Вот вам и НОРДМАН! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26: про резину Автор: Костян_На_21102Откуда: Искитим (новосибирская обл) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 08:21
Народ я выменял себе резину б/у Mishlenne зимнюю шипы отсутствовали так вот ездил на ней летом чуть чуть и зиму. Она на передке стоит. Резина кайф не знаю с ней горя колеса тормозят практически как летом. Очень хорша резина хоть и бу была
#27:  Автор: LavrLexОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 08:29
Да, Нордман по снегу гребет просто здорово, но ужасно держит лед!
Gislaved NF3 - вот решение многих проблем. Очень доволен резиной. Но главное все-таки голова!!!

#28:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2005 10:41
Насчет шипованной резины: не вполне корректно оценивать качество резины по тому - сколько шипов вылетело. Резину действительно шипуют не на заводе, поэтому очень много зависит от того, кто и как и чем её зашиповал.
Мы на ниве прошлой зимой каму-флейм поставили - за зиму вообще пара шипов вылетела. А на Гиславете (на 11ю поставили) - шипы уже пообтерлись и вылетело несколько. Так что - гиславед хуже камы?
Я не думаю, а вот что в разных магазинах эта резина куплета - это факт. Я вообще склонна думать, что в комплектующих оочень много зависит от того, где это куплено.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU