горит? Если нет, то дерьмовый бензин, помирает ДМВР. Изредка может быть из-за свечей.


Ошибок нет. На ДМРВ грешить рановато - 6000 км пробег. Бензин вроде нормальный - 16кл 1,5 не звинит.

Если на диагностику ехать то на какие показатели обратить внимание.
А то диагносты не умеют анализировать параметры, показываемые на компе.


так диагносты работают со своим оборудованием, наверно сами и посмотрят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы